• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000

Наконец и у меня появилось пол часа свободного времени, для того чтобы рассказать свою историю. Я не могу сказать что я достиг успеха, до этого состояния еще очень долго, но мой путь, очень тернистый кстати, позволил уже достигнуть не малых целей, а главное изменил мировоззрение. Буду очень рад, если моя история окажется интересной и хотя бы одному человеку будет полезной, тогда можно считать что рассказана она была не зря. Так с чего же все начиналось... На улице был 2009 год, на тот момент я учился в университете (закончил 3й курс), благополучно закрыли сессию и пришло время отдыхать, и вот в один вечер когда я гулял с друзьями во дворе, после очередной бутылочки пива, один из друзей в компании начал рассказывать о том, что он в интернете нашел возможность хорошо заработать, мол вкладываешь не так много и капают хорошие проценты (да, это были хайпы, как потом оказалось), но поскольку интереса практически ни у кого не вызвало все переключились на другую тему разговора. Я же тогда подошел к нему и расспросил что к чему, мне стало интересно не смотря на то, что я ничего не понимал в этом, в тот вечер я пришел домой нашел через гугл наш родной форум MMGP.COM и зарегистрировался на нем, вот именно с этого момента я и считаю, что начался новый виток моей жизни. К слову сказать, на тот момент мне было 19 лет я начал подрабатывать летом на стройке в 18, в 19 лет ставил метало пластиковые окна, в общем история начиналась как у большинства ровесников. На тот момент родители имели немного ниже среднего достатка, поэтому по большому счету я ни в чем не чувствовал необходимости, поскольку и запросы были у меня очень скромными. Поскольку не очень то удобно было брать деньги у родителей то я начал браться за любую возможность заработать, вот и начал я с лета интересоваться возможностью заработка в интернете...

Первые пол года были достаточно интересными, так как я боялся потерять даже самые малые деньги. Через терминал пополнил себе вебмани кошелек на что-то около 100 гривен и после конвертации получил на выходе около 11 долларов. которые вложил в свой первый хайп (вот сейчас стало интересно что за хайп, надо будет на досуге поискать по истории сообщений). И тут все завертелось... за месяц, только на процентах поднял с 11 до 17 долларов, 6 долларов казалось бы копейки, но я думал тогда иначе, это были для меня не 6 долларов, а более 50 процентов, ничего не делая. Тогда я стал фанатом понятия пассивный доход, ничего не делаешь а деньги капают - разве это не мечта любого из нас? Умножая по 50 процентов я понял, что даже если не добавляя деньги, а просто реинвестировать, то очень скоро я стану очень богат. В мечтах я уже представлял себя на яхте через 3 года и собственный вертолет на крыше дома (без преувеличений так и представлял). Но читая форум я видел как в других ветках пишут мол не платят закрылся проект, это дало мне некие сомнения, но я думал, что они просто не правильно выбрали КОМПАНИЮ, на тот момент я был уверен, что это реальные инвестиции в зарубежную инвестиционную компанию. Через месяц я все же решил перестраховаться, поскольку о закрытии (скаме) я читал каждый день на форуме. Заработанные средства вывел оставив изначально те 10 долларов что были и разделил их еще между двумя хайпами, один из которых слился через месяц, тогда я понял что это не реальное инвестирование, но меня уже было не остановить, как хищники чувствуют запах крови так и я почувствовал запах денег. С хайпами было еще очень много нюансов, но о них не буду сейчас рассказывать, поскольку, главное что мне дал период работы с хайпами, а по результату через пол года с 11 долларов я поднял до 640 а затем слил до 450, понимание того что РЕАЛЬНО заработать в интернете, тогда я уже оперировал такими понятиями как инвестиционная стратегия и диверсификация (хотя разумеется на смешном уровне, но главное - понимание).

Я пришел к выводу, что инвестирование это то чем я хочу заниматься всю жизнь. Но меня уже интересовало реальные инвестиции, а не игра в хайпы, тогда я полностью решил уйти с хайпов. И в тот момент был один достаточно интересный проект, в котором я увидел свое светлое будущее и богатство, на тот момент это был проект одного из админов соседнего по тематике форума, величали его КомБат, (кто в теме тот вспомнит), к тому же тогда он выкупил форум и запустил очень хороший конкурс - оплата статей. Я все 450 долларов, которые удалось вывести с хайпов вложил в его проект (как бы инвестирование в успешных трейдеров на форекс) и начал активно писать статьи, точнее очень активно. Проценты при том просто поражали и не могли не радовать. Как итог за где-то 5 месяц сумма на балансе увеличилась практически до 15 000$ из которых я вывел порядка 3500$ в конце августа а в сентябре начались проблемы с выплатами. На счету у меня оставалось чуть более 12 000$, осознавать потерю такой суммы даже виртуально было очень сложно, тешила только мысль, что все же я не в минусе, статей за 5 месяцев я написал где-то на 1800 + мои 450 + проценты. Итог этих 6 месяцев инвестиций - поездка на море и норковая шуба и меховая жилетка будущей жене (на тот момент просто девушке) + к тому огромный жизненный урок. Спустя некоторое время я понял, что терять надо так же учится, точно так же как учится зарабатывать, поскольку как бы нам того не хотелось, но потерь как правило нам не избежать.

Месяца два я отходил от этой потери (так как для меня тогда это была просто огромная сумма), после чего решил, что буду глупым если остановлюсь на этом, и принял решение идти дальше... Дальше я начал искать возможности для заработка (поскольку инвестировать было не чего), в тот момент судьба меня свела с одним очень хорошим человеком - владельцем интернет магазина одежды, который искал фрилансера который бы помог оформить ему группу в ВК, так как я имел небольшой опыт в рисовании аватаров меню и внутренних страниц для ВК, я взялся за эту работу ну и затем как говорится завертелось. После оформления группы нашлась другая работа по социальным сетям, и тут начался мой путь вхождения в социальные сети, как сферы заработка. Работал я в очень многих направлениях и Мой мир и Одноклассники и Твитер и Фейсбук и Инстаграм, кстати на последнем сосредоточился и на сегодня больше всего я занимаюсь именно продвижением в данной социальной сети. Заработав первые деньги я все же не придал свою идею - инвестировать. Я начал снова искать варианты для вложений и тут пошло:
1 вложения в различные пулы проекта пай-пул (удачно вложил в паи форума)
2 вложения в букмекеров (потерял чуть больше 1000$) - на 90 процентов уверен, что человек попал сам в плохую ситуацию, на 10 - мошенник
3 вложения в студию звукозаписи (потерял около 2000$) - явный мошенник
4 вложения в ПАММ-счета достаточно успешны принесли мне порядка 500$
5 вложения в ПАММ-индексы принесли мне порядка 3000$
6 лимиты доверия принесли порядка 500$
Все эти вложения и рассчитанный профит были за период где-то года - полутора.

Каждая потеря собственных инвестиций была достаточно сильным ударом для меня, но так как я уже умел принимать поражения это позволило мне не сойти с пути. Терял я очень много, как сами видите, но каждый раз я принимал решение идти дальше, поскольку всегда вспоминал слова близкого мне человека "Поражение это не ситуация это твое решение, не возможно победить того кто не сдается" я понимал, если остановлюсь то все, что было до этого - напрасно. Как бы лестно не звучало но после потерь мне помогало и чтение форума, я читал о том, что и другие теряли и понимал что потеря в инвестициях это еще не финал.

В ходе этого периода моего развития я пришел к следующим выводам, которых и старался придерживаться при инвестировании:
- риск есть всегда, и либо ты его принимаешь либо ты проходишь мимо, риски уменьшал путем диверсификации
- если ты видишь предложение где надо быстро принять решение и скорость является ключевым фактором скорее всего ты имеешь дело с мошенником - лучше воздержатся
- если нет цели - инвестирование бессмысленно
- эмоции и деньги несовместимые вещи. Деньги любят тишину спокойствие и хладнокровный расчет
- со временем в инвестировании стал все чаще придерживаться стратегии тише едешь - дальше будешь.

Смотря назад, я понимаю, что много чего из того что имею я бы не достиг если бы у меня не было цели. У меня была цель сформировать инвестиционный портфель с онлайн оффлайн различных инструментов в размере 10 000$, ее я практически достиг, но ситуация в стране в декабре прошлого года заставила меня принять достаточно резкое решение, все инвестиции были выведены для того, чтобы добрать не хватающей к личным сбережениям суммы на покупку двухкомнатной квартиры. На сегодня я с квартирой но практически без инвестиций. Цель это хорошо но когда у тебя уже жена и ребенок ценности и приоритеты немного меняются. Но инвестировать и дальше буду, в этом я убежден на все сто.

Если быть точным, то инвестиции есть, но инвестиции это уже в свои проекты, допустим имеется несколько ресурсов в социальных сетях (на сегодняшний день два из них уже приносят деньги и еще парочка только развиваются). Пересмотрев направления вложений я решил избавится от такого фактора как мошенничество. Поскольку последние 2 года я занимаюсь продвижением в инстаграм я вижу здесь очень много возможностей, именно по этому и развиваю на сегодняшний день своих 5 проекторов, от которых ожидается отклик в будущем, один из них уже стал приносить прибыль. Вот этот проект http://instagram.com/i_love_msk К сожалению собственные проекты начал развивать достаточно поздно после того как уже десятков пять клиентов я приводил к деньгам меня наконец просветило а почему я не развиваю свои проекты, что собственно и начал делать с конца зимы.

На сегодня основной доход получаю с оказания услуг по продвижению в инстаграм. Среди целей на ближайшие 2 года, закончить ремонт в квартире (новострой) и сформировать инвестиционный портфель который будет генерировать в среднем 1000$ в месяц (дальше больше). Судя по своему опыту я хочу сказать что цели крайне важны в достижении успеха. Если у вас нет четко прописанных целей (а вы просто о них думаете - это ерунда а не цели). Цели должны быть написаны а еще лучше если они будут визуализированы. Ставьте цели, даже если они кажутся вам не реальными, и начинайте к ним идти, вот я например 3 года назад не мог бы представить, что смогу выйти на такой уровень доходов как сегодня, но тем не менее цель была поставлена, и я улыбнулся когда открыл свои записи сделанные 2 года назад, достигнуто 90 процентов.

Оборачиваясь назад и пытаясь проанализировать весь путь я бы хотел сказать тем кто начинает свой путь следующее:
1. Если вы хотите чтобы было завтра хорошо, надо принять тот факт, что сегодня будет плохо. Другими словами надо сегодня вкалывать, чтобы завтра мог расслабится.
2. Обязательно ставьте цели, ставьте конкретные цели на конкретный период, цель "жить хорошо и ни в чем себе не отказывать" - это полнейшая ерунда а не цель.
3. Посмотрите на себя год назад и посмотрите на себя сегодня - видите разницу, теперь эту же разницу прибавьте, дайте себе ответ на вопрос "таким хотите быть через год?" Допустим у вас сейчас заработок 4000 а была год назад 3500. То есть в следующем году будет 4500, вы действительно этого хотите? Если да - без проблем продолжайте делать все точно так же.
4. Чудо не произойдет. Можете мечтать и наедятся но оно не произойдет, знаете сколько раз я мечтал о том, что буду идти вечером домой увижу как группа парней будет издеваться над девушкой, а я героически ее защищу доведу домой, она окажется дочерью, как минимум мера а лучше олигарха, который в тот же вечер как благодарность мне пару заводов отпишет. Нет не случилось... Пока вы мечтаете ваша жизнь проходит. Только ты сам в силах взять все в свои руки.
5. Если ты упал то надо подниматься, иначе ты сам признаешь свою слабость, а мир никогда не принадлежал слабым. Как говорится в Библии Бог никогда тебе не даст такого испытания на которое он тебе не даст силы для преодоления, не смотря на то что я не являюсь глубоко верующим человеком, но понимание этой простой истины помогало мне не раз и поможет многим из вас, я в этом уверен.
6. Слушайте что говорят другие, но никогда не слушайтесь того что они говорят, меня в мои не полные 25 лет пытались переубедить такое количество раз что даже сложно сосчитать.
7. Вы не особенный, вы такой же как и все, и для того чтобы добиться чего-то надо не покладая рук трудится, мир не сделает вас успешным от того что вы такой замечательный, вы такой же как и масса других и выделится вы сможете только благодаря своим усилиям.
8. Делайте. Мечтать хорошо, не вредно и даже полезно, но без конкретных действий - пустая трата времени. Если вы даже не уверены в успехе на 100 процентов делайте. так как если вы будете делать есть вероятность того что вы добьетесь успеха и вероятность что нет. Если вы не будете делать то даже малейшего шанса на ваш успех не будет.
9. Рискуйте. Не бойтесь риска, он присутствует везде и во всем и отказываться от своей мечты из-за риска - глупо. Выходя на улицу вы так же рискуете жизнь, но вы об этом не задумываетесь, а вот когда речь доходит чтобы сотку баксов куда-то вложить так тут такой опасный риск что прям ужас... Ерунда все это, не рискуя вы поступаете куда глупее.
10. Всегда развивайтесь. Вы никогда не будете совершенны и у вас всегда будет еще перспектива роста. Я видел парней у которых в свои 23 - 24 года заработок (на покере) в среднем около 2000-3000 долларов, и вы не представляете с какой короной на голове они ходят, казалось бы относительно средней ЗП по городу в 300долларов они короли, но в тоже время я лично общаюсь с людьми у которых доход превышает и 100 000 долларов, и на их фоне эти пареньки просто смешно выглядят, что интересно ни у кого из тех кто зарабатывает более 100 000 короны нет на голове, они так же общаються с более успешными и понимают свое не совершенство. Как только вы скажите себе у меня все хорошо так можно и дальше - вы будете стоять на месте, а время будет идти вперед, следовательно можно сказать что вы будете деградировать. Здесь так же очень важный момент говоря о развитии я не имею ввиду только рост в финансовом плане, я говорю и о том что развиваться надо и физически и морально и социально.
11. Хоте написать ровно 10 тезисов, но только сейчас вспомнил о одном из самых важных моментов который обязательно надо брать во внимание каждому кто стремится к успеху. Этот тезис я бы назвал просто "ОТДАВАЙТЕ". У вас не должна быть цель все грести себе, чтобы что-то получить - надо что-то отдавать и отдавать при том не с расчета получить обратно а отдавать искренне. Это касается и денег и сил и эмоций и отношения и так далее. Сделайте доброе дело и оно вам вернется обязательно, сделайте зло - оно вернется обязательно (кстати тем кто кидал на деньги, пламенный привет, для меня те суммы были не малыми но я о них нисколько не сожалею, поскольку опыта я из потерь вынес куда больше тех нулей, а вот как жизнь повернется к вам это вы увидите). Другими словами делайте добро, помогайте другим.

В конце хотел сделать вывод но теперь понимаю что более важного чем сказал только что я уже не скажу, а значит повторюсь, делайте добро, помогайте другим!
 
