• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Якутск

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Было бы интересно узнать есть ли на этом форуме выходцы из Якутска или Якутии? Хотелось бы с вами встретиться и поговорить о том и о сём :thumbsup: все таки наша республика большая и должен же быть кто то :)
 

mak87

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!) чет не густо якутян здесь... я из якутска,правда щас временно живу в мирном.
 

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Мда, хотя я и не ожидал что тут якутов будет целая куча, но все равно рад тому что есть кто то из РС(Я) :)
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Я родился в Якутске, всю сознательную жизнь там прожил :)
счас в Новосибирске продвигаю проекты сетевые, конечно есть партнеры из Якутска тоже :)
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Привет земляки! Родился и вырос в Якутске, 6 лет жил в Новосибирске, 2 года в Санкт-Петербурге, сейчас пока на Урале.

Уруй айхал!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Stanchfield

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет земляки! Родился и вырос в Якутске, 6 лет жил в Новосибирске, 2 года в Санкт-Петербурге, сейчас пока на Урале.

Уруй айхал!:e-clap:

Уруй Айхал! собирается кто нибудь приехать на Ысыах?
 

leo03

Интересующийся
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я проходил военную службу в Республике Саха(Якутия) в Амге.Очень хорошие люди , было много знакомых.Но Союз развалился , а дружба прервалась. Хотел бы побывать в тех местах опять.
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Был в Якутске год назад.. красивый город.
 

Vadson

Интересующийся
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не мерзнете Вы там в Якутске?
Смотря в какое время года. Летом иногда не мёрзнем... ;) Ну а зимой бывает не жарко, самый экстремальный район земли по холоду (Антарктиду в расчёт не беру, обычные люди там просто так не живут).
Зато поток интуристов (насмотревшихся на мороз в буржунете) постепенно нарастает.
 

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!!! С первым днем весны!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу