Нужно создать HYIP

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ищу исполнителя для создания русскоязычного HYIP проекта под ключ.
Требования к исполнителю:
- опыт в создании сайтов/интернет-магазинов/HYIP проектов
- адекватность (лицам до 18 лет не беспокоить)
- приветствуется наличие портфолио с отзывами на бордах/биржах удаленной работы

О проекте:
Необходимо создать русскоязычный хайп-проект с хорошим скриптом, https://, привязанными системами оплаты WebMoney и Яндекс.Деньги.
Для дизайна сайта можно использовать переделанный шаблон.

Бюджет оговаривается.
Предложения писать в теме (с указанием контактного номера телефона либо id ВКонтакте).
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
О проекте:
Необходимо создать русскоязычный хайп-проект с хорошим скриптом, https://, привязанными системами оплаты WebMoney и Яндекс.Деньги.

о май гад ... :t-1doh:, с этими ЭПС Вы много толковых учасников найдете :rolleyes:, может не надо ? :) шлачных проектов и так хватает ... что ж все так в админы стремятся..
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
о май гад ... :t-1doh:, с этими ЭПС Вы много толковых учасников найдете :rolleyes:, может не надо ? :) шлачных проектов и так хватает ... что ж все так в админы стремятся..
С этими ситемами обычно и работают люди не достигшие 18 лет :rolleyes: то есть школьники
 

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотелось бы сделать удобную и простую в использовании для обычного человека хайп-систему. Вряд ли большая часть рунета вообще знает о существовании таких платёжных систем как PM и LR.

о май гад ... , с этими ЭПС Вы много толковых учасников найдете , может не надо ? шлачных проектов и так хватает ... что ж все так в админы стремятся..
Я (да, именно Я, а не Мы, как любят писать всякие лже-конторы :) ) буду делать ставку на завоевание доверия со стороны вкладчиков работая с русскоязычными платёжными системами. Для этого уже получил профессиональный счёт в ЯД и прошёл всевозможные проверки со стороны WM для персональных аттестатов.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Хотелось бы сделать удобную и простую в использовании для обычного человека хайп-систему. Вряд ли большая часть рунета вообще знает о существовании таких платёжных систем как PM и LR.

Как Вы себе это представляете, в рамках того что хайп системы сейчас это пирамиды?
Я (да, именно Я, а не Мы, как любят писать всякие лже-конторы :) ) буду делать ставку на завоевание доверия со стороны вкладчиков работая с русскоязычными платёжными системами. Для этого уже получил профессиональный счёт в ЯД и прошёл всевозможные проверки со стороны WM для персональных аттестатов.

Что Вы будете делать, когда кошельки Вашего проекта заблочат эти ЭПС из за подозрения в пирамидостроении?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сергей Буракшаев, а если не секрет, какой бюджет готовы потратить на создание и продвижение? Какой куш планируете сорвать в конечном итоге?
 

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Что Вы будете делать, когда кошельки Вашего проекта заблочат эти ЭПС из за подозрения в пирамидостроении?
Перейдём на QIWI / Visa / Moneta.ru / W1 / RBK с временной приостановкой всех выплат и понижением последующей процентной ставки.

leshikvtumane, мне нечего скрывать. Хотелось бы уложиться в бюджет 1к$, с последующим выхлопом 3-5% от суммы вкладов.
Желания взять банк и уйти нет, соответственно.
На этом рынке я новичек, так что любые замечания и предложения приветствуются.
Хотелось бы создать многолетний качественный хайп.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Перейдём на QIWI / Visa / Moneta.ru / W1 / RBK с временной приостановкой всех выплат и понижением последующей процентной ставки.

Вы понимаете, что это равносильно смерти проекта или Вы думаете что народ, который ооочень чутко реагирует на любой пук со стороны хайпа, будет ждать когда еще и Киви заблочит Ваши кошельки?
 

Dronov

МАСТЕР
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2,441
Реакции
4,580
Поинты
0.000

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Dronov, в идеальном варианте, конечно, хотелось бы для удобства пользователя привязать все возможные методы оплаты. Но здесь боюсь "не уследить" за всеми передвижениями средств, ведь для меня, как для человека занятого и работающего в одиночку будет комфортнее и безопаснее с малым количеством платёжек.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Dronov, в идеальном варианте, конечно, хотелось бы для удобства пользователя привязать все возможные методы оплаты. Но здесь боюсь "не уследить" за всеми передвижениями средств, ведь для меня, как для человека занятого и работающего в одиночку будет комфортнее и безопаснее с малым количеством платёжек.

Я правильно понимаю. что опыта у Вас в сфере хайпостроения нет совершенно?
Если нет, даже и не пытайтесь начать, максимум что получится это накормить пару мониторов и 5 -6 хит энд раннеров)))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сергей Буракшаев, мне кажется вам нужно поразбираться с техчастью.
Вы в курсе про уже готовые модули ГК или х-скрипт?
Просто ваши требования по платежным системам немного странные. В этих модулях уже подключены все известные платежки.
В итоге вам сайт сделает любой средний php-программист.
На мой взгляд затраты на создание распределяются так:
50% дизайн
30% концепция (легенда, планы, сервисы)
20% программирование , лицензии, сертификаты.

Поэтому займитесь первыми 2 пунктами, они намного важнее.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сергей Буракшаев, мне кажется вам нужно поразбираться с техчастью.
Вы в курсе про уже готовые модули ГК или х-скрипт?
Просто ваши требования по платежным системам немного странные. В этих модулях уже подключены все известные платежки.
В итоге вам сайт сделает любой средний php-программист.
На мой взгляд затраты на создание распределяются так:
50% дизайн
30% концепция (легенда, планы, сервисы)
20% программирование , лицензии, сертификаты.

Да и диз можно взять хотя бы вордпрессовский. Переделать его под себя и все, хотя нужна еще верстка и натягивание скрипта на дизайн.
И Вы еще забыли рекламный бюджет))
 

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
Я ведь писал ранее что я новичек в этой сфере.
Если бы был опыт, уверяю, бюджет был бы гораздо привлекательнее.
Если будет провал - я переживу. Но нет такой птицы, которая с рождения умеет летать.
Для рекламы будет выделена отдельная строка в финансировании.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Да и диз можно взять хотя бы вордпрессовский. Переделать его под себя и все, хотя нужна еще верстка и натягивание скрипта на дизайн.
И Вы еще забыли рекламный бюджет))

Не забыл, я перечислил что важно при создании.
 

Сергей Буракшаев

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
39
Реакции
19
Поинты
0.000
HMass, а что именно мне нужно знать?
Сайтостроение? Работу ЭПС? Продвижение и реклама проекта?
Если сайтостроение, то эту составляющую я думаю оставить для фрилансеров.
Работа ЭПС - вещь действительно нужная, буду изучать.
Продвижение и реклама проекта - с этим проблем не возникнет.
 
Сверху Снизу