Статистика времени жизни и процента выплат HYIPов

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
У меня на сайте имеется постоянно обновляемая статистическая информация.
Расчет ведется по всем закрытым программам.

А при появлении новой программы имеются вся стата по этой категории, например:
Время жизни подобных программ: минимальное - 1 дн., максимальное - 311 дн., среднее - 14 дн.
Процент выплат подобных программ: минимальный - 0%, максимальный - 1,223%, средний - 81%.
Вероятность получения прибыли, исходя из статистики подобных программ: 27%.

Вот такой вид имеет статистика:

Тип скрипта: 0 - нестандартный скрипт или отсутствие скрипта. 1 - скрипт от GoldCoders.
 
  • Like
Реакции: NK-M

Sergio23

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от того долгожитель он либо фаст
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Что это за сайты 140-180% в день?) и почему каждый тип программ по три раза в таблице? или я что то не понял?)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
Что это за сайты 140-180% в день?)
Например, такие:
USAGoldPro
usagoldpro.com
Payouts: 120% - 150% after 1 day, 140% - 170% after 2 days, 160% - 210% after 3 days.

AutoGoldMaker
autogoldmaker.com
Payouts: 160% - 195% after 1 day, 190% - 265% after 2 days, 350% - 485% after 7 days.


Making-Profit
making-profit.com
Payouts: 145% - 180% after 1 day, 170% - 210% after 2 days, 380% - 430% after 7 days.


... и почему каждый тип программ по три раза в таблице? или я что то не понял?)
Там есть и по 4 раза. Это потому, что я разделил каждый тип программ еще по параметрам:
тип скрипта: 0 - нестандартный скрипт или отсутствие скрипта. 1 - скрипт от GoldCoders;
прямые выплаты на е-счет или в аккаунт.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Так а будет какой-то вывод? Типа "Исходя из статистики, выгоднее всего вкладывать в проекты с..."
Лично я никаких явных закономерностей не увидел в табличке.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
Так а будет какой-то вывод? Типа "Исходя из статистики, выгоднее всего вкладывать в проекты с..."
Лично я никаких явных закономерностей не увидел в табличке.
Это среднестатистическая информация по всем проектам с 2004 года. За это время многое менялось. HYIPы и их поведение совсем разное в разные годы и разные времена года.
Это просто информация к сведенью, причем она постоянно меняется (с каждым закрытым HYIPом, который был у меня в мониторинге).
Каждый делает свои выводы из этой информации.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis , а можно поинтересоваться, каким образом и с каких источников и кто собирал информацию, представленную в таблице? Или вы сами аж с 2004 года делали эту кропотливую работу?
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis , а можно поинтересоваться, каким образом и с каких источников и кто собирал информацию, представленную в таблице? Или вы сами аж с 2004 года делали эту кропотливую работу?
Источник этой таблицы - это все HYIPы, которые были у меня на мониторинге.

То есть, я не претендую на абсолютную точность: были бы у меня на мониторинге другие программы - и статистика была бы другой.

Также всем понятно, что обычные инвесторы и мониторы с HYIPами ведут себя совсем по разному, поэтому у обычного инвестора статистика была бы совсем другой.

Но я имею только этот источник информации и по нему сделал эту статистику. Статистика обновляется с каждой закрытой программой.

добавлено через 2 минуты
интересно было бы также посмотреть по годам и по месяцам
Подумаю, возможно, когда-то выкрою время и сделаю по годам и по месяцам.
 
Последнее редактирование:

tamerland

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis, а как рассчитывался последний столбец - вероятность выплаты?
PS. Я подозреваю это далеко не вся статистика, которую вы собирали по хайпам?:)
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
HYIPs-Analysis, а как рассчитывался последний столбец - вероятность выплаты?
Последний столбец имеет название "Вероятность получения прибыли, %" и рассчитывается так: количество программ, у которых получена прибыль, делим на общее количество программ и умножаем на 100 (чтобы получить проценты).


HYIPs-AnalysisPS. Я подозреваю это далеко не вся статистика, которую вы собирали по хайпам?:)
Я не собирал, это статистика по всем программам, которые были в моем мониторинге и перестали платить. Здесь представлен скриншот статистики на 21 апреля. У меня на сайте имеется свежая статистика, которая обноляется с каждой закрытой программой.
 

tamerland

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последний столбец имеет название "Вероятность получения прибыли, %" и рассчитывается так: количество программ, у которых получена прибыль, делим на общее количество программ и умножаем на 100 (чтобы получить проценты).

