• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

OptionFair - optionfair.com - Страница 13

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
:biggrin2:Не сравнивайте сами знаете что с пальцем (касаемо оптитрейд). Только в тот четверг с менеджером ОФ по почте общалась.
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума, а также представители OptionFair, ПРОШУ ПОМОЩИ В ВЫВОДЕ средств с OptionFair

торгую с OptionFair уже давно, но сейчас почему то перестали выводить средства, вот заявка

359052 03/02/16 17:10 Вывод денежных средств Банковский перевод 0.00 30,000.00 Запрос на рассмотрении , а уже 13.02.16.
ВСЕ СРОКИ ПО РЕГЛАМЕНТУ УЖУ ПРОШЛИ
фотки есть, не могу выложить, я новенькая, пока админ не разрешает

вот что поддержка пишет:
elenajuk:
сегодня уже 11.02.16 когда остутят деньги
elenajuk:
поступят
Maria:
секунду сейчас проверю
Maria:
Елена, я уточню в финансовом отделе и свяжусь с вами чуть позже
Maria:
Вывод в ВТБ банк,
Maria:
?
elenajuk:
да
Maria:
На тот же счет что и раньше Верно?
elenajuk:
да
Maria:
Я проверю почему задержка.
Maria:
Спасибо, я вам отпишусь позже
Maria:
Извените за задержку
elenajuk:
ПОЗЖЕ ЭТО СЕГОДНЯ?
Maria:
Думаю да
Maria:
Я думаю просто не хватало кое какой информации для вывода, я сейчас ее переслала в фин отдел
Maria:
У меня были ваши реквизиты с прошлого года, вы мне их присылали
elenajuk:
ясно жду ответа на почту, после 16ч буду опять писать
Maria:
Хорошо

Maria:
Елена, вывод будет подтвержден завтра.
elenajuk:
это точно?
Maria:
Так мне сообщил наш финансовый отдел.
elenajuk:
отлично до завтра, надеюсь завтра мне не придется общаться на эту тему

12.02.16
elenajuk:
вы не выполняете свои обязательства по выводу средств я буду жаловаться Cyprus Securities and Exchange Commission
Maria:
Добрый день Елена, сейчас только 11 39 утра, но я передам вашу жалобу начальству.
elenajuk:
когда я получу деньги
Maria:
Как я вам вчера сказла, мы подтвердим вывод сегодня.

ВОТ В ПРИНЦИПИ И ВСЕ, А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
ВОТ В ПРИНЦИПИ И ВСЕ, А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ

Я никого не защищаю, но всё же если брокер подтвердил заявку на вывод вчера, тобишь они вчера отправили средства, то деньги надо ждать в течении 3-7 банковских суток, так как это свифт-перевод и ему нужно время на обработку банком.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Какая сумма на вывод средств? Если ответили что заявка будет исполнена, как вы написали, то ожидайте, если это реальный косяк брокера не стесняйтесь излагать тут инфу в подробностях. Если это косяк по вашей вине , уж извините, придётся все подробности тоже придать огласке!
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я никого не защищаю, но всё же если брокер подтвердил заявку на вывод вчера, тобишь они вчера отправили средства, то деньги надо ждать в течении 3-7 банковских суток, так как это свифт-перевод и ему нужно время на обработку банком.
На сегодняшний день заявка на вывод так и не рассмотрена, хотя обещали в пятницу

добавлено через 9 минут
Какая сумма на вывод средств? Если ответили что заявка будет исполнена, как вы написали, то ожидайте, если это реальный косяк брокера не стесняйтесь излагать тут инфу в подробностях. Если это косяк по вашей вине , уж извините, придётся все подробности тоже придать огласке!
сумма 30т.р. я выше уже писала, завтра опять буду писать в поддержку, переписку сразу выложу, ну а мой косяк в чем? они уже подтвердили что все необходимые сведения я предоставила, более того у них они есть с прошлого раза, выше в переписке сотрудник это подтвердил.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Кстати чарджбек вполне себе выход из ситуации. Но думаю тут что-то другое, не та это сумма из-за которой брокер будет морозится. Это ведь не 30К вечно зеленых
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня прислали,

Marat Adonts <[email protected]>
11:04 (5 ч. назад)

Здравствуйте Елена,

Ваши деньги поставленные на вывод по всей вероятности будут отправлены сегодня.