Последнее редактирование модератором:

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

Супер! Прочитал как про себя все. 3 года назад я точно так же начинал ,боялся ,инвестировал ,терял ,набирался опыта и побеждал. За три года я купил уже 2 квартиры инвестирую туда же куда и вы. И так же как и вам мне было очень жалко выводить больше 100тыс уе с памм счетов так как доход с этой суммы был колоссальный! Но мне ,как и вам нужно было где-то жить ,тоже семья и ребенок. Вообще трудно расставаться с деньгами инвестиции с которых приносят тебе 7-8тыс$ в месяц.
Сегодня я уже знаю куда инвестировать деньги. Но цели как раньше собрать 100тыс уе и инвестировать их в доверительное управление у меня больше нет. Так- как цель достигнута , я всегда мечтал о квартире для своей семьи и квартире для дочки (пока я ее сдаю:)
На сегодняшний день удалось собрать 23000уе. Все эти деньги я инвестирую в памм счета. И знаете ,мне и моей семье хватает. Пока больше и не нужно. При том что постоянной угнетающей работы у меня уже 2 года как нет. Чувствую себя свободным и независимым. И это прекрасное чувство! А работаю сегодня только для удовольствия и проекты беру исключительно под настроение.
Вот так вот ,простое хобби перерасло в мой основной источник дохода...
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

onuschenko_kol9, хорошая история. Действительно мотивирует.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Re: onuschenko_kol9 - Как MMGP.COM помог заработать на квартиру

Не понимаю, такая крутая история уже более 3 месяцев без внимания.
Срочно поднимаем темку, форумчане должны знать героев! :i-yes:
 

Axel R

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
81
Реакции
2
Поинты
0.000
Чудесная и поучительная история. Сегодня заведу блокнотик с целями и выпишу ваши 11 тезисов. Спасибо за отличную статью!
 

winnerolya

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Потрясающая статья! Вы читали Наполеона Хилла "Думай и богатей"? Дело в том, что ваша история - это практическое воплощение этой книги. И да, спасибо за сильную мотивацию к действию.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, история замечательная. :_106:

Всё-таки, талантливая у нас молодежь! :thumbsup:
 

Aleef

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, очень признателен за описание опыта
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за историю, мысль зарабатывать в памме конечно есть, инвестировать особо нечего. Начало. Но это тоже по своему интересно, как оно все дальше. Как щенок молодой тыкаюсь во все, разгребаю завалы предложений о заработке в интернете. Большая часть конечно фигня, но есть и перспективные на мой взгляд проекты. Спасибо еще раз за Вашу историю, вдохновляет, да и советов много совершенно не лишних.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Только причем здесь инвестиции? Это не инвестиции, это игры в лохотроны, где вам повезло, а могло быть и совсем иначе.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Пожалуй только одно не понял как так на написании статей много заработал. Но история конечно хороша, прочитал с удовольствием несмотря на много букв.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Пожалуй только одно не понял как так на написании статей много заработал. Но история конечно хороша, прочитал с удовольствием несмотря на много букв.
понятие много очень субъективное. Заработок не только на статьях. Никогда не держусь за один заработок и никому не советую. Диверсификация родимая...
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Спасибо за увлекательный рассказ о вашем опыте в жизни. Очень признателен.
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
В конце хотел сделать вывод но теперь понимаю что более важного чем сказал только что я уже не скажу, а значит повторюсь, делайте добро, помогайте другим!
В мире всё возвращается бумерангом!!!Поэтому добро добром и возвратится!!!
Спасибо за интересную статью!!!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Я видел парней у которых в свои 23 - 24 года заработок (на покере) в среднем около 2000-3000 долларов, и вы не представляете с какой короной на голове они ходят
Видимо к женскому полу, который поднялся на покере - это не относится на примере моей бывшей однокурсницы. Она тоже на покере(не знаю как сейчас) поднимала больше чем она зарабатывала на основной работе, но с короной на голове она не ходила. Правда с короной она все-таки начала ходить, когда ее повысили на основной работе и купила дорогущую иномарку. :biggrin2:
 

Inst

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
54
Реакции
24
Поинты
0.000
Крутая история, спасибо!
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
это такой PR MMGP?)) но зачем? Этот ресурс и так, своего рода, эталон информационных финресурсов Рунета
 
Сверху Снизу