• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Georgi87 : 563434 (ForexTrend) - Страница 36

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Как и на прошлой два с копейками процента от портфеля. Максимум же который когда-либо достигала доля этого счёта около трёх процентов и то только пару недель
Риски тут самые минимальные, по сравнению даже со многими другими хорошими счетами. И вы это прекрасно понимаете. Недаром сидите на этом счёте как и я хорошей долей портфеля.
сказочный мирдверьмяч.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000
Парни, извините, что оффтоплю. Левента и Касса - это не ПАМММы? Ни в коей мере не хочу обидеть управов этих счетов, но ....кто что думает?

Я так понимаю ищите замену Георгию??? Левента думаю посерьезнее будет, плюс есть история по счету. Сделки не так давно все закрывала, показав мизерную просадку, что в принципе меня предрасположило к счету. Также выходит на связь на форуме.

Касса для меня темная лошадка пока.
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Левента и Касса - это не ПАМММы?
Нет.

видать управляющий срезал пиар бюджет пока новый счёт не открыл.
Тяжёлый случай. ;)

каков оценщик рисков из этого клоуна все могут наблюдать.
Извините "господин соврамши", но я не оценивал коридор возможного уменьшения КИ на ЭТОЙ неделе для данного счёта. Пытался конечно сам для себя прикинуть, но отнюдь НЕ публично, так как слишком большой и неопределённый коридор разброса получался.

А вот на прошлой неделе оценивал и оценил примерно правильно (ошибся весьма незначительно (и то только потому что слишком уж сыграл фактор публичности из-за активного негативного троллинга многих товарищей).

Так что давайте не будем поливать оппонента грязью. После того как такие как вы завалил отличный счёт, это смотрится особенно некрасиво.


хочу заметить, что AlexPlus имел в Georgi87 всего 2% портфеля, а рассказывал о нем так, как будто знаком лично и держит в нем минимум 10%.
Ну что ж, 2% от портфеля на такой прекрасный счет - это достойный ответ на тему надежности такого рода счетов. Грубо говоря, у АлексПлюса в портфеле 50 таких счетов. Или меньше, но с большей, чем 2% долей - т.е. к ним доверия больше. Все стало ясно, спасибо.
Вина конечно и на мне, как инвестора, который доверил почти 10% портфеля на эту неделю
сказочный мирдверьмяч.
Дети, ей богу.. Учишь вас учишь.. и всё бесполезно. (
Ну кто же держит в каком либо памме 10% портфеля?! Разве что начинающие инвесторы. Это же безумие! По крайней мере если портфель не копеечный, а нормальный по средствам.

Или я вас не понял и вы имеет в виду от доли портфеля только на FOREX TREND?

Но я назвал долю от ВСЕГО моего портфеля (который поделен между всем великим множеством организаций, где я инвестирую). И моя доля тут в 2-3% это много, реально много (для нормального портфеля). Даже в самые лучшие отдельные памм\ламм-счета и копировщики не стоит инвестировать более 3%-4%, максимум 5% портфеля. И ни одной компании и площадке не стоит доверять больше 30-35% портфеля, а лучше меньше.
Постоянно об этом пишу (в том числе и в этой ветке). Ограничивайтесь хотя бы 5% на лучшие счета, а лучше меньше. Я например далеко не всякому счёту могу доверить хотя бы 0.5-1%. А 2-3% от всего портфеля это УЖЕ реально МНОГО на один счёт, я редко в кого больше вкладываю. Ведь всегда есть риски любых роковых случайностей. Это не только торговые риски. Это жизнь. И тут есть человеческий фактор и фактор случайности и фактор "так звёзды встали". Тут вот инвесторы затролили и завалили отличный счёт. Где-то ещё управ может по невнимательности например не тем лотом открыться не в ту сторону и уйти спать, или ещё что. Диверсифицируйте риски!

