ПАММ-счет _Lexus_:586784 (Forex Trend) - Страница 2

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
После Георгия УП счета сыплются с завидным постоянством
Гриша тут не причем, он делал не так.

Ситуация сложная, но не критическая. Главная проблема - недостаток средств для раскрытия замков. По этой причине я устанавливаю вознаграждение агента на уровне 5 %. Убытки фиксировать в ближайшее время не собираюсь, локи будут раскрываться только при наличии необходимых свободных средств. Это тяжелая задача, но выполнимая.
Да хоть 100% вознаграждение агента это Вам не поможет.
Тут по моему все уже.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
закрыл все плюсовые сделки, завтра поделим остатки
 

zenny

Любитель
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
104
Реакции
48
Поинты
0.000
Не так много и вывели кстати, в пятницу еще и подливали, стоп-аута как я погляжу не наступило, счет жив... интересно что будет на неделе грядущей =)
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Странно что счет выжил, скорее всего они инвестируют сами в себя большой суммой.
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Итак, результаты недели:
Прибыль счёта:+4.43%
Прибыль инвесторам: +2.79%
Но плавающая просадка, увы, зашкаливает...
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемые инвестора, что Вами руководит выкладываясь в счет у которого просадка под 90%? Вероятность словить стопаут за 2 недели очень (!) высока, не снижаемый остаток в 70% не сильно спасает. Утверждения верны? Я понимаю что суммы инвестирования, скорее всего маленькие, но, все равно, вкладывать деньги что бы с большей долее вероятности их потерять это не хорошие мысли для успешных инвесторов, которыми Вы являетесь или хотите стать.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
я тут полазил по веткам подобных счетов и готов предположить что все эти счета идут от псевдо-финансовой группы fin5. Они сами инвестируют в эти счета, собирают людей сторонних инвесторов, потом потихоньку выводят деньги из счета и дальше он уже как повезет сколько продержится, этого лексуса держат потому что там только их деньги и лежат в счете, соскочить не могут надеются или на прилив сторонних инвесторов или на чудо.

Отсюда и объяснение почему счет не рухнул в ролловер с просадкой -90%
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Чую скорый стопаут в следующую неделю :)
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
я тут полазил по веткам подобных счетов и готов предположить что все эти счета идут от псевдо-финансовой группы fin5. Они сами инвестируют в эти счета, собирают людей сторонних инвесторов, потом потихоньку выводят деньги из счета и дальше он уже как повезет сколько продержится, этого лексуса держат потому что там только их деньги и лежат в счете, соскочить не могут надеются или на прилив сторонних инвесторов или на чудо.

Отсюда и объяснение почему счет не рухнул в ролловер с просадкой -90%

Вы, вероятно, правы. За последний месяц при увеличивающейся просадке наблюдается рост КИ - это алогично с точки зрения инвестирования, но Ваш пост все объясняет
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
iFin 5 доливает сюда? Что-то не пойму кто держит этот счёт на плаву.
 

igara

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
272
Реакции
667
Поинты
0.000
Invstmaniac, с большой долей вероятности это так. Правда что они от этого имеют.. ведь досрочка в 70%
И тем временем просадка 95.70%
 

Donnnald

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Комментарий управляющего на форуме Forex Trend:

Добрый день, уважаемые инвестора!

Хорошо и полезно когда на форуме обсуждаются вопросы и ответы по существу. Поскольку ничего нового сообщить я вам не мог, а комментировать высказывания о "конце света" было бессмысленно, я давно здесь и не оставлял своих ответов.
Ситуация продолжает оставаться сложной, с теми средствами, что остаются свободными на счету очень не просто раскрывать локи, еще и пытаться дать некоторый процент. Вся моя работа сводится к постоянной оптимизации пакета открытых и локирующих позиций. Вы могли заметить, что каждая позиция очень редко превышает 1% от депозита, только используя такую тактику есть шансы постепенно выбираться из текущей просадки. Рабочими валютами продолжают оставаться Евро и Франк. В какую сторону перевес коротких или длинных позиций - зависит от ситуации на рынке. На данный момент - некоторый перевес лонгов по Евро. Закрывать убыточных позиций, как и сообщал ранее - не планирую, для ограничения убытков стоят защитные локи.
Прямо и честно добавлю без лукавства - буду рад новым инвестициям, что обязательно увеличит шансы быстрее выйти из данной ситуации. И отдельная благодарность всем инвесторам что остаются со мной в работе.

С уважением, Роман.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Теперь все вывели со счета, кто только мог, в результате просадка увеличилась до 97,8%. Что ж на этой неделе увидим, закрытие всех сделок и огромный минус
 

Sulahit

Любитель
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
116
Реакции
21
Поинты
0.000
Мда. Хоть и прибыльность счёта сохраняется, +3,67%, однако огромная плавающая просадка рано или поздно счёт добъёт.
 

FireWave

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добьет конечно, сколько счетов из-за плавающих просадок было потеряно, а люди все равно продолжают в них инвестировать.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Инвесторы виноваты. :rolleyes:
 
Сверху Снизу