Получена прибыль именно Вами, я правильно понимаю? Т.е. Вы поучаствовали во всех этих хайпах?

добавлено через 9 минут
Ну да, очевидно поучаствовали, наверное меня это зря удивляет)
Вопрос вот в чем - вы вскакивали во все хайды в первые же дни? Потому как иначе, как мне кажется, ваша рассчитанная вероятность получения прибыли может быть сильно искажена. Если предположить, что кто-то также опробовал все эти программы, то у него этот показатель может сильно отличаться.

PS. Это я как новичок не могу редактировать свои посты?
 
Последнее редактирование:

tamerland

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очевидно автор все группы по процентам разбил еще на 3 (иногда 4) подгруппы по скрипту и прямым выплатам на e-счет:
1) скрипт от GoldCoders и нет прямых выплат,
2) нестандартный скрипт или отсутствие скрипта и нет прямых выплат
3) нестандартный скрипт или отсутствие скрипта и есть прямые выплаты.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
ага , и я о том же
Так уже отвечал на этот вопрос:
Там есть и по 4 раза. Это потому, что я разделил каждый тип программ еще по параметрам:
тип скрипта: 0 - нестандартный скрипт или отсутствие скрипта. 1 - скрипт от GoldCoders;
прямые выплаты на е-счет или в аккаунт.

Читайте всю тему, она ведь пока небольшая.

добавлено через 1 минуту
Очевидно автор все группы по процентам разбил еще на 3 (иногда 4) подгруппы по скрипту и прямым выплатам на e-счет:
1) скрипт от GoldCoders и нет прямых выплат,
2) нестандартный скрипт или отсутствие скрипта и нет прямых выплат
3) нестандартный скрипт или отсутствие скрипта и есть прямые выплаты.
Да, я об этом уже говорил.

добавлено через 9 минут
Получена прибыль именно Вами, я правильно понимаю? Т.е. Вы поучаствовали во всех этих хайпах?
Я же говорил: источник информации - все хайпы, которые были у меня в мониторинге. Что тут непонятно?


Вопрос вот в чем - вы вскакивали во все хайды в первые же дни? Потому как иначе, как мне кажется, ваша рассчитанная вероятность получения прибыли может быть сильно искажена. Если предположить, что кто-то также опробовал все эти программы, то у него этот показатель может сильно отличаться.
Входил я во все эти программы тогда, когда мне заказывали мониторинг, то есть в любое время, но в основном с начала работы хайпа. У обычного инвестора были бы совсем другая статистика, так как поведение с хайпами совсем разное. Но какие данные имею, по тем и статистика сделана.
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Любопытно. А что имеется в виду в таблице под мин-мах отношением выплат?
И статистику проектов по количеству реферралов ведете? Такие данные были бы тоже интересны.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
Любопытно. А что имеется в виду в таблице под мин-мах отношением выплат?
Отношение выплат - это процент денег, полученных от программы; процент выплат (payout ratio).
Из всех програм подкатегории вибирается программа с минимально полученным процентом выплат, и этот процент выплат и будет минимальное отношение выплат. По аналогии ищем программу с наибольшой полученной прибылью - это максимальное отношение выплат. Среднее отношение выплат - суммируем процент выплат от всех программ и делим на количество программ.


И статистику проектов по количеству реферралов ведете? Такие данные были бы тоже интересны.
По количеству рефералов статистики нет. Имеется данные для каждой программы (которая была в мониторинге) по сумме полученных реферальских денег.
Но не знаю, разве это итересно кому-то. Это, наверное, интересно только хозяевам HYIPов, обычным инвесторам зачем это?
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
По количеству рефералов статистики нет. Имеется данные для каждой программы (которая была в мониторинге) по сумме полученных реферальских денег.
Но не знаю, разве это итересно кому-то. Это, наверное, интересно только хозяевам HYIPов, обычным инвесторам зачем это?

Такие данные позволяют оценить наиболее популярные планы, полезны инвесторам для того чтобы прикинуть в каком направлении лучше дрейфовать, чтобы, так сказать, влиться в поток.
 

HYIPs-Analysis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
64,547
Реакции
49,678
Поинты
0.000
Такие данные позволяют оценить наиболее популярные планы, полезны инвесторам для того чтобы прикинуть в каком направлении лучше дрейфовать, чтобы, так сказать, влиться в поток.
Чем дольше HYIP работает, тем больше рефералов и большие суммы вкладов. Это лучше смотрите по мониторингам, которые дают рефбэк. Там свежие проекты и сразу видно сколько вкладчиков, видно, где поток, там и смотрите.
 
Сверху Снизу