• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вам удалось заработать на криптовалютах? - Страница 2

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Лично мне несколько, так как вообще не отношусь к стороннику данной кибервалюты, куда не шло ещё работать с электронными платежными системами
 

Bullstreet

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
38
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня не закидают тухлыми помидорами, если я скажу что:
А: несколько месяцев назад сравнили график биткоина и "компании Южных морей" (одной из первых финансовых пирамид, после развала которой член палаты лордов, занимавший пост, равносильный министу финансов страны попал, правда ненадолго, за решетку; она лопнула, естественно быстрей, чем взлетела) - график был практически один к одному.
Б: кто хочет заработать - то надо покупать сейчас (сейчас 110 грязных зеленых бумажек), так как шанс заработка увеличивается паралелльно со страхом, что "это выкинутые деньги" и чем страшнее, тем болше будет куш, если проблемы устаканятся
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Меня не закидают тухлыми помидорами, если я скажу что:
А: несколько месяцев назад сравнили график биткоина и "компании Южных морей" (одной из первых финансовых пирамид, после развала которой член палаты лордов, занимавший пост, равносильный министу финансов страны попал, правда ненадолго, за решетку; она лопнула, естественно быстрей, чем взлетела) - график был практически один к одному.
Б: кто хочет заработать - то надо покупать сейчас (сейчас 110 грязных зеленых бумажек), так как шанс заработка увеличивается паралелльно со страхом, что "это выкинутые деньги" и чем страшнее, тем болше будет куш, если проблемы устаканятся

Что то ваши цифры не сходятся, наверное хороший, но поздний копипаст со стороннего ресурса) Проснитесь котировки уже далеко выше , обозначенных вами уровней)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Совет как всегда давался профессионалом: НЕпрограммером, не понимающим природу криптовалюты, НЕфинансистом, которые не следит за курсом и не в курсе)
 

ZeroTheGreat

Любитель
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
248
Реакции
108
Поинты
0.000
Ветка: Основная

Меня не закидают тухлыми помидорами, если я скажу что:
А: несколько месяцев назад сравнили график биткоина и "компании Южных морей" (одной из первых финансовых пирамид, после развала которой член палаты лордов, занимавший пост, равносильный министу финансов страны попал, правда ненадолго, за решетку; она лопнула, естественно быстрей, чем взлетела) - график был практически один к одному.
Б: кто хочет заработать - то надо покупать сейчас (сейчас 110 грязных зеленых бумажек), так как шанс заработка увеличивается паралелльно со страхом, что "это выкинутые деньги" и чем страшнее, тем болше будет куш, если проблемы устаканятся
Зачем же закидывать помидорами? Ты лучше графику тащи и скажи, почему Гокс рекламируешь?
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Очередная мыльная опера с таким же пузырём. Не верю я в силу биткоина, он уже начинает буксовать на месте с резкими откатами назад.
 

alex011567

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда узнал про такие вещи, как Bitcoin, заработать без серьёзных вложений уже было невозможно, а на данный момент вообще никто не рекомендует этим заниматься.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Любопытная вырисовывается статистика. Три человека заработали Более 100000$!! :eek: Жесть.. Наверно закупились на старте. Как то слышал новости, что в Англии кто то выкинул винт, на котором все под завязку было затарено биткойном. :_16:
 

Rodopik

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
35
Реакции
8
Поинты
0.000
Сколько вам удалось заработать на криптовалютах?
Как я понимаю так и никто толком нормально не заработал :)
Поезд ушел!Это обыкновенна пирамида :)
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Как я понимаю так и никто толком нормально не заработал

Ну почему же.
Я вот уже миллионер - 7 миллионов microCoin и 5 миллионов Сатурнов купил/наторговал/накопал :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

aleks1k

Новичок
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок на криптовалютах можно рассчитать на калькуляторе Биткоин.РФ/calc/
 

lina-elnova

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Курс Биткоин на сегодня ошеломляет , стремительное падение.
Совсем недавно начала зарабатывать, и пока успешно. Даже на серфинге можно заработать , учитывая реферальную программу. :_7:

добавлено через 4 минуты
Курс Биткоин на сегодня ошеломляет , стремительное падение.
Совсем недавно начала зарабатывать, и пока успешно. Даже на серфинге можно заработать , учитывая реферальную программу. :_7:
Здесь ... Регистрация

...
 
Последнее редактирование:

Richard Muller

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Сама идея довольно популярна.Риск присутствует.Как может взлететь так и упасть валюта.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Курс Биткоин на сегодня ошеломляет , стремительное падение.
Почему же, пока болтается на отметке 500-600 вечно зеленых. :_97:

 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Почему же, пока болтается на отметке 500-600 вечно зеленых.
Так он был 1000+ совсем недавно)
И лайток по 40...
открыл свои отчеты за 8е декабря.
да-да, так и было :)
у битка я смотрю вообще 3 месяца "болтания", две недели беспредела :)
поглядим.
 

invest-bank77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
надо ждать, курс будет подниматься. ограниченный ресурс как никак
 
Сверху Снизу