• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Победитель ЧМ по футболу 2014

Победитель ЧМ по футболу 2014?

  • Аргентина

    Голосов: 4 26.7%
  • Германия

    Голосов: 11 73.3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день!
Предлагаю обсудить кто станет чемпионом мира по футболу.
Мое мнение, что настало время Германии. Хоть и существует тенденция, что ЧМ в Южной Америке выигрывают команды с этого континента, думаю в этот раз она нарушится.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день!
Предлагаю обсудить кто станет чемпионом мира по футболу.
Мое мнение, что настало время Германии. Хоть и существует тенденция, что ЧМ в Южной Америке выигрывают команды с этого континента, думаю в этот раз она нарушится.

Тоже считаю что Германия самый реальный претендент на победу. Потом Бразилия и Испания.
 

Urchenko

Интересующийся
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сильные сомнения на счет Бразилии. Максимум что им светит полуфинал. Сильнейшей южноамериканской сборной считаю Уругвай. Суарес, Кавани, Форлан, Эрнандес, Стуани. Это атакующая линия, сравните с Бразильской Жо, Халк, Неймар и Фред. Самое сложное для Уругвая это пройти группу смерти.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Тоже считаю что Германия самый реальный претендент на победу. Потом Бразилия и Испания.
И много европейских сборных побеждало на американском континенте? :wink2:
 

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
И много европейских сборных побеждало на американском континенте?
Посмотрела,оказывается ни разу в Америке не выиграла сборная из Европы :k-unsure:
Значит,победитель,Уругвай или Бразилия будет.
 

sanyaba

Профессионал
Регистрация
04.02.2012
Сообщения
988
Реакции
126
Поинты
0.000
Бразилия в финале приграет если дойдёт конечно.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
У меня сильные сомнения на счет Бразилии. Максимум что им светит полуфинал. Сильнейшей южноамериканской сборной считаю Уругвай. Суарес, Кавани, Форлан, Эрнандес, Стуани. Это атакующая линия, сравните с Бразильской Жо, Халк, Неймар и Фред. Самое сложное для Уругвая это пройти группу смерти.

ИМХО, Бразилия - звери. Победу, может и не отхватят, но бороться будут. Недавно на каком-то канале был сюжет про Бразильцев, там очень интересно было посмотреть, как с самого детства готовят будущих футболистов. Это конечно, не то чтобы аргумент, но подготовка у них на уровне должна быть к чемпионату.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Немцы безусловно фавориты ихняя молодежь уже набралась опыта плюс тренер Йоахим Лев битый калач.
Костяк сборной Боруссия + бывшие игроки (Марио Гетце) стена Мануэль Нойер старичек Клозе = боевая машина без ярких звезд :d-thumbup:
 

ZooeyD35

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
http://www.fifa.com/worldcup/groups/index.html

Group A:
Brasil
Croatia
Mexico
Cameroon

Group B:
Spain
Netherland

Chile
Australia

Group C:
Colombia
Greece
CÔTE D'IVOIRE
Japan

Group D:
Uruguay
Costa Rica
England
Italy

Group E:
Switzerland
Ecuador
France

Honduras

Group F;
Argentina
Bosnia and Herzegovina
Iran
Nigeria

Group G:
Germany
Portugal

Ghana
Usa

Group H:
Belgium
Algeria
Russia
Korea Republic

Жирным выделил те команды, которые по моему мнению выйдут из группы.
 

pandiani

Любитель
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
98
Реакции
6
Поинты
0.000
Немцы безусловно фавориты ихняя молодежь уже набралась опыта плюс тренер Йоахим Лев битый калач.
Костяк сборной Боруссия + бывшие игроки (Марио Гетце) стена Мануэль Нойер старичек Клозе = боевая машина без ярких звезд :d-thumbup:

Странное понятие о ярких звёздах. помоему Мюллер, Ройс, Гётце, Лам, Нойер, Швайнштайгер, Озил, Хедира самые настоящие звёзды, куда уж ярче.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,079
Реакции
4,241
Поинты
2.900
Испанцы конечно фавориты, но вот кто пару им составит Чили или Нидерланды это вопрос.
Ровная группа у всех хорошие шансы на выход.
Коста-Рика аутсайдер, а остальные будут бороться.
Надеюсь лягушатники сольются, авот кто составит им компанию вопрос.
Аргентина и Нигерия без вариантов.
Эх почудят опять Ганцы с Португальцами, как это было в ЮАР.
нашу сборную на первое место надеюсь поставили?:)
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Cameroon Australia Algeria Iran Honduras Costa Rica на победу этих команд дают больше 900 коэффициент
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
переношу в спорт-чат.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Аргентина сильна как никогда. Только правда на воротах клоун стоит. А так не вижу препятствий, чтобы Аргентина наконец что то выиграла, такого состава у них давно не было
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Испания как всегда сильна, думаю будет основным конкурентом Бразилии.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Выделю три сборные. Германия, Бразилия, Испания. Так в итоге и расположатся :).
 

mechyrin

Новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю приятно удивят сборные Бельгии, Боснии, Колумбии...Не стоит убирать со счетов Италию, а так фавориты- Бразилия, Испания, Германия, Аргентина...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу