• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новые модифицированные советники

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю совершенно бесплатно для участников форума несколько советников. Они построены так сказать на одной базе, только с разными подстройками. Протестируйте их и выберете лучший! Буду очень признателен если вы их прокомментируете
Скачать советники архив rar

добавлено через 2 часа 30 минут
Обратите внимание на советник:
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
Я его запустил на реале с 02.02.09г
Если результаты будут Вы их увидите.
Желаю удачи :money:
 
Последнее редактирование:

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

Мои первые результаты работы советника
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
на реальном счете http://DetailedStatement0001.htm.
с02 по 03.02.09г. включительно
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

Та ну, советник основаный на мартингейле и сразу на реал, очень опасно, сегодня результат такой, а завтра может быть слив, лучше выводите свой стартовый депо и работайте на том, что заработали...
 

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

Та ну, советник основаный на мартингейле и сразу на реал, очень опасно, сегодня результат такой, а завтра может быть слив, лучше выводите свой стартовый депо и работайте на том, что заработали...

Спасибо за совет, только 80 рублей которые я ввел мне жалко не будет, а эксперемент хорош! Следите за результатами, если солью то сообщу тоже. Пока пусть работают.

добавлено через 9 часов 11 минут
Проверил выборочно несколько месяцев в2008 году. 20 000 держится стабильно, т. е. не сливается. Напоминаю пользуюсь советником
MartingailExpert_v1.0_Stochastic (MaxLot).mq4
Это значит депозит мне надо довести до дватцатки.
 
Последнее редактирование:

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

А на тестере робота прогоняли по данным валютным парам?

Конечно сначала прогонял на тестере. Я бы выложил все результаты теста, но получилось очень объемно, да и парится с ними неохота. Кому надо тот скачает советника и протестирует вдоль и поперек. А я кручу уже реал, Это куда более интересно. Выкладывать буду каждые два дня пока не солью депозит или пока не докажу, всем и себе в том числе, что с советниками работать можно. Следующие результаты торговли будут в 06 числа за 04 - 05 числа.:money:
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

мне вот интересно, исходя из каких соображений советник ни с того ни с сего открывает сделки лотом 0.18, 0.5, 1? или это вы вручную открыли? просто если это он, то мартингейл тут не при чем...
 

maxwel

Интересующийся
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

а я погонял тот советник,которого ты на реал поставил,лучший результат показал на паре USDJPY на 4 часовом графике,по остальным сливал.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

Rich3 ,это случайно не тот ли советник который мы обсуждали в теме про обмен советниками?

Если тот,то могу в ответ на пост Tevez,высказать свои предположения.

Вероятно большие лоты это попытка компенсировать потери,но так как курс пошел в нужную сторону,то получился хороший профит.

Если советник совершает ошибку в одном из ордеров и рынок сильно уходит в противоположную сторону то он не закрывает минусовый ордер,а ждет возможности перекупиться или возвращения тренда.
Если компенсировать минуса у него не получается и потери быстро растут,то советник идет на крайние меры.Хватает большой лот ( на моем тесте максимум что я видел был лот 5) и конечно в случае если рынок опять не пойдет в нужном направлении, то естественно вам просто не хватит маржи и ваш деп закроется маржинколом или стопаутом.


Но не все так печально.Если за советником внимательно следить и если понадобится то исправлять его ошибки ручками,то вероятность слива всего депо можно свести к минимуму.


P.S. будет прикольно если это не тот советник,а я тут целый опус написал.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Rich3

Интересующийся
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Новые модифицированные советники

Rich3 ,это случайно не тот ли советник который мы обсуждали в теме про обмен советниками?

Если тот,то могу в ответ на пост Tevez,высказать свои предположения.

Вероятно большие лоты это попытка компенсировать потери,но так как курс пошел в нужную сторону,то получился хороший профит.

Если советник совершает ошибку в одном из ордеров и рынок сильно уходит в противоположную сторону то он не закрывает минусовый ордер,а ждет возможности перекупиться или возвращения тренда.
Если компенсировать минуса у него не получается и потери быстро растут,то советник идет на крайние меры.Хватает большой лот ( на моем тесте максимум что я видел был лот 5) и конечно в случае если рынок опять не пойдет в нужном направлении, то естественно вам просто не хватит маржи и ваш деп закроется маржинколом или стопаутом.


Но не все так печально.Если за советником внимательно следить и если понадобится то исправлять его ошибки ручками,то вероятность слива всего депо можно свести к минимуму.


P.S. будет прикольно если это не тот советник,а я тут целый опус написал.:crackup:

Это тот же советник с другими настройками. Я действительно сам влажу в рынок большими лотами чтобы компенсировать баланс. Пытаюсь отбить свой депозит у рынка. К скате этот советник показал более практичные результаты, чем прежний. В том депо я успел вывести 500$ остальное слил. Здесь я немного по умнее играю мелочью

добавлено через 12 минут
мне вот интересно, исходя из каких соображений советник ни с того ни с сего открывает сделки лотом 0.18, 0.5, 1? или это вы вручную открыли? просто если это он, то мартингейл тут не при чем...

Вообще советник увеличивает лот сам, я только 1 лотом стараюсь контролировать депо. Пусть даже мой лот уйдет в минус общая сумма останется в плюсе. Я таким макаром не дою слится депозиту. Если совершу ошибку тогда все.
P.S. 0.5 лот тоже я входил в рынок, только его не хватает.Мартингейл все равно крутой советник.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу