• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Lexus_:586784 (Forex Trend)

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
ПАММ-счет _Lexus_:586784 (Forex Trend)



Начальный капитал управляющего : 500.00 USD
Валюта счета: USD
Дата создания счёта: 27.02.2014
Торговый период: 2 недели
Вознаграждение инвестора: 60%
Штраф за дострочный вывод: 70%
Мин. сумма и остаток: 50.00 USD
Уровень отчетности : Оффлайн
Способ связи с управляющим: Форум
Описание торговой стратегии: Анализ биржевых объемов (фьючерсы CME)
Другие счета: нет информации
Информация об управляющем: отсутствует
Мани-менеджмент: нет информации

Комментарии управляющего по торговле и доходности:

Я писал ранее, что в торговле использую 7 валютных пар. Зачастую на рынке происходит синхронное и однонаправленное движение валют (по отношению к USD), какая-то пара опережает, а какая-то может отставать. И если есть одновременные сигналы для входа в рынок на нескольких рабочих инструментах, упускать такую возможность не хочется.

Прошу прощения, ранее я неточно выразился, до 20% убытка расчетное ограничение на одну валютную пару. Также уточняю, что одна сделка редко у меня превышает 10% от рабочих средств (обычно 5-7%). Т.е. по одной паре может быть до 4 открытых сделок общим объемом до 20-25%, но это максимальный объем, в таком случае торги проходят только на одной валюте. Если торговля ведется на нескольких валютах, объемы сделок обычно не превышают 5-10% по каждой паре. При мультивалютной торговле есть одно неоспоримое преимущество, обычно наблюдается компенсация прибылей и убытков.

Торговля ведется с использованием валютных пар по которым есть возможность проводить анализ объемов проторгованых контрактов (фьючерсов): EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD, USD/CHF, USD/JPY иногда USD/CAD, NZD.
Несколько недель назад была зафиксирована большая просадка на паре XAU/USD, после чего принял решение исключить золото из торговли.
Объем входа - не более 15% по одному инструменту.
Прошу обратить внимание, что счет является условно-периодическим (для возможности среднесрочной торговли).

По-поводу доходности, Вы понимаете, что вопрос достаточно сложный. Поскольку ролловер УП, количество входов в рынок не ограничивается внутри торговой недели, а значит и доходностью и убытками. И если я скажу, что в неделю мы будем стабильно зарабатывать 10 или 15% это будет пустым обещанием. Я конечно рассчитываю на 30-40%, но это форекс.. Могу только уточнить, что я торгую со стопами и максимальный убыток по сделке может достигать 20%, понимаю, что это достаточно много, но большие стопы - необходимость в моей торговой стратеги. Хочу также добавить, что по мере увеличения КИ, планирую уровень рисков, соответственно и прибыль уменьшать.


Инвестировать в счёт _Lexus_:586784 (Forex Trend)
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Итак, результат недели:
Счёт +4.01%
Инвестору +2.41%
Всё живенько, хотя и без лавинообазной прибыли.
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Никто и не ждет лавинообразной прибыли, для меня лично такой процент очень привлекателен. Надо присмотреться и дать время на реализацию возможностей управу.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделя завершена.
Итог счёта +1.41%
Итог инвестору +0.83%
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделя завершена, впереди вторая неделя ТП.
Итог счёта +1.84%
Итог инвестору +1.10%
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделя и торговый период завершены.
Итог счёта +7.41%
Итог инвестору +4.4%
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделя завершена, впереди вторая неделя ТП.
Итог счёта +2.5%
Итог инвестору +1.5%
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделя и торговый период завершены.
Счёт +1.11
Инвесторам +0.66
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Итак, неделя завершена.
Счёт +2,47%
Инвестору +1,48%
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Итак, неделя завершена.
Счёт +4,98%
Инвестору +3,06%
 

SergeiVS2009

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождём ещё пару недель
 

Hightek

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000
Lexus, не закрывай просадки, дай выйти, а то я ошибся и внёс деньги, а у тебя просадка висит жуть, будь человеком)
 

Donnnald

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я прошу прощения, но мне кажется, что Вы слишком здесь внимательны к моей деятельности, что ставит меня даже в неловкое положение. Например, вот я ничего не знаю о проекте Forbes... По поводу конкурса "Успешный старт", я просто зарегистрировался, и пока не знаю буду ли вообще в нем участвовать (все зависит будут ли подходящие условия для входа в рынок, чтоб за отведенный промежуток времени показать достойный результат).
В приоритете у меня здесь является только стабильная работа на моем ПАММ-счете. Давайте просто спокойно, с холодным рассудком продолжать торговать, инвестировать и будет все получаться. ;)

добавлено через 1 минуту
Добрый день!

Не вижу сейчас особого смысла комментировать сложившуюся ситуацию на счету, но поделиться своими дальнейшими планами считаю необходимым.
На данное время в работе у меня осталось только 2 инструмента - EUR и CHF. Кто с ними работает, знает как ведут себя эти пары последние 3 месяца. Чтобы не фиксировать убытки по данным парам применялась тактика локирования и почти вся последняя прибыль это результат раскрытия локирующих позиций. На сегодняшний день EUR частично в локе, CHF - раскрыт, но выставлены защитные локирующие ордера.
Ситуация сложная, но не критическая. Главная проблема - недостаток средств для раскрытия замков. По этой причине я устанавливаю вознаграждение агента на уровне 5 %. Убытки фиксировать в ближайшее время не собираюсь, локи будут раскрываться только при наличии необходимых свободных средств. Это тяжелая задача, но выполнимая.
 
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Смотрю все в теме молчал, хотя ивесторов скорее всего много, наверное не хотят кипиша поднимать и тихонько соскочить в роловер. Думаю не получится и надо готовиться всем к стопауту.
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Смотрю все в теме молчал, хотя ивесторов скорее всего много, наверное не хотят кипиша поднимать и тихонько соскочить в роловер. Думаю не получится и надо готовиться всем к стопауту.

А что тут скажешь?:t-1doh:
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
да уже можно не выходить(только если чуда не будет), ФТ поделит сам остатки на выходных.
 

Dingdong

Любитель
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
124
Реакции
84
Поинты
0.000
После Георгия УП счета сыплются с завидным постоянством
 
Сверху Снизу