В каком разделе проще всего заработать? - Страница 2

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Зарабатывай умом, ни кого не слушай. Особенно Smirnov Nikolay
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Проще всего и быстрее — в МЛМ играх.
Но нужно знать, когда выйти, чтобы в минус не уйти :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
В Хайпах такая практика везде, игра с админом. Важно играть не в одни ворота, в этом понятии я имел в виду, что админы бывают разные, одни скамятся при первой возможности, другие работают годами и таких примеров куча. Средняки самый сложный раздел, но и доходы там самые высокие, потому как работают там проекты с высоким процентом достаточно долго, к примеру проект Стабилити ФХ.

Так в тех же фастах, сам видишь что к чему и как дела обстоят... А в средниках, такой информации нет: вложил наудачу и всё... Хотя возможно, просто у меня знаний нет по этой теме...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В обоих частях опроса проголосовал за млм-ки :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Больше заработал, в несколько раз :). Правда честно говоря сама сумма не очень большая.

Главное в плюсе, а сумма не так уж и важна. :_378: Поздравляю с этим маленьким успехом! Я больше всего там все же потерял.. :rolleyes: Был такой проект Драконы и вкладывал по 1000$, это было давно, еще Бест работал, в котором я тоже килобакс вложил.. :) Такой вот заманчивый раздел.. Главное не заигрываться там.. :_111:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если не секрет, какой выхлоп в месяц, не боитесь дня Х ?!

вам это зачем?
вы ж у меня в личке пытали наверно с пару месяце назад и кучу вопросов было и хотели заняться обменом сами.
возьмите и сделайте и потом расскажите всем раз так интересно.
или вы только трепаться на форуме можете?
или все таки репу зарабатывает для грандиозного кидка?
цель то у вас какая от всего этого?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
проголосовал за млм раздел
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Что-нибудь заработать не просто в любом разделе, поскольку, вопреки мнению новичков, хайпы ничего общего с легкими деньгами не имеют. У меня самой выигрышей больше было в средниках, больше потерь - в фастах. В млм-ах уже более полугода, на мой взгляд, ловить совсем нечего - слишком быстро все всех кидают, за ооооччень редким исключением.
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
У меня всё наоборот


HYIP до 15% в месяц - Низкопроцентный раздел.
круто попал тут( ландора с сангрупом).Здесь ноги моей не будет, кроме паммов

HYIP от 16% до 60% в месяц - Среднепроцентный раздел.
в хорошем плюсе был здесь

HYIP от 61% в месяц - Высокопроцентный раздел.
здесь практически не играл, небольшой минус

MLM Раздел - МЛМ игры, пирамиды, матрицы.
и заработал очень много тут, и потерял же в низкопроцентниках
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В млм-ах уже более полугода, на мой взгляд, ловить совсем нечего - слишком быстро все всех кидают
Не пугайте новичков, а то все уйдут из млмок и зубрам не на ком будет зарабатывать).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не пугайте новичков, а то все уйдут из млмок и зубрам не на ком будет зарабатывать).

Угу, вот помню проект Бестфоринвест.. ех ... кикие были проекты и времена, а щас день - два и скам! :_44:
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Самые профитыные разделы - средники и млм-игры, имхо.
Чтобы оставаться в плюсе просто не нужно депать во все шлаки подряд. Качественные проекты редко, но появляются. В них и нужно вкладываться.
У основной же массы людей терпения нет - видят новый шлак и толпой бегут в него. Если проект чем то не нравится, надо найти в себе силы чтобы умерить свою жадность и пройти мимо.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Не пугайте новичков, а то все уйдут из млмок и зубрам не на ком будет зарабатывать).
Я не пугаю, я говорю то, что есть. Это правда, какой бы неприятной она ни была. В млм намного реже, чем в остальных разделах бывает что-то стоящее, в основном там кидальные прожекты на день-два. А уж зубры пусть как-нибудь сами находят выход из положения, каким образом им приманить новичков))
а щас день - два и скам!
В этом-то и дело :m-sad:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Самые профитыные разделы - средники и млм-игры, имхо.
Чтобы оставаться в плюсе просто не нужно депать во все шлаки подряд. Качественные проекты редко, но появляются. В них и нужно вкладываться.
У основной же массы людей терпения нет - видят новый шлак и толпой бегут в него. Если проект чем то не нравится, надо найти в себе силы чтобы умерить свою жадность и пройти мимо.

Видимо поэтому, у меня со "средниками" не получилось дружбы. :_2:
Тогда как вы успеваете распознать шлак-не шлак? Ведь времени на это в средниках гораздо меньше, чем в низкопроцентниках. Я заходил не в шлак в средниках, но отбить всю сумму полностью все равно не выходило, отбивали только те, кто входил при открытии проекта, а это противоречит тому, что вы написали про терпение и то, что не надо входить во все подряд, которое только открывается.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Я заходил не в шлак в средниках, но отбить всю сумму полностью все равно не выходило
Ситуация в хайпах сейчас такова, что отбить всю сумму полностью почти нереально, следовательно, не нужно к этому и стремиться. Заходите в нормальный проект на круг-два (естественно, речь не идет о долгосроках, о каких-нибудь 180-ти бизнес-днях), выходите с прибылью и забываете о проекте, ищите следующий. В очень редких случаях, конечно, может так получиться, что удастся и депозит отбить, и в прибыли остаться, но в основном даже в средниках сейчас это больше мечта, поскольку больше 2-3 месяцев они крайне редко работают.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Ситуация в хайпах сейчас такова
За всех говорить не буду, но для меня ситуация в низкопроцентниках стабилизировалась, а вам, коллеге из среднепроцентников желаю новых "Stabillity" в ближайшем будущем.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Да, проект был что надо, там я удвоился и благополучно все вывел. Вот только как распознать такой заранее...

Заранее наверное никак, та же "Гамма" пропадала где-то год, потом еще один - ее уже на форуме начали чуть ли не по "косточкам" разбирать и только потом, на нее уже чуть ли не молиться стали и кредиты брать.
 
Сверху Снизу