В каком разделе проще всего заработать?

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Итак, друзья! Я вот подумал и решил создать такой опрос и все потому, что мня интересует пассивный доход и заработок на форуме. В каком же разделе - ВЫ, больше всего заработали - теряли?! По общим результатам будет видно, где большинство заработали или же теряли свои средства. В каком же разделе проще вырастить свое денежное дерево?! :view:

Разделы для голосования:

HYIP до 15% в месяц - Низкопроцентный раздел.
HYIP от 16% до 60% в месяц - Среднепроцентный раздел.
HYIP от 61% в месяц - Высокопроцентный раздел.
HYIP страховой раздел - Страховые предложения.
MLM Раздел - МЛМ игры, пирамиды, матрицы.

По себе скажу так, больше всего заработал в средниках 3500$. Больше всего потерял в страховом разделе, чуть выше 1000$. Прихожу к мнению, что в фастах проще заработать, но и потерять риски выше.
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В каком же разделе проще вырастить свое денежное дерево?
Проще? Не знаю что считать за проще... Если проще- это тупо вкладывать-выводить и ни об чем не думать, то, наверное, в страховках, при условии, что тебя не кинут.
Во всех инвестициях нужен специфический подход и опыт и у каждого тут свои стратегии и своя ниша для заработка: у кого-то лучше получается приглашать и если он хороший сетевик, то без особого риска он везде заработает на приглашениях: в матрицах, в сетевом бизнесе, хедж фонды. Риск минимален, а доход хороший, если много привлекать.
Все остальные инвестиции более рискованные.
Даже затрудняюсь, за какой вариант проголосовать. Наверное, за фасты и средники -там были и потери, и профит. В страховках тоже самое- потери , потому что много кидали страховщики, но был и профит пару раз.
В низкопроцентники я мало вкладывала.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
MLM Раздел - МЛМ игры, пирамиды, матрицы.
я начал подниматься отсюда.

HYIP от 61% в месяц - Высокопроцентный раздел.
потом делал деньги тут

HYIP до 15% в месяц - Низкопроцентный раздел.
HYIP от 16% до 60% в месяц - Среднепроцентный раздел.
сколотил капитал тут

HYIP страховой раздел - Страховые предложения.
и заработал очень много тут

вот моя короткая история
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
lomobodo, Имелось в виду не сам заработок, а выбор, где он будет вам достоваться проще всего. Единственное, что сложно определица с направлением, так как то в одном разделе тишина, а в другом "кипит жизнь."
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я баловался в начале в удвоителях, мне везло, я набрал денег за короткий срок, вкидывал их в хайпы, постепенно начался приток партнерских, ну и пошло поехало. В хайпах от 61%, попробовав пару раз(тут мне не повезло), бывал и в средниках( там ситуация у меня обстояла чуть лучше, где-то приобретал, а где-то терял, примерно 50 на 50). Меня подобное не устраивало и я навсегда вернулся в хайпы до 15%, ну и затронув пару-тройку брокеров, где я тоже участвую.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что в опросе "Потери" выиграют MLM игры
Не думаю, а как же Гаммы, Владимиры, Аксиомы?! МЛМ обычно первые навыки даются, первые познания, как самые высокие % они привлекают новичков.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
lomobodo, Имелось в виду не сам заработок, а выбор, где он будет вам достоваться проще всего. Единственное, что сложно определица с направлением, так как то в одном разделе тишина, а в другом "кипит жизнь."

Ответ еще зависит от первоначальной игровой суммы.
С мелкими депозитами очевидно проще заработать в фастах, чем в низкопроцентниках. Ну а с большими суммами в фасты суваться уже смысла нет - админ отожмет :_24::trollface2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ответ еще зависит от первоначальной игровой суммы.
С мелкими депозитами очевидно проще заработать в фастах, чем в низкопроцентниках. Ну а с большими суммами в фасты суваться уже смысла нет - админ отожмет :_24::trollface2:

Угу... Лично у меня в средниках не получилось... Значит, отдаёшь админу ощутимую сумму, он первое время возвращает её мелкими частями, а сам смотрит: пора скамиться или нет... А ты вложил и больше от тебя ничего не зависит...
Нечестная игра, вернее неравная...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Угу... Лично у меня в средниках не получилось...
Нечестная игра, вернее неравная...
В Хайпах такая практика везде, игра с админом. Важно играть не в одни ворота, в этом понятии я имел в виду, что админы бывают разные, одни скамятся при первой возможности, другие работают годами и таких примеров куча. Средняки самый сложный раздел, но и доходы там самые высокие, потому как работают там проекты с высоким процентом достаточно долго, к примеру проект Стабилити ФХ.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Средняки самый сложный раздел, но и доходы там самые высокие, потому как работают там проекты с высоким процентом достаточно долго
Но среди средняков довольно таки много и таких, которые скамятся, не пройдя и одного круга.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Проще всего заработать естественно в хайпах от 61, и млм-ах.. Хоть одновременно и уровень потерь также высок)
Не надо обобщать, а то сейчас действительно кто-нибудь решит, что в хайпах от 61% проще всего заработать. Оно-то может так и есть, но только здесь каждому свое: одному проще, а другому не очень. Когда я года 3-2 назад участвовал иногда в удвоителях, мне везло, но мне и в голову не придет советовать подобный промысел, а тем более написать, что заработать там проще всего. У одних -в низкопроцентниках получается, у других - в средниках, у третьих - от 61%, а у кого-то везде и легко получается и там, и там.
Поэтому ответить на вопрос ТС со 100% уверенностью, в каком разделе проще заработать - не представляется возможным, у всех получается везде по разному.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
проще в средниках наверное, но сейтас там непонятки, быстрее в МЛМ и фастах от 61.
больше потерь наверное в разделе до 15% та же гамма сьела хорошо((

А потери везде, как говориться на войне без потерь не бывает.


а зарабатывать без потерь я начал на обменах валют)))
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу