league-champions - league-champions.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Всем привет!

Я не админ и не создатель данного проекта. Тему создаю для ознакомления.



Дата открытия: 2014-06-01

Платежные системы: Perfectmoney

О проекте:

Лига Чемпионов – это инновационный проект в спортивном инвестировании, который позволит не только получить доход от вклада, но и огромное удовольствие от самого процесса. Естественно, не только любители спорта могут делать капиталовложения в Лигу Чемпионов, но и каждый, кто желает доверить свой вклад в наши профессиональные руки.

КТО МЫ?

Опытная команда «капперов», цель деятельности которых получить максимальную прибыль от сделки, сотрудничает с букмекерскими конторами, участвует в реальных спортивных турнирах в режимах онлайн и оффлайн. Работаем со всемирно известными биржами и бк конторами,такими как Pinnaclesports,2x2bet,William Hill, Betfair,Bet365,Favorit,Bwin,Rubets

Вы доверяете нам свои вклады в управление, мы делаем ставки в букмекерских конторах. Наверняка у вас уже созрел вопрос о рисках? Не будем отрицать, они есть в любом финансовом проекте, можно получить хороший доход или не получить ничего. Но, не попробовав, вы никогда не узнаете, могли бы улучшить свое финансовое положение, прикладывая минимум усилий или нет. Наши капперы до мелочей изучили механизмы инвестирования, сделали тысячи успешных ставок и получили признание такого же количества довольных клиентов.

КАК РАБОТАЕТ ПРОЕКТ?

Букмекерские ставки в основном делаем на футбольные матчи. Наши прогнозы в 90% случаев верны, успешный исход дела гарантируется профессионалами, которые знают стратегию точного прогнозирования результата. Инвестирование в спорт – на пике популярности в последнее время. Их можно отнести к одному из направлений инвестирования денег, когда вы получаете прибыль, участвуете в реферальных программах, вам начисляется процент от приглашенных участников.

Лига Чемпионов – публичный проект , гибридный хайп , не имеющий благодаря этому аналогов среди проектов с похожей деятельностью. Более 8 лет на рынке инвестирования сделали нас лидерами в этой сфере. Присоединяйтесь к успешным и независимым, сильным мира сего!


Минимальный депозит: $100

Минимальный вывод: $50

Комиссии: нет

Тип выплат: Заявки на вывод рассматриваются и удовлетворяются от 1 до 7 рабочих дней с момента оформления.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН

Размер инвестиций: 100$ - 10.000$
Время работы депозита: бессрочно
Доходность: до 7% в будние дни и до 10% в выходные
Капитализация прибыли: 100% автоматический реинвест
Снятие депозита и процентов: доступно в любое время
Начисление процентов: ежедневно с 13 до 21 часа МСК.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ

5 уровней, процентная ставка - 7-3-2-1-0.5%(от дохода приглашенного).

Поддержка пользователей осуществляется с помощью электронной почты, социальных сетей фейсбук, твиттер, вконтакте, google+

Каждый может получить статус «Активный инвестор» или «VIP-инвестор».


«Активным инвестором» можно стать, сделав минимальный единовременный вклад в проект, равный минимум 100$.

Вклад «VIP-инвестора» должен составить минимум 3000$ единоразово.
Важная деталь: статус имеет персональную голосовую поддержку, осуществляемую посредством IP телефонии Zadarma..

Особенности:
- уникальный дизайн сайта;
- уникальный скрипт сайта;
- онлайн поддержка инвесторов 24/7;
- вебинар-комната до 1000 человек;
- выделенный сервер;
- защита от ддос атак;
- профессиональная команда программистов;
- успешная команда капперов;
- SSL шифрование данных.

ПОСМОТРЕТЬ САЙТ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ

Мой вклад:
The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2095401->U6010012. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка 100 $ на аккаунт faster.. Date: 21:04 31.05.14. Batch: 58906824.
 
Последнее редактирование модератором:

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Тип выплат: Заявки на вывод рассматриваются и удовлетворяются от 1 до 7 рабочих дней с момента оформления.
Это для чего? Чтобы в случае скама людей обещаниями кормить 7 дней? :glare:

Минимальный депозит: $100
Минималка на вклад завышена.

Минимальный вывод: $50
5 уровней, процентная ставка - 7-3-2-1-0.5%(от дохода приглашенного).
Это же сколько мне надо будет народу привести и ждать, чтобы реферальных $50 накопилось до минимума на вывод? :t-1doh:

Дизайн так себе, темный и скучный. Текст однотонный и нечитабельный. Плюс тему со спортивными инвестициями уже заездили. :)
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Однако, жирный минимальник....:

Минимальный депозит: $100

Как-то не очень...:

Domain Name: LEAGUE-CHAMPIONS.COM
Registry Domain ID:
Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com
Registrar URL: www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 23-Apr-2014
Creation Date: 23-Apr-2014
Registrar Registration Expiration Date: 23-Apr-2015
Registrar: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com
Registrar IANA ID: 303
Registrar Abuse Contact Email: [email protected]
Registrar Abuse Contact Phone: +1-2013775952
Domain Status: clientTransferProhibited
Registry Registrant ID: PP-SP-001
Registrant Name: Domain Admin
Registrant Organization: Privacy Protection Service INC d/b/a PrivacyProtect.org
Registrant Street: C/O ID#10760, PO Box 16 Note - Visit
 

demon_

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Ох а как я его ждал и вся моя команда !
1.Минималка - как нужно
2.Дизаин Бомба
3.Функционал как минимум на 10.000-15.000 уе со всеми фишками
4.Кто регистратор домена,да пусть хоть моя бабушка на оптоволокне

В общем из 10 оценка 11

Поехали !!! )
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
По поводу заявок на вывод, все букмейкеры большие суммы от 4 до 7 рабочих дней выводят, сколько таких челов лишьбы ляпнуть тут засветится ! Разберись прежде чем умничать.
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Норм 100 у.е вход, хоть сразу ошибки других проектов не повторяют, шкоколо меньше будет!
 

