ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 38

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
выше уже говорил,совокупность факторов сыграла свою роль, вина и трейдера и инвесторов
В соотношении где-то 30% к 70%. )

Автор, а вы не думали открыть счет у другого брокера, Альпари, например? С такой доходностью вы станете там топ-управляющим + инвесторам поможете портфели диверсифицировать
Управ планировал счёт на европейской площадке. Но там минималка насколько помню 10000. )
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
в ironfx мам уже в процессе открытия, инвесторы пополняются
кстати, при инвестиррвании в мам, инвестор видит онлайн все сделки
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Господа, какой флейм, какой троллинг? Я вообще не вижу никаких противоречий моих тезисов с тем, что пишет уважаемый AlexPlus.
Мы говорим по сути об одном и то же:
1. Мы все согласны, что ТС - мартингейл, накапливаемая прибыль соответствует накапливаемому убытку.
2. Мы все понимаем, что если нам повезет и рынок сходит туда-обратно, то просадка вообще исчезнет без каких-либо торговых операций. Как это и произошло на данном счете ранее. Если же не повезет - риск слива счета существенно возрастает. Как также произошло на этом счете в конце.
3. Мы понимаем также, что при сливе счета (а это вообще-то неизбежно при использовании мартингейла) весь убыток принимают на себя оставшиеся инвесторы. А те, кто успел выскочить - будут в прибыли, на 100% или на 200% или даже более - это зависит от времени существования ПАММ-счета. Замечу, что торговля на мартине действительно может длиться и больше года.
(в скобках замечу, что именно такой характер заработка на подобном ПАММе полностью соответствует философии хайпа, почему я и позволяю себе его так называть)
4. Памм 2.0 - согласен полностью - замедляет рост КИ. Соответственно замедляется и рост прибыли. А нужно ли это управу? Конечно же нет. Конечно же, будет гораздо выгоднее в течение года прокрутить два счета ПАММ 1.0, чем один 2.0
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
Но КИ накидывали быстро (удерживать соотношение КУ\КИ тут нереально).
А не надо его удерживать. Надо исходить из приведённо мной формулы и проблем небудет. Но жора хотел за счёт чужих денег профит иметь и в итоге народ нагрел. Я вышелиз счета в июне, а вот народ много бабла накидал и потерял в итоге.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
msimon, вы не правы, ТС не основана на мартингейле, да, частично он присутствует, но это не тот обычный тупой мартин

добавлено через 2 минуты
А не надо его удерживать. Надо исходить из приведённо мной формулы и проблем небудет. Но жора хотел за счёт чужих денег профит иметь и в итоге народ нагрел. Я вышелиз счета в июне, а вот народ много бабла накидал и потерял в итоге.
я поражаюсь людям, которые в здравом уме пишут подобное
нагрел-значит сделал специально, с умыслом, вы считаете, что кто-то в здравом уме стал бы специально сливать такой памм???

все, из темы как и Алекс удаляюсь, некоторые из вас непробиваемы
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
1. Мы все согласны, что ТС - мартингейл, накапливаемая прибыль соответствует накапливаемому убытку.
все смешалось в доме облонских ))) мартин это мартин, ПАМММ, это ПАМММ.
Мартин это увеличение лотности сделок, по мере получения убытка. Никакого отношения к накоплению просадки он не имеет. Вы можете просто открыть сделку лотом в 1 и внимание ЗАКРЫТЬ ее в убыток. После этого вы открываете сделку лотом в 2, и в случае, если по ней вновь получен убыток - слудующая ваша сделка открывается лотом в 4, и так либо до получения прибыли, либо до момента, когда у вас кончатся деньги. При чем у мартина много вариантов различной степени жесткости, я описал лишь классический.
ПАМММ - это случай, когда закрываются только прибыльные сделки. Инвесторы видят высокую доходность и не замечают увеличивающуюся просадку, либо по неопытности, либо в надежде на "пронесет".
В данном счете использовались элементы мартингейла, но не было признаков ПАМММ. Это видно хотябы потому, что еще месяц назад просадка по нему была равна нолю. То есть счет несколько месяцев давал прибыль за счет собственной торговли, а не за счет притока новых средств.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
В соотношении где-то 30% к 70%. )


Управ планировал счёт на европейской площадке. Но там минималка насколько помню 10000. )

Минималка на что? Он же говорит, что 350к заработал на этом счете.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
В данном счете использовались элементы мартингейла, но не было признаков ПАМММ. Это видно хотябы потому, что еще месяц назад просадка по нему была равна нолю.

Некоторые ПАМММы в этом сезоне делали рестарт, фиксируя убыток.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
я поражаюсь людям, которые в здравом уме пишут подобное
нагрел-значит сделал специально, с умыслом, вы считаете, что кто-то в здравом уме стал бы специально сливать такой памм???
Вывод средств на прошлой неделе был сравним с тем, чтобыл на позапрошлой. но управу было влом в пятницу взять калькулятор и прикинуть к чему вывод средств в выходные может привести при текущей просадке. Так что имеем,как миимум халатность со стороны управа.
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Здравствуйте, после закрытия памма ко мне обратилось множество инвесторов, сейчас управляю крупными счетами в 5 компаниях, привожу управление к общему знаменателю и упрощению процессов (через MAM и PMAM), поэтому памм пока решил не открывать из-за большой нагрузки, кто не хочет ждать и желает присоединиться к, PMAM, пишите по контактам на сайте (вход от 10к), сделки доступны онлайн, несколько моих памм-инвесторов уже работают. В сентябре планирую участие в конкурсе "Миллион в умелые руки ", поэтому памм решил открыть чуть позже, но он будет открыт в любом случае, независимо от результатов участия в конкурсе
 
Последнее редактирование:

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Управ открыл новый счет, просоединяйтесь https://mmgp.com/showthread.php?t=306629
Уже разок слил на нём денег. Спасибо, воздержусь.

P.S.: и не надо говорить что инвесторы его счёт завалили. Управ участвовал в МУР3 и позорно в нём слился. С этим счётом инвесторы ему уж точно не "мешали".
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Открываю памм в альфа форекс, вкладываю 10к, для стратегии нужно 100к, осталось набрать еще 20к, мин вход 10тыс, кому интересно пишите по контактам на моем сайте http://capitaleafund.com/contacts.html
торговля будет вестись по аналогичной стратегии (здесь я торговал на инд счете инвестора, но он пропал и не выплатил 12к профита).
Первые 2 мес буду отдавать 90% профита инвесторам. Расчетная доходность 5-8% в месяц чистыми для инвестора.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Открываю памм в альфа форекс, вкладываю 10к, для стратегии нужно 100к, осталось набрать еще 20к, мин вход 10тыс, кому интересно пишите по контактам на моем сайте http://capitaleafund.com/contacts.html
торговля будет вестись по аналогичной стратегии (здесь я торговал на инд счете инвестора, но он пропал и не выплатил 12к профита).
Первые 2 мес буду отдавать 90% профита инвесторам. Расчетная доходность 5-8% в месяц чистыми для инвестора.

Речь идет о долларовом счете?
 
Сверху Снизу