Извиняюсь еще раз за задержку

С Уважением,

Marat Adonts
Senior Account Manager

email:
tel: (+) 74996776050
skype: marata.optionfair

А ДЕНЕГ ВСЕ НЕТ
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну написали же, что ожидайте в течении дня возможно внимание!!! обработают заявку. Банковский перевод до 7 дней идёт
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну написали же, что ожидайте в течении дня возможно внимание!!! обработают заявку. Банковский перевод до 7 дней идёт
еще с 03/02/16 17:10 заявка висит, в пятницу обещали одобрить, теперь сегодня тоже одни обещания, а еще после одобрения 2-5 дней ждать пока на счет придут.
только что смотрела, заявка так и висит "Запрос на рассмотрении" :_20:
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
только что опять отшили щас выложу

добавлено через 4 минуты
15.02.16
Erika:
Здравствуйте , Добро пожаловать на OptionFair , чем могу быть полезна ?

elenajuk:
когда я получу деньги
Erika:
Сообщите пожалуйста ваш логин ?
elenajuk
Erika:
Ваши средства должны быть освобождены СЕГОДНЯ
elenajuk:
вы уже это говорили в пятницу, когда я получу деньги
Erika:
Можно ли назвать вам завтра?
elenajuk:
в какой срок по регламенту должен осуществляться вывод средств, по заявке клиента
Erika:
Ваш менеджер занят на данный момент , но он свяжется с вами в ближайшее время .
elenajuk:
вы можете ответить на вопрос
Erika:
это около 7 рабочих дней
Erika:
я говорил с моим боссом сейчас
Erika:
он проверяя его с финансовым отделом
Erika:
и завтра мы будем называть вас и информировать вас, хорошо?
elenajuk:
менеджер написал мне что сегодня подтвердят вывод, уже 19.30 мой запрос все на рассмотрении,
elenajuk:
завтра вы собираетесь информировать меня о чем
elenajuk:
7 рабочих дней, уже прошло больше 10
Erika:
вы будете иметь деньги, не волнуйтесь, хорошо?
Erika:
вы будете иметь их
elenajuk:
очень хорошо но когда?
elenajuk:
почему бы просто не выполнить свои обязанности по регламенту и все
Erika:
Я не знаете, извините, но вы будете иметь их. Я делаю все возможное, пытаться понять меня
 
Последнее редактирование:

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 4-2.png
    4-2.png
    111.3 KB · Просмотры: 134

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Ааа, вон чего, ну тогда вы видимо уже слишком много заработали по мнению брокера)) Можно конечно написать тут претензию, а так же пожаловаться "регулятору", но именно на эти деньги пожалуй я бы уже не рассчитывал
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А я бы рассчитывала! Пригрозите жалобой в сайсек! И информируйте о ходе событий нас. Но что-то тут не так, не хочу обидеть никого. Но были случай когда брокер морозится, но там были махинаций. Жаловался один трейдер, который в итоге даже бан получил на форуме за клевету
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
я буду бороться до конца, писать в форумах и блогах, пока они не выведут заработанные средства, и конечно буду это делать публично, если завтра опять будут завтраками кормить, то напишу претензию
 

elenajuk

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
16.02.16
С начало БЛА_БЛА_БЛА и потом
Maria:
В связи с тем что в заявке на вывод вы не указали свифт код, была задержка с подтверждением вывода. Заявка будет подтверждена в ближайшее время.
elenajuk:
Да, ну и бред, у меня есть видео запись как я делаю заявку на вывод, я все указала, ВАШ сотрудник подтвердил, что я предоставила все необходимые сведения, к стати это были ВЫ
Maria:
Заявка будет подтверждена в ближайшее время.
elenajuk:
вставлена копия-Maria:
У меня были ваши реквизиты с прошлого года, вы мне их присылали
Maria:
Я говорю про форму которые вы заполняли на платформе
elenajuk:
щас пришлю фотку

elenajuk has sent a file. Click 3.02.16-2.png (54.1 KB) to receive the file.

elenajuk:
свифт код, теперь видно
Maria:
Елена, я ничем вам не могу помочь, у меня нет таких полномочий, я все ваши реквизиты отправила в финансовый отдел, это ответ который я получила. Напишите вашу жалобу нам на почту я ее перешлю своему начальству.
Maria:
Ответ который я получила сегодня, то что не хватало свифт кода, который я сразу же отправила.
elenajuk:
ясно Марина, что Ваш финансовый отдел, это что то не земное с потустороннего мира, и если они решили не платить деньги, то так и будет и Вы здесь не причем, но передайте им что я не просто бот пытающийся дескридитировать optionfair, я выкладываю всю переписку на форумах и блогах, ВАМ выгодней отдать заработанные мной деньги, чем потерять намного больше новых клиентов, которые прочитают мои отзывы и выложенную переписку. ПРОСТО ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ И Я ОТСТАНУ, ХОТИТЕ УСТРОЮСЬ К ВАМ НА РАБОТУ И БУДУ ИЗБАВЛЯТЬ ОТ ТАКИХ КАК Я, ТОЛЬКО ГРАМОТНО
elenajuk:
просто отдайте заработанные деньги и ВСЕ
Maria:
Хорошо, я все передам сейчас
elenajuk:
Марина ты супер
elenajuk:
Думайте, пока, время не в ВАШУ ПОЛЬЗУ
 

Вложения

  • 3.02.16-2.png
    3.02.16-2.png
    54.2 KB · Просмотры: 77
  • 16.02.16.png
    16.02.16.png
    119.6 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Сверху Снизу