Понятно что если пулять в отдельные счета по 10-20% портфеля, то будешь всегда нервничать, чуть что ставить на вывод и заваливать хорошие счета при росте плавающей. Нельзя так делать! Это же азы инвестирования и грамотной диверсификации!
Вполне достаточно различных компаний и счетов, чтобы создать сбалансированный грамотно диверсифицированный портфель.

P.S. И наконец, ни я, ни другие опытные инвесторы тут НИКОГДА и НИКОМУ не предлагали инвестировать в какие либо памм-счета, насколько бы они ни были хороши. Более того я НЕОДНОКРАТНО ОТГОВАРИВАЛ инвестировать в счета с постоянной плавающей (в том числе и в ветке Георга) всех тех кто КТО НЕ УМЕЕТ ГРАМОТНО ОЦЕНИВАТЬ РИСКИ таких счетов, и работать с такими счетами правильно и стабильно, подбирая адекватные доли портфеля и не бегая туда сюда, при умеренных колебаниях плавающей из-за негативного троллинга на форумах. Наоборот указывал, что такие инвесторы являются дополнительным фактором риска, который вынуждены учитывать стабильные опытные инвесторы и управляющий и хотелось бы чтобы таких инвесторов тут было поменьше.
И вместе с другими опытными инвесторами уговаривал таких инвесторов не заходить в этот счёт. А если уж заходите то хотя бы НЕ ВЕДИТЕСЬ на негативный троллинг и не уничтожайте отличный счёт! Увы, ни я ни другие опытные инвесторы так и не были услышаны. И отличный счёт с опытным управом был благополучно завален вашими стараниями господа. (
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
золото между тем, как gbp/aud активно снижаются с начала открытия торгов и вполне, что могло быть и так,как говорил управляющий-все дошло в итоге до профита...
Это все уже не имеет значения, проблемы управа были не в торговой системе...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
золото между тем, как gbp/aud активно снижаются с начала открытия торгов и вполне, что могло быть и так,как говорил управляющий-все дошло в итоге до профита...
какая разница куда сейчас цены идут. бомбить 100 лотом по золоту на 1кк инвесторских и пересиживать 2-3 недели себе даже отмороженый хозин не позволяет.
управляющий ошибся и завалил счёт. точка.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
трейдер на ФТ отписался:

Здравствуйте, спасибо за конструктив
Жаль, как я и предполагал, рынок развернулся, золото принесло бы сейчас 100к профита всем нам
Решение по новому памму, каким он будет и по какой стратегии, озвучу в ближайшие выходные.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
какая разница куда сейчас цены идут. бомбить 100 лотом по золоту на 1кк инвесторских и пересиживать 2-3 недели себе даже отмороженый хозин не позволяет.
управляющий ошибся и завалил счёт. точка.

Да, управ ошибся в одном: не подрасчитал с ТП, дабы не дать нервным парням вывести средства и убить счет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
какая разница куда сейчас цены идут. бомбить 100 лотом по золоту на 1кк инвесторских и пересиживать 2-3 недели себе даже отмороженый хозин не позволяет.
управляющий ошибся и завалил счёт. точка.

И видя все это ты всеравно не вывел даже часть? Да ты просто псих с кучей бабла:biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,183
Реакции
4,305
Поинты
3.378
Если учтет все "минусы" и "плюсы", думаю, что к нему пойдут.
Маловероятно, что он всё учтёт, а пойти к нему по любому пойдут. Вопрос только в том, устроит ли его это.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
AlexPlus, Очень любопытно взглянуть на Ваш портфель, а то почитал последние Ваши посты и прям нубом себя почувствовал. Особенно любопытно, где Вы находите столько достойных компаний с стабильными управляющими, что Ваш портфель настолькотдиверсифицирован?
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
И видя все это ты всеравно не вывел даже часть? Да ты просто псих с кучей бабла
вы вообще о чём? я заходил в счёт 2 недели назад 3% от портфеля с расчётом на долгосрочное сотрудничество, но видя как за неделю просадка была доведена до критических для меня максимумов, вышел из счёта в РО.
так что никаких убытков я не понёс, а даже чуть подзаработал.
 
Сверху Снизу