Страхование игроков или как пустить пыль в глаза

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Приветствую всех читающих эту ветку (Администраторы, Модераторы , Участники форума или просто Интересующиеся которые зашли на столь ценный ресурс в рунете)!
Итак , изложу суть проблемы : на форуме есть специальный раздел Страхование, где набирают народ для бесплатного постинга выплат и депозтов в ветке проекта , дабы показать движение . Вот не поленитесь и посмотрите https://mmgp.com/showthread.php?t=270126 этих людей в ветке проекта. С одной стороны это хорошо для проекта - новые вклады , выплаты , рефки , а с другой , я считаю должна быть полная информация о людях , кто туда входит. Для новичков в данном разделе должна быть информация - каким образом вошел человек в тот или иной проект.
Я предлагаю - тот , кто вошел в проект по страховке - указывать в заголовке - (Страховка) , кто вошел по бонусу (Листинг) - тогда , будет открытая информация для всех участников форума.
Для , Администрации , предлагаю внести пункт в правила , за данные нарушения. Если , кто то выложит депозит по страховке, а не укажет его . Допускаю , что знающие люди могут указывать ресурсы в сообщениях модераторам , что данный индивидуум вошел по страховке или по листингу и пускает пыль в глаза .
Всем удачи и профита!
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Совершенно согласен. Мониторы же обязаны писать, что листинг. Чем же хуже простые смертные? Даже более того: вклад завсегдатая форума имеет бОльшую информационную ценность, на вклады моников-то давно никто не смотрит.

А вклад на свой собственный риск и вклад под страховкой - это две большие разницы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
visokP, Тему бы желательно открыть в разделе страхования, раньше мы там обсуждали разные вопросы по страховкам. Что касается предложения, я только за! Объясняю почему. Во первых, данный раздел найти очень сложно и не все знают, что можно страховать вклады, я и сам узнал о нем спустя почти пол года обитания в разделе хайпов. Второе, вклады под страховку имеют определенные правила, я считаю, что администрация страхового раздела установило правило, что после внесения вклада, застрахованный должен отписаться, что вклад в проект осуществляется по страховке. Это будет информацией, как для новичков, так и для опытных, что бы не создавалось иллюзия искусственного ажиотажа, которая в свою очередь может плохо сказаться на остальных. Единственное, это уточнение может негативно повлиять на открытие новых страховок, потому что идут в разрез c позицией админа и страховщика.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
потому что идут в разрез c позицией админа и страховщика.
Админам тоже придется в новые реалии входить.

добавлено через 2 минуты
Во первых, данный раздел найти очень сложно и не все знают,
А многие не знают еще , что страховки полным ходом идут и на других ресурсах , а так же бонусы , инфа конечно конф. , но все же это тоже пыль в глаза.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Я предлагаю - тот , кто вошел в проект по страховке - указывать в заголовке - (Страховка) , кто вошел по бонусу (Листинг) - тогда , будет открытая информация для всех участников форума.
со страховками понятно
но кто признается про бонус?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А многие не знают еще , что страховки полным ходом идут и на других ресурсах , а так же бонусы , инфа конечно конф. , но все же это тоже пыль в глаза.

Там риски выше и во много раз, поэтому хорошо, что и не знают, лучше работать с теми, кто давно страхует и к кому есть доверие, что не кинет в случаи чего. Этот форум более совершенен, потому что тут есть хоть какие то правила и нормы, так и охват больше, так как площадка самая рас крученая в сети.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
но кто признается про бонус?
Самое главное мониторы ! А вот про других , только на совести будет , хотя есть примелькавшиеся личности , которые можно легко указать .
кто давно страхует и к кому есть доверие
дело не в том , кто давно страхует , а в том , кто зашел на псевдоадминские деньги
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Самое главное мониторы ! А вот про других , только на совести будет , хотя есть примелькавшиеся личности , которые можно легко указать .
ну мониторы и так пишут про листинг
с ними ясно и на них внимания не обращают
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, что ты хочешь услышать от меня?)
напиши, я тебе отвечу) только аккуратно, а то еще одно нарушение и ты отдыхать уйдешь...видишь беспокоюсь за тебя, бандита)
 

Corleone

Должник!!!
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
600
Реакции
76
Поинты
0.000
Надо сделать минимальный депозит для статуса "Страховка" - 500.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
ну мониторы и так пишут про листинг
Отнюдь , не все про это пишут, к сожалению

добавлено через 3 минуты
Надо сделать минимальный депозит для статуса "Страховка" - 500.
это не выход , пусть хоть по 10$ заходят , но под оком "смотрящих" , такие должны сидеть на иголках , ибо бан будет не за горами , а мультиаки вычисляются за раз
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,105
Реакции
56,715
Поинты
25.010
Что-то у меня сомнения, что нас услышат. Ну, посмотрим конечно, но оптимизма по решению данного вопроса - не испытываю.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Да без разницы, думаю. Проект платит ли не платит. Причем всем. И тем, кто пейдит в официоз, и тем, кто пейдит натихаря, и тем, кто сам по себе зашел. Раз есть страховка- значит админ шевелится, делает движения хоть какие-то, ну и , стало быть, есть деньги у него)) Вот и всех делов.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Не буду конечно поднимать веки админам , но сей факт страховки должен быть как то обозначен . Те , кто входит в это ярмо , тоже должны задуматься , ибо кидалова тоже хватает в этом направлении. Некоторые считают , типа я на свои зашел , в чем же трабл ? Я объясню - деньги под этот заход выделил АДМИН ! А тот кто входит в страховку ходит по минному полю вдвойне. Мой всем совет - думайте во первых своей головой , да и прибудет удача с вами в этом столь непредсказуемом "инвестировании".
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я предлагаю - тот , кто вошел в проект по страховке - указывать в заголовке - (Страховка) , кто вошел по бонусу (Листинг) - тогда , будет открытая информация для всех участников форума.
это не запрещено правилами форума, запрещено только указывать под чью именно страховку ты вошел, поскольку это реклама страховщика в теме проекта.

Для , Администрации , предлагаю внести пункт в правила , за данные нарушения.

если при страховке на форуме это еще можно как-то контролировать, то в остальных случаях, особенно бонусах - весьма сложно. посему все остается на совести постеров, которые указывая или нет эту информацию создают себе репутацию. и затем не обижаются, когда им делают обоснованные замечания, о том что они что-то недоговаривают.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
Я предлагаю - тот , кто вошел в проект по страховке - указывать в заголовке - (Страховка) , кто вошел по бонусу (Листинг) - тогда , будет открытая информация для всех участников форума.

так это всем понятно. а новичкам лучше для начала поизучать кухню хайпиндустрии (этот раздел в помощь им), а потом вкладывать.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Хоть и сам вошёл под страховку(первый раз, и без неё бы депнул, не закидывайте тапками:)), но указывать, что вклад под страховкой согласен, даже считаю нужным.

Единственная проблема: как уже писал Emerald, помимо ммгп существуют другие площадки, на которых страхуются вклады, и их расхватывают весьма активно. Может так получиться, что админы просто перестанут заказывать страховки на ммгп и полностью перейдут туда, где люди "не светят" свой логин на ммгп
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Правильная тема, сам не раз поднимал этот вопрос:_106:

А многие не знают еще , что страховки полным ходом идут и на других ресурсах , а так же бонусы , инфа конечно конф. , но все же это тоже пыль в глаза.
а вот вне паблика, либо на других ресурсах страхуют немало...
"псевдозастрахованные" п..эйдики:biggrin2: хотя некоторые и не псевдо,а уже сложившиеся команды - страховщик (иногда сам админ) и гоп-команда:rolleyes:

хотя свет на такие страховки можно тоже пролить в теме проектов самим, гоп-команда сама не признается:d-thumbup:
 
Сверху Снизу