• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как MMGP.COM помог заработать на квартиру - Страница 4

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
История очень близка мне. Только у меня путь восстановления от потери немного длиннее. Но ничего, главное - не унывать и работать, работать, работать!

Я не считаю что потеря одна в жизни, понимаю что их принципе было и будет достаточно поэтому много времени на них терять просто жалко... Чуть больше времени занимают потери совершенно нового уровня... Если в какой либо системе все идет без сбоев то это как минимум подозрительно, вот именно так я отношусь к проблемам и потерям сейчас.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Прочел и удивился почему раньше проходил мимо этой темы, история интересная и поучительная которая в очередной раз доказывает, что все в наших руках.
 

Whaffson

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
как говрил Станиславский, не верю:(
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Николай, очень поучительная история. Это хорошо, что вы нашли когда то время и написали её. Хотя в ваших словах иногда идёт сожаление о потерях, я всё таки склонен к тому, что потери это тоже опыт, который нам помогает осмысливать, анализировать, подниматься и снова идти вперёд. Обычно сразу можно понять человека, впал в депрессию значит человек попал не туда куда ему нужно. Поднялся и пошёл снова вперёд, значит на месте человек и добьётся своего.
Естественно верю тому что вы написали. Думаю новичкам она очень пригодиться на заметки.
У меня тоже бывают и взлёты, падения, застои и пробуксовка, всё как у всех.) Но это меня никогда не останавливало.
Успехов вам в ваших проектах!
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Статья хорошая. Я так понял с названия, что именно на этом форуме были найдены заказчики, способы вложения и предложения работы?
 

Антон Попов

Интересующийся
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
История порадовала, да и вообще радует когда люди так поднимаются! Спасибо MMGP)
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересная статья, благодарю автора. :_106: Выписал некоторые тезисы, буду применять в своей жизни.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Статья понравилась, я не буду говорить, что теперь буду действовать под копирку, у каждого свой путь. Но статья и вправду хорошая и дает новичкам стимул к самореализации.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Статья хорошая. Я так понял с названия, что именно на этом форуме были найдены заказчики, способы вложения и предложения работы?
заказчики на услуги по продвижению с различных источников... а вот что касается вложений - все взято с форума

Интересная статья, благодарю автора. :_106: Выписал некоторые тезисы, буду применять в своей жизни.

Статья понравилась, я не буду говорить, что теперь буду действовать под копирку, у каждого свой путь. Но статья и вправду хорошая и дает новичкам стимул к самореализации.
Какие будут вопросы - пишите по возможности буду отвечать помогать )

как говрил Станиславский, не верю:(

Верить или нет, дело каждого. ;) История была рассказана
PHP:
не для массовой агитации уж точно ))

Николай, очень поучительная история. Это хорошо, что вы нашли когда то время и написали её. Хотя в ваших словах иногда идёт сожаление о потерях, я всё таки склонен к тому, что потери это тоже опыт, который нам помогает осмысливать, анализировать, подниматься и снова идти вперёд. Обычно сразу можно понять человека, впал в депрессию значит человек попал не туда куда ему нужно. Поднялся и пошёл снова вперёд, значит на месте человек и добьётся своего.

скорее всего не совсем верно оценили мои высказывания. О потерях не сожалею. Воспринимаю их как уроки и как неотъемлемую частицу движения вверх.
 
Последнее редактирование:

vertyoz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня иногда бывает, что по жизни прям черная полоса, да что там полоса, черное шоссе в делах......за что не возьмусь, все через ж..у. Поддержки никакой, все только и говорят, что я занимаюсь какой то фигней.....
Я сразу начинаю читать подобные истории, или слушать истории богатейших людей мира. Вот к примеру, Стив Джобс.....он вообще приемный был, эпл в гараже создавал, как его потом выгнали с эпл, как сказали, что ему жить осталось немного из-за рака....он никогда не сдавался и занимался именно любимым делом:)
Спасибо автору за переданный опыт глазами! Желаю, чтобы какие бы ни были падения они служили лишь ступенькой к вершинам за пределами ваших мечтаний;)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У меня иногда бывает, что по жизни прям черная полоса, да что там полоса, черное шоссе в делах......за что не возьмусь, все через ж..у. Поддержки никакой, все только и говорят, что я занимаюсь какой то фигней.....
Я сразу начинаю читать подобные истории, или слушать истории богатейших людей мира. Вот к примеру, Стив Джобс.....он вообще приемный был, эпл в гараже создавал, как его потом выгнали с эпл, как сказали, что ему жить осталось немного из-за рака....он никогда не сдавался и занимался именно любимым делом
Спасибо автору за переданный опыт глазами! Желаю, чтобы какие бы ни были падения они служили лишь ступенькой к вершинам за пределами ваших мечтаний

Понимаете ли, Стив Джобс знал свой потенциал и знал перспективы того, чем занялся. А чт вы знаете о своём потенциале и своих перспективах?
 

vertyoz

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Понимаете ли, Стив Джобс знал свой потенциал и знал перспективы того, чем занялся. А чт вы знаете о своём потенциале и своих перспективах?
Я привел пример, что не нужно сразу бросать дело сразу, если оно вышло боком, имел ввиду, что даже с высоким потенциалом нужно еще иметь и силу духа, чтобы вроде бы в безисходной ситуации найти выход....
Эта как ситуация у Рокфеллера: "я завидую бездомным людям, ведь у них нет кредитного долга в миллиардов $".
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да действительно очень крутая, мотивирующая история, сюда прямо проситься цитата из древнего священного текста "Йога Васиштха".

В этом мире достичь чего-либо можно только собственными усилиями, и когда что-то не удается, искать причины надо в недостаточных усилиях. Это очевидно, и то, что называется судьбой, есть выдумка и никакой судьбы нет.

Ленивый человек хуже осла. Никогда нельзя поддаваться лени, надо стремиться к освобождению, видя, как жизнь уходит с каждым мгновением. Не надо купаться в чувственных наслаждениях, как червь в навозе.

Тот, кто говорит, что "такова моя судьба, я не могу ей противиться" – безмозгл и его покидает удача. Собственными усилиями добудь мудрость и потом пойми ее, собственные усилия оканчиваются пониманием сути.

Если бы не было на земле этого ужасного источника зла под названием лень, остался бы кто безграмотным и бедным? Из-за лени люди на земле ведут животную жизнь, полную страданий и несчастий.
"
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Обалденная статья, мне понравилась, впервые прочитала все с начала и до конца. Надеюсь и мне так удастся подняться, чтобы купить квартиру, правда у меня есть один минус — я боюсь слишком рисковать
 

Wassal

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная история!! Даже бывает, в тексте узнаю себя. Все четко написано!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Обалденная статья, мне понравилась, впервые прочитала все с начала и до конца. Надеюсь и мне так удастся подняться, чтобы купить квартиру, правда у меня есть один минус — я боюсь слишком рисковать
Скажу по себе. Боязнь рисковать это не от особенностей характера или психотипа человека это от отсутствия НАВЫКА РИСКОВАТЬ. Начните с небольших сумм постепенно увеличивая их, разумеется не выходя за рамки разумного. Как в той цитате.... через 10 лет вы скорее будете сожалеть о том что не рискнули чем о том что рискнули и не вышло! Раньше и я боялся рискнуть даже на 10 баксов, сейчас сума риска существенно выше. При том на риск иду вполне осознанно с пониманием то го что вероятность "Не прокатит" довольно высока.
 
Сверху Снизу