• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Амнистия заблокированных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000
Приветствую администрацию и участников форума!

За то небольшое время, что я здесь нахожусь, я очень полюбил этот форум. Я нашел здесь друзей и партнеров. Заработал и потерял, купил и продал. Я благодарен этому форуму, за то, что он просто есть.

Но! Я знаю и общаюсь с людьми, которые к сожалению, не могут общаться на этом форуме по тем или иным причинам. В частности, это заблокированные пользователи.

Я читал о смене руководства. Все, наверное, слышали о юбилее Конституции, майские праздники грядут. Почему бы не сделать приятное пользователям, которые отбыли достаточный срок в бане? Они сполна отплатили обществу, находясь в заключении, осознали свои ошибки.

И нет, я не говорю о мошенниках и должниках, я говорю о людях, которые стали узниками блокировок другого рода.

Не стоит рассматривать это сообщение, как подрыв авторитета форума. Почему не дать провинившемся еще один шанс? Те, кто этого не заслужили – могут опять же понести наказание, а те кто действительно исправились, могут нести пользу этому форуму!
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Считаю данный факт убедительным и полностью поддерживаю предложение!
В бане осталось еще то малое количество пользователей, которые давно осознали свои ошибки и хотели бы вернуться и стать полноценными участниками форума.
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Также прошу администрацию присмотреться к тем заблокированным пользователям, которые готовы исправиться и в дальнейшем вести себя хорошо, и дать им возможность доказать это :_4:

P.S.
я не говорю о мошенниках и должниках
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
я не говорю о мошенниках и должниках, я говорю о людях, которые стали узниками блокировок другого рода.
А кого еще может блокануть администрация? Клонов, что ли?
Им , конечно, виднее,... как говорят в народе - хозяин-барин...
Но мысль ТСа сама по себе интересна... Раз в сколько-нибудь времени (это опять же решать не нам :thumbsup:) делать амнистию... Все же мы люди.. делаем ошибки, и можно дать шанс на исправление.. пусть хотя бы один, но он имеет право быть...:wink2:
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Согласен!
ошибки могли допустить по незнанке и бан получить за неопытность или на нервах,у самого чуть до подобного недошло.Но времена идут и люди умнеют думаюшанс на исправление дать можно!
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,035
Реакции
7,161
Поинты
0.000
Хорошее предложение,разумеется,если сами пользователи,находящиеся в "бане" этого хотят..!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Идея хорошая. Но мошенников амнистировать не следует.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А кого еще может блокануть администрация? Клонов, что ли?
Им , конечно, виднее,... как говорят в народе - хозяин-барин...

Были разные ситуации, слышал о таких по крайней мере - думаю идея нормальная - тем более, что забанить другой раз совсем несложно - если будет за что.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Согласен!
ошибки могли допустить по незнанке и бан получить за неопытность или на нервах,у самого чуть до подобного недошло.Но времена идут и люди умнеют думаюшанс на исправление дать можно!

При регистрации каждому предлагается прочитать Правила форума и если пользователю не нравятся предлагаемые правила, которые он обязан будет выполнять, то он может отказаться от регистрации и найти себе более подходящий форум.
Разве это не так?
Лично я ежедневно выдаю десяток карточек за клоноводство. Вы считаете, что люди регистрируют на форуме по несколько аккаунтов и не знают, что так делать нельзя? На уровне скрипта некоторые регистрации блокируются автоматически, но даже после этого люди пытаются регистрироваться еще и еще. Тоже "по незнанке"?
Далее, на первый раз я выдаю только 1 штрафной бал, если история повторяется - бан на неделю и только после этого, при новой регистрации - постоянный бан!
Вы считаете, что недельного бана недостаточно, чтобы человек подумал и поумнел?
Далее...
Блокируются пользователи, которые выдают чужие выплаты за свои, чтобы поддержать какой-нибудь один проект и создать видимость активной работы. Это что, тоже незнание или глупость? НЕТ! Это преднамеренное мошенничество, на которое люди идут сознательно!
Далее...
Блокируются пользователи, которые сразу после регистрации начинают спамить форум одинаковыми постами о чудо-проекте со своей рефссылкой. Это как назвать? Это тоже целенаправленное загаживание форума. И человек прекрасно осознает то, что он делает!
Далее...
Блокируются пользователи, которые неоднократно предупреждались и штрафовались за различные нарушения. Поверьте, никого не заблокируют за одно нарушение, всегда дается шанс и время на исправление!
Кроме того, каждый заблокированный может обратиться в администрацию и с просьбой о помиловании. На моей памяти масса случаев, когда людям верили и снимали пожизненную блокировку, т.к. каждое такое обращение рассматривается индивидуально на совете модераторов и по каждому обратившемуся персонально ведется обсуждение,стоит ли его помиловать.

Поэтому шанс есть у любого провинившегося, не дожидаясь всеобщей амнистии...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кроме того, каждый заблокированный может обратиться в администрацию и с просьбой о помиловании. На моей памяти масса случаев, когда людям верили и снимали пожизненную блокировку, т.к. каждое такое обращение рассматривается индивидуально на совете модераторов и по каждому обратившемуся персонально ведется обсуждение,стоит ли его помиловать.

это по-моему главная мысль ... если не стучать - не отворят. Как-то так.
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,035
Реакции
7,161
Поинты
0.000
Кроме того, каждый заблокированный может обратиться в администрацию и с просьбой о помиловании.
Об этом я и думал,когда писал:

разумеется,если сами пользователи,находящиеся в "бане" этого хотят..!
И в праздничные дни у тех пользователей,которые действительно хотят нормально общаться на форуме......,которые осознали,...,есть неплохой шанс,обратившись к администрации,вернуться на форум...! Всем Удачи!
 

FillipOK

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
319
Реакции
650
Поинты
0.000
ТС +100500
Поддерживаю идею.
Наш форум уже не просто большая семья, а целое сообщество семей, а по сути наше любимое интернет-государство. И, конечно, же, в этом государстве есть свои законы. Есть законы, нарушение которых влечет вечную кару и презрение, но ведь есть и такие законы, нарушение которых дает толчок к дальнейшему развитию и инновациям и почему бы не сделать такой инновацией - амнистию! По крайней мере это говорит о том, что законотворцы готовы к диалогу и протянуть руку помощи ошибавшимся! Я за! :d-thumbup:
 

Irina Sokova

Интересующийся
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддерживаю идею. Каждый имеет право на еще один шанс :)
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
10 бальная штрафная система дает шанс всем, ну а если насобрал все 10 баллов то гуляй василий навсегда, без права на помилование
 

Silmaril

Профессионал
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
1,126
Реакции
1,213
Поинты
0.000

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
:)согласен нужно дать 2-й шанс.чересчур жестко поступает администрая. это мошенников нужно блочить навсегда:)
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
о чём тема?
Получили ,значит было за что!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу