• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal обеспечит кредитом европейские компании

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
PayPal предоставит свою программу кредитования малого бизнеса в Великобритании, предложив компаниям денежные авансы в счет будущих продаж. Доступен для всех бизнес-клиентов PayPal, в том числе для продавцов на eBay, осенью этого года новый сервис предоставит мелким фирмам с финансовыми проблемами доступ к наличным средствам от традиционных кредиторов.


PayPal использует историю продаж компании и быструю онлайн-заявку, чтобы принять решение о финансировании всего за несколько минут. Пользователи оплачивают единую фиксированную комиссию, а затем погашают кредит с долей их продаж в PayPal, то есть минимальные ежемесячные платежи отсутствуют.

С момента запуска в США в сентябре, в рамках программы кредитования от PayPal было выделено более $140 миллионов в пользу мелких и средних предприятий. 90% из них заявили, что будут рекомендовать сервис другим компаниям.

Напомним, в этом месяце PayPal заявил об ускорении денежных переводов на банковские счета, благодаря чему деньги теперь поступают бенефициару уже на следующий день перевода.

Подробнее: http://payspacemagazine.com/archives/28653
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если б PayPal выдавал кредиты активным пользователям системы учитывая их историю платежей. Или, к примеру, помогал оплатить какой-то товар в долг, а потом просто погашаешь к кредит. :thumbsup:
 

financecaptain

Специалист
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
699
Реакции
119
Поинты
0.000
Было бы неплохо, если б PayPal выдавал кредиты активным пользователям системы учитывая их историю платежей. Или, к примеру, помогал оплатить какой-то товар в долг, а потом просто погашаешь к кредит.
Глядя на биржу кредитов вебмани и лимиты доверия, как-то сомневаешься в благоразумии такого решения
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Глядя на биржу кредитов вебмани и лимиты доверия, как-то сомневаешься в благоразумии такого решения

Ну неизвестно как будут выдаваться кредиты. Условий отбора клиентов тоже неизвестны
 
Сверху Снизу