• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Wolfstreet.Cash - обмен криптовалюты БЕЗ AML и KYC

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Сайт обменника https://wolfstreet.cash/




По мере принятия криптовалют и увеличения числа пользователей цифровыми активами растет и число обменников, которые их обслуживают, соединяя цифровой мир с вполне реальным миром фиатных валют и наличных денег.

Для обычных пользователей нужны и простые способы обмена. Биржи не подойдут, так как они выполняют более узконаправленные функции и предназначены для профессионалов.

Обменники же подходят всем и каждому, но не все просто и среди обменников. В огромном обилии обменников, которые существуют, иногда сложно разобраться и опытным пользователям, не говоря уже о новичках.

Об анонимности

Если у меня спросят, а что для вас самое главное в обмене, я помимо честности скажу, что для меня важна анонимность.

С честностью понятно, никто не хочет чтобы его обманули. Что же касается анонимности, это та вещь, которой практически не осталось в нашей жизни. Касается это и криптовалют.

Все собирают ваши данные - магазины, биржи и даже сейчас обменники. Я не против предоставления данных, человек я честный, открытый и скрывать мне нечего.

Но я не хочу, давать свои данные кому угодно и чтобы их потом использовали в разных целях, в том числе и незаконных. Свои данные я стараюсь беречь.

Что скрывается под политикой AML и какие риски несет она для простых пользователей

Сейчас появилась такая модная фишка как соблюдение политики AML. И под предлогом ее соблюдения происходят странные вещи даже среди очень уважаемых обменников. Об этом я уже написала свою статью https://mmgp.com/threads/chto-takoe...hitsja-svoix-sredstv-iz-za-nego.686919/page-2.

В этой статье самое страшное даже не то, что данная ситуация произошла со мной. Может быть личность я уникальная и такое бывает только со мной ;).

Но дальнейшее развитие событий, описываемых в статье показало, что я далеко не уникальна и, скорее всего, мой случай не рядовой.

Ну а если проблема существует и, как показывает практика, достаточно распространена, то ее надо решать.

Поэтому я стала обращать внимание на те обменники, которые не придерживаются политики AML, чтобы просто не давать повода.



Wolfstreet.Cash БЕЗ AML и KYC

Данный обменник не придерживается политики KYC и AML и может совершить обмен любой транзакции. Все риски можно проверить используя телеграмм бот @AMLBot.

Но как показывает опыт, для некоторых обменников даже не имеет значение риски транзакции, любой перевод, даже с низкими рисками они могут назвать рискованным и заблокировать ваши деньги.

Поэтому, чтобы не иметь подобных проблем, не надо их создавать и работать с теми обменниками, которые не придерживаются политики AML и работают с любыми цифровыми активами вне зависимости от их происхождения и рисков.



Обмен криптовалют


Wolfstreet.Cash поддерживает криптовалюты Bitcoin, Tether, Ethereum и Monero, банковские карты Visa и MasterCard, платежную систему Qiwi, банки Сбербанк, Тинькофф, наличные рубли и доллары. То есть присутствуют самые популярные обмены.

Миксер

Уделяя особое внимание анонимности Wolfstreet.Cash решил не останавливаться на простом обмене криптовалют, а предложить услуги миксера, предоставив обмен Bitcoin (High Risk) с высоким риском на чистые монеты (0-10% AML), которые будут иметь биржевое происхождение.

Другие преимущества


  • Выгодный курс - Wolfstreet.Cash предоставляет конкурентоспособные условия обмена на рынке,
  • Быстрый обмен - Обмен осуществляется в ручном режиме. Для увеличения скорости обмена рекомендуется перед созданием заявки предварительно связаться с службой поддержки.
  • Простота обмена - Для осуществления обмена требуется представления только самых необходимых данных.
  • Прозрачность обмена - Все стадии обмена отслеживаются.
  • Надежность обмена - Многочисленные отзывы в сети говорят о высокой репутации данного обменника и качестве оказываемых услуг. А ручной обмен и наличие онлайн поддержки во время проведения обмена только увеличивает данную надежность, делая обмен более комфортным и прозрачным.

А также


В рамках проекта Wolfstreet.Cash действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа.

Чтобы воспользоваться преимуществами данных инструментов и совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях нужно зарегистрироваться на сайте.

Индивидуальные условия программ лояльности, накопительной системы и партнерской программы вместе с рекламными материалами можно узнать в личном кабинете.

Регистрация на сайте позволяет установить личные настройки безопасности, повышая безопасность обмена и регулируя ее под свои потребности.

Вывод

Wolfstreet.Cash является отличным инструментом для тех кто предпочитает простой и анонимный обмен своих цифровых активов вне зависимости от происхождения криптовалют.

Обсудить Wolfstreet.Cash на mmgp можно в официальной ветке обменника на форуме https://mmgp.com/threads/wolfstreet-cash-obmennik-qr-kody-tinkoff-nalichnye-bez-aml-i-kyc.680908/

Поделитесь вашим опытом обмена с другими пользователями форума. Просьба все сообщения о проведенном обмене оставлять исключительно в официальной ветке обменника.

Сайт обменника https://wolfstreet.cash/
 
Сверху Снизу