• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен NETELLER, ecoPayz, PM, Bitcoin, WM, Qiwi, ЯД, Skrill, Adv, PayPal, WU, Банки - Страница 4

Алекс Гринд

Новичок
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Нужно обменять скрилл, дайте контакты, на почту не отвечаете
 

Саша Биднюк

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

дайте контакты,нужно обменять нетелер
 

snegst

Новичок
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

здравствуйте, можно контакт для обмена neteller?
 

mason777

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Попытался обменять переодеться на киви отправил 30.12.2014 и до сих пор жду видимо кинули....

добавлено через 1 минуту
Пардон neteller на qiwi но все равно кинули)
 
Последнее редактирование:

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

НУ тут может праздники еще затягивают обмен.
Я вот тоже на Neteller хочу завести денег с WebMoney, но вероятно нужно подождать.
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Попытался обменять переодеться на киви отправил 30.12.2014 и до сих пор жду видимо кинули....

добавлено через 1 минуту
Пардон neteller на qiwi но все равно кинули)

mason777, мы никого не кидаем. У меня ни в скайпе, ни в асе, ни на имейле нет сообщений от вас. Напишите и все решим.
Не буду исключать человеческого фактора, все может быть. Но, как видите, жалоб нет. Работаем нормально.
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Написал в почту, вопрос по Skrill-WM
 

mason777

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

mason777, мы никого не кидаем. У меня ни в скайпе, ни в асе, ни на имейле нет сообщений от вас. Напишите и все решим.
Не буду исключать человеческого фактора, все может быть. Но, как видите, жалоб нет. Работаем нормально.
мой скайп max.dim777 отправил на [email protected]
 

Gollandec

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте а можно поменять wmz на киви без привязки ?
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте а можно поменять wmz на киви без привязки ?

По правилам такие обмены запрещены.

добавлено через 3 минуты
Попытался обменять переодеться на киви отправил 30.12.2014 и до сих пор жду видимо кинули....

добавлено через 1 минуту
Пардон neteller на qiwi но все равно кинули)

мой скайп max.dim777 отправил на [email protected]

Связался с данным человеком в скайпе и выяснилось, что он попал на нашего клона. Перевел ему Нетеллер и конечно ничего не получил.
Поскольку mason777 не соизволил сам написать тут, то пишу я.
Будьте внимательны, чтобы не попасть на клонов-мошенников. Лучше пишите на имейл.
 
Последнее редактирование:

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Candyboom, neteller на втб 24 меняете?
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Candyboom, neteller на втб 24 меняете?

К сожалению не смогу помочь с втб. Сейчас практически не работаем с РФ банками. Единственное, можем вывести на Альфу по предварительной заявке.
 

mason777

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

По правилам такие обмены запрещены.

добавлено через 3 минуты




Связался с данным человеком в скайпе и выяснилось, что он попал на нашего клона. Перевел ему Нетеллер и конечно ничего не получил.
Поскольку mason777 не соизволил сам написать тут, то пишу я.
Будьте внимательны, чтобы не попасть на клонов-мошенников. Лучше пишите на имейл.
После выяснения обстоятельств оказалось что кинул двойник по скайпу .Так что приношу извенения автору темы.


добавлено через 43 минуты
Провел обмен все ок быстро .Спасибо
 
Последнее редактирование:

Алина Маркова

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте. Интересует обмен нетеллера на вм. Есть возможность? Средства чистые - с покер рума.
Просто сталкнулся с такой проблемой - депнул в williamhill, чтобы получить бонус. Депал с киви, а на киви они не выводят. ВМ для укропов не дают пользовать. Вот я и думаю, что пробовать... Монета... Не знаю ее вообще.
Короче интересует возможность обмена в таком направлении и сколько ваша комиссия будет. Сумма - $100.
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте, производите ли обмен Qiwi usd на Perfect money usd?
 

Candyboom

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте. Интересует обмен нетеллера на вм. Есть возможность? Средства чистые - с покер рума.
Просто сталкнулся с такой проблемой - депнул в williamhill, чтобы получить бонус. Депал с киви, а на киви они не выводят. ВМ для укропов не дают пользовать. Вот я и думаю, что пробовать... Монета... Не знаю ее вообще.
Короче интересует возможность обмена в таком направлении и сколько ваша комиссия будет. Сумма - $100.

Ответил в аську.

Здравствуйте, производите ли обмен Qiwi usd на Perfect money usd?

Нет, с киви usd не работаем.

Обмен произвели успешно, все ок.

Спасибо, что обратились!
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Обменял ПП на ВМ.
Оперативно.
Большое Спасибо!!!
 

Богдан Барбашов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Здравствуйте. Сколько будет стоить поменять 100 ВМЗ (мои) на Скрилл (ваши)? Спасибо.
 

NikitaEuron

Интересующийся
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Обмен WM-PM-Qiwi-ЯД-Skrill-Neteller-OK-Ego-LTC-BTC-Банки РФ и Европа. WMR+0,5% с

Периодически меняю Skrill на WM. Всё очень быстро:d-thumbup:
 
Сверху Снизу