Alexey4uk

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.000
Народ спецификацию железа и скриптов можете выкинуть?
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
О, уже и шобло пиарщиков подтянулось :d-thumbup:
 

micaso

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект!! Довелось немного пообщаться с админом проекта. Чего бы кто не говорил, чувствуется, с какой отдачей и энтузиазмом работает человек!!

Цитата:
Минимальный депозит: $100
Как-то не очень...:
Если у тебя нет свободных ста баксов, которые можно даже в самом туевом случае потерять, то тебе точно пора что-то менять в жизни. Ну а школьникам которые еще не работают - им еще рано сюда )))
ps. Или ты планируешь иметь с депо по $50 в месяц?
 

demon_

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Посмеялся от души

:t-1doh:

если в скриптах разбираетесь , то посмотрите чем отличается шлак до 1000 уе , от проф скрипта минимум под 10.000 ку
 

Liebknecht

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
320
Реакции
69
Поинты
0.000
если в скриптах разбираетесь , то посмотрите чем отличается шлак до 1000 уе , от проф скрипта минимум под 10.000 ку

Никак не поймёте?
Для меня главными минусами данного проэкта являются:
1) Крайне завышена минималка (100$);
2) Крайне завышена сумма минимального вывода (вывод от 50$);
3) Слишком долгий срок выплат. Я, например, очень полюбляю инстанты:i-yes:(Заявки на вывод рассматриваются и удовлетворяются от 1 до 7 рабочих дней с момента оформления)

Всем хорошего инвестирования. :cool:
 
Последнее редактирование:

micaso

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
3) Слишком долгий срок выплат. Я, например, очень полюбляю инстанты:i-yes:(Заявки на вывод рассматриваются и удовлетворяются от 1 до 7 рабочих дней с момента оформления)

По третьему пункту. Почитай как работают каперы и букмекерские конторы. Там выплаты крупных сумм точно так же идут несколько дней.
 

micaso

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Крайне завышена минималка (100$);
С маленькими депозитами возни больше. Если объективно, тебя самого устроит доход в $50 в месяц? Или ты привык возиться с суммами по 10$? Помоему, интернет дороже стоит.

добавлено через 2 минуты
Ох как защищают :rolleyes:
О, провокатор появился. Общение представляет быть интересным )
 
Последнее редактирование:

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
Общение представляет быть интересным )
Общения тут не будет)
Да и какой с меня провокатор, просто достали свой хламомлммусор тащить в раздел фастов!

Стадо нагнали для поддержки, а потом их же и стричь будут. Надеюсь мне не нужно перечислять личностей который так рьяно хвалят это чудо ;)

Ещё раз повторю этим млм лоховозкам не место в хайпах
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
админ привёл с собой группу тролей?
Или всё это твинки...:rolleyes:

не просто люди, которые хотят получать нормальные выплаты от депа и от структуры, а не те кто пишет посты с громкими заголовками цветными, что проект платит по 2.6 у.е
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
По поводу заявок на вывод, все букмейкеры большие суммы от 4 до 7 рабочих дней выводят, сколько таких челов лишьбы ляпнуть тут засветится ! Разберись прежде чем умничать.
Мне плевать сколько там букмекеры по времени выводят. Проект в разделе HYIP, я и сужу его как хайп. И написал я всё по делу, а не просто ляпнул.
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Всем привет!
Почитал тему и как итог: то что на форуме купленых юзеров ОЧЕНЬ много - это факт, уже много раз следил за некоторими проектами: В ПЕРВИЕ ДНИ - ЧУТЬ НЕ СКАМ, А УЖЕ ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ ТЕ ЖЕ "СКАМЩИКИ" ПИШУТ СОВСЕМ И НА ОБОРОТ))) - это коню понятно - купили всех кого надо....

Посмотрим за развитием проекта и будем решать и подводить итоги: реальная тема или очередной ХАЙП заточен под спортивные ставки...
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Сайт сделан грамотно, а насколько все серьезно ( вход от 100$ ) покажет время! Вдруг админ расчитывает на 100-200 вкладчиков и Вуаля с него хватит?
Хотя еще раз повторюсь сайт хороший.
А по поводу букмекеров - это 100% обычный хайп и никто ни в чего там не вкладывает :i-yes:
 

demon_

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне плевать сколько там букмекеры по времени выводят. Проект в разделе HYIP, я и сужу его как хайп. И написал я всё по делу, а не просто ляпнул.

Послушайте любитель,а вы что подразумеваете HYIP только инстантом. ну тогда вы уж точно не правы !
Есть проекты где типо капперы,и где типо выкладывают инфу, здесь же ребята обещают показывать игру,скрины,видео ставок и даже онлайн ставки на вебинарах.
Так что научитесь не обсирать проекты, а смотреть за их развитием.

И если из всех спорт проектов, выбрать один - так это однозначно этот.
Кто за - плюсуем ) :eek::d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу