• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TinyDeal - tinydeal.com (Китай: Разное)

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://www.tinydeal.com/

Магазин с китайской всякой-всячиной :)

 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Покупал у них. Принимают ВМ.
да еще бывают купоны и очки (скидки по 1-10%).
цены европейские. а качество китайское :_1:
товар быстро изнашивается и шлют всё без батареек. а иногда и с дефектами.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Встречал такой.
Любителям "китайщины подойдет". А так, лучше покупать дорогое , но качественное.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Заказал сегодня у них вот такую мышку. Отзывы в инете вроде хорошие, а цена смешная совсем :). Посмотрим.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
попросили часы купить...и как это бывает с тинидилом-мощностей сайта не хватает чтобы полностью отображать страницы и производить оплату через вебмани :biggrin2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У меня не получилось оплатить через киви, все вроде правильно вводил, по разному пытался, но при перенаправлении на киви все время какие-то ошибки вылазили. То номер неправильный, то еще что-то. Плюнул, оплатил яндекс-деньгами, все с первого раза прошло.
 

Назар Пархоменко

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Магазин посровнению с АЛИ или Байкоинс то он очень дорогой! Там все дороже как миниму на 10-20%
 

coopersvr

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывал как-то у них пару вещей, которые задержали на таможне и вернули обратно в Китай
Своей вины (что упаковали заказ неправильно) не признали и сославшись на то, что товар якобы дошел (хотя по треку все было видно), но я не стал его забирать, просто вернули часть! денег ;) Больше дел с ними не имею
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
пару вещей, которые задержали на таможне и вернули обратно в Китай
Можно полюбопытствовать, что бы так же не попасть - какие?
Холодное оружие? Шпионские камеры? :wink2:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Заказал сегодня у них вот такую мышку. Отзывы в инете вроде хорошие, а цена смешная совсем :). Посмотрим.

Получил, первые впечатления отличные. Все четко работает. Более плоская чем была у меня, думаю через денек привыкну.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
У них в цену уже включена цена и доставки? Способ оплаты, смотрю, пайпал только, и всё?
А как доставка, если я не в большом городе живу и у нас нет аэропорта? До Киева, а дальше еще с кем-то договариваться, чтоб переправили, например, Новой Почтой ( это если они вообще в Украину отправляют)?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
У них в цену уже включена цена и доставки? Способ оплаты, смотрю, пайпал только, и всё?
А как доставка, если я не в большом городе живу и у нас нет аэропорта? До Киева, а дальше еще с кем-то договариваться, чтоб переправили, например, Новой Почтой ( это если они вообще в Украину отправляют)?

Доставка бесплатная. Бандероль пришла на обычное почтовое отделение Укрпочты. Способов оплаты много, я оплачивал яндекс-деньгами.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
У них в цену уже включена цена и доставки? Способ оплаты, смотрю, пайпал только, и всё?
А как доставка, если я не в большом городе живу и у нас нет аэропорта? До Киева, а дальше еще с кем-то договариваться, чтоб переправили, например, Новой Почтой ( это если они вообще в Украину отправляют)?


цена доставки включена.
способов оплаты много. в т.ч. вебмани есть.
доставляют обычной почтой. в украине - укрпочта.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как быстро товар приходит? Бесплатная доставка.
Пост №12 в этой теме посмотрите, там все понятно, когда заказывал и когда получил. Доставка бесплатная была.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Получил, первые впечатления отличные. Все четко работает. Более плоская чем была у меня, думаю через денек привыкну.

Вчера мышку выкинул, перестала работать кнопка колеса :mad:. Вобщем на 2 с небольшим месяца хватило мыши :).
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Заказывал у них всякую мелочёвку.

Много способов оплаты, бесплатная доставка мелочёвки куда угодно. Минимального заказа нет - вышлют и плеер за 3 бакса. Доставка, как правило, в течении 3-4 недель, но бывают и существенные задержки. Помнится, заказывал по просьбе товарища, среди прочего, шапку-маску на зиму - аккурат к концу весны пришла :)

Комментарий о товаре можно оставить только в течении 90 дней с его получения, что как-бы намекает на его срок службы. Также есть веские подозрения, что первые отзывы иногда "рисованные".

В принципе, товар 50/50. Что-то брать можно, что-то нет. Где-то повезёт, где-то не повезёт. Само собой, нужно читать отзывы и оценивать стоимость и, если последнее стоит риска, почему бы и нет. Я, когда заказываю что-то в Китае, мысленно навсегда расстаюсь с потраченными деньгами и ничего не жду взамен - если товар дойдёт и окажется качественным, только приятнее будет :)

Я, например, остался очень доволен, деревянными вакуумными наушниками - для цены в 5$ они звучат просто мегакруто. Сразу взял ещё про запас. Довольно неплохой оказалась сноубордическая маска - качество средненькое, но у нас аналогичные раза в 3 дороже. Велосипедная мигалка тоже порадовала, уже две успел взять (первая сломалась, что нормально, если учесть, как тогда "сломался" велосипедист) - у нас, опять же, в 2-4 раза дороже вышло бы. Хотя крепление второй всё-таки допиливать пришлось с помощью плоскогубцев и суперклея :) Ну и так, некоторые мелкие безделушки ничего.

Что касается электроники, повсеместно плохие элементы питания, будь-то фонарик, плеер или часы. Причём, разбирая некоторые вещи, можно увидеть, что сделаны они изначально через одно место и долго работать они не могли в принципе. И если, в случае с часами, замена батарейки, как правило, помогает (правда, не всегда надолго :)), а если и нет, то, оглядываясь на цены у себя в городе, лучше взять в Китае ещё пару-тройку, то, увидев разобранный китайский фонарик за 10$, не жалко взять простенький человеческий комплект фонарик-батарейка-зарядка в Украине за 40-50$.

Особняком стоит выделить, уже легендарные, аккумуляторы типоразмера 18650, замаскированные под известный бренд Ultrafire, баснословной ёмкости. На деле под обёрткой оказывается всякий хлам, вплоть до б/у-шных ноутбучных батареек.

В общем, покупать здесь "можно, но осторожно".
 

magmen

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ,

Я Менеджер от TinyDeal.com , если у вас есть вопросы мне пишите ! :)

Супео акция в Июле !!!
http://www.tinydeal.com/xmas-in-july-en-px2bd20-si-2006.html

• Скидка 5% Скидка телефоны Android Код: 5offedm1
• Скидка 6% Скидка Брендовые Планшетные ПК Код: 6offedm2
• Скидка 10% Скидка Платья Код: dreoff10
• Скидка 5% Скидка Ночные Лампы Код: 5offedm3
• Скидка 8% Скидка Часы-телефоны Код: 8offedm4
• Скидка 5% Скидка Картинки и Наклейки для авто Код: 5offedm5
• Скидка 5% Скидка Конструкторы и Мозайки Код: 5offedm6
 
Сверху Снизу