• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон для жены главного модератора MMGP

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для morg

на Леново А390 Вы не смотрели? тыць

не буду оригинальным - iPhone 5s
Ну если Вам не куда девать $, то и покупайте себе и только себе тело за 900$!
а норм люди, дороже 200-300$ за телефон никогда не отдадут, т.к. $ им тяжело достаются, и с головой они дружат...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Lenovo (оболочка в моём S650 ей показалась очень удобной и понятной)
Олег, Вы рассматриваете только Леново? А вот посмотрите, я тут тоже созрела на андроид, и себе взяла на Ваши деньги, вернее за приз в конкурсе Бизнес-Леди.:) Тоже искала с простым интерфейсом, чтобы сразу разобраться и все понять. И взяла фирму Самсунг и взяла только из за камеры, там 5 стоит. Качество хорошее у камеры и сам телефон для меня очень прост в обращении и довольно удобен, есть все.
Брала в специализированном магазине в городе, и вместе с пленкой, чехлом, отдала всего 110дол, или 1299 грн.





Вот какое качество
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: morg

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для Angelika78
зря Вы такое старье(Samsung S 6810 Galaxy Fame ) то купили :t-1doh:
ТФТ экран, 1 ядро, 512метров ОЗУ, 4гига ПЗУ, камера 5МП = почему зря? после 1-3 мес. эксплуатации Вы увидите как тело начнет у Вас жутко тормозить...

да и по Вашей цене 1300 грн = это Вы в реале что ли тело покупали? т.к. в том же 5ОК он 1064грн лежит, +20/50грн на доставку в Ваш город = все равно намного дешевле выходит чем Вы отдали :wink2: учитесь пользоваться поиском на Хотлайне

а за 200$ Вы бы могли приобрести S820, или на Али экспере любую норм мобилу(по ТТХ) от 130-150$(но без гарантии)
кстати, уважаемый Морг, и Ваш S650 на Али все также 120-150$ стоит :wink2:
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Вот такой нормальный :_106:
Lenovo S750
4,5 дюйма
водонепроницаемый!
около 7.5т.р. на алиэкспресс
 

Сергей Г

МАСТЕР
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
1,849
Реакции
1,000
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
после 1-3 мес. эксплуатации Вы увидите как тело начнет у Вас жутко тормозить...
Уже сентябрь, ничего не тормозит и я очень довольна им в использовании. Он у меня щас работает как часики. Я с него в инет выхожу, когда МТС конект не ловит. И камера отличная. В принципе я довольна это моделью, очень довольна...
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уже сентябрь, ничего не тормозит и я очень довольна им в использовании.
Да просто Вам не с чем тело сравнить :wink2: а я держал в руках и игрался 2 ядра с 750 метров ОЗУ и 4 ядра с 1 гиг ОЗУ = и если 1-е тепло просто работало, то 2-е просо как самолет летало :wink2: и пока я ждал когда Xiaomi приедет у Украину = в телефоны пихают 4 ядра и 3 гига ОЗУ... а у меня в компе всего 2 гига ОЗУ и 2 ядра...

кстати, а почему МТС коннект? по моему я Вам рекомендовал Пиплнет 3G пользоваться...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
кстати, а почему МТС коннект? по моему я Вам рекомендовал Пиплнет 3G пользоваться...
потому что там, где я сейчас нахожусь, нет покрытия пипла, а также не ловит мтс коннект. Пришлось перейти на мтс интернет, тот который с телефона за 24 грн в месяц и использовать этот самый телефон - андроид, как передатчик фай-вай к ноутбуку.
Когда пришлось бежать с города, то неделю сидела без инета, а потом начала с друзьями связываться и спрашивать, как же выйти в инет. И мне посоветовали этот инет мтс, на нем оказывается пол Украины сидит, особенно в деревнях, где нет проводного инета и какого либо другого. :)
Я не перестаю благодарить форум, что тогда приняла участие в конкурсе, выиграла деньги и купила этот андроид.
Оказалось, что MMGP это как моя палочка - выручалочка.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Оказалось, что MMGP это как моя палочка - выручалочка
И моя :).
Тоже хочу приобрести что-то такое полегче нетбука и поменьше, чтобы легко его было носить с собой и удобно лазить в инете, особенно по форуму.
Но я жуть как не люблю смартфоны с сенсорным экраном. Поэтому предпочитаю, чтоб телефон оставался все же телефоном, а для инета надо такое с экраном побольше.
Ипад может быть купить с палочкой специальной для тыкания, чтоб пальцами не елозить? ( я не попадаю в нужное место)).
Что посоветуете?
Сильно крутонавороченное не надо, мне б что попроще, для обычных людей, я ж не жена главного модератора)).
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что посоветуете?
Возьмите планшет 7-8 дюймовый, думаю самое то будет как нейтральный вариант. И носить удобно с собой, в сумочку поместится. И размера экрана вполне достаточно для комфортного интернет-серфинга.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,669
Реакции
20,365
Поинты
5.520
Но я жуть как не люблю смартфоны с сенсорным экраном. Поэтому предпочитаю, чтоб телефон оставался все же телефоном, а для инета надо такое с экраном побольше.
Ипад может быть купить с палочкой специальной для тыкания, чтоб пальцами не елозить? ( я не попадаю в нужное место)).
Что посоветуете?
Вам нужен планшет 8-10''. Читать самое оно, но если много писать, то не совсем удобно, как по мне. Для писни нужна клавиатура.

Сильно крутонавороченное не надо, мне б что попроще, для обычных людей, я ж не жена главного модератора)).
:d-thumbup:
:_106:
Я вот тоже подумываю ещё один планшет в семью, а то на всех не хватает одного :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я вот тоже подумываю ещё один планшет в семью, а то на всех не хватает одного
А не проще ли сразу на планшет+док см. уважаемый Морг?
http://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/46103/

Но я жуть как не люблю смартфоны с сенсорным экраном. Поэтому предпочитаю, чтоб телефон оставался все же телефоном, а для инета надо такое с экраном побольше.
Ипад может быть купить с палочкой специальной для тыкания, чтоб пальцами не елозить? ( я не попадаю в нужное место)).
Что посоветуете?
Нетбук будет(в текущем варианте) предпочтительнее Вам, т.к. возможности у него поболее чем у планшета...
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Нетбук будет(в текущем варианте) предпочтительнее Вам, т.к. возможности у него поболее чем у планшета...

Нетбук уже есть. Но его тяжеловато таскать с собой и в кровати не удобно с ним+мышка+провода еще. И не везде его можно так легко достать с сумки, включить и забежать на форум между делом :). Надо бы что-то полегче. Просмотрела планшеты. На винде которые- дорогие, а на андроиде - не знаю какой у них интерфейс, непривычно.

добавлено через 2 минуты
В Леново внешние накопители не тянет, многие так отзываются и в видеообзорах также.
А с тех, которые "тянут" и не тормозят фильмы, какие можете посоветовать?
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Нетбук уже есть. Но его тяжеловато таскать с собой и в кровати не удобно с ним+мышка+провода еще.
1.2кг(по моему) это тяжело? мышку используйте беспроводную, провода не таскайте = там же аккум 2900мАч часа 2-3 нетбук и от батареи протянет :wink2:

А с тех, которые "тянут" и не тормозят фильмы, какие можете посоветовать?
см. кино с 10" моника = это по моему извращение... мне вон за компом 19" моника не хватает для полноты картины экш-боевиках оценить картинку :)
Да и кто в наш век скоростного Инета кино на винты качает? когда можно все онлайн см. на том же brb.to...

если у Вас нет сенсорного тела = я думаю, Вам будет сложновато к планшету привыкнуть... попробуйте поискать по друзьям/знакомым планшет = в руках поддержать и мин 30 с ним поиграться = для получения субъективного мнения надо Вам такое или нет :wink2:
 
Сверху Снизу