• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

PayPal и Venmo улучшат коммерцию с помощью новых решений

1.jpg


Американская платёжная система PayPal и их платёжный сервис Venmo объявили о 6 новациях, направленных на улучшение продаж для покупателей и торгового-сервисных предприятий (ТСП).

Согласно информации, подробно описанной в пресс-релизе, компания PayPal намерена использовать искусственный интеллект (ИИ), чтобы позволить ТСП и покупателям персонализировать свой опыт покупок товаров.

Компания стремится представить новый процесс оплаты через систему PayPal, который ускоряет процесс для покупателей и поддерживает ТСП. Кроме того, PayPal намерена позволить ТСП предоставлять своим клиентам актуальные, персонализированные предложения в режиме реального времени и увеличивать продажи за счет развития своей платформы, а также обновить потребительское приложение PayPal, чтобы предоставить покупателям новые способы получения кэшбэка. А ещё официальные представители PayPal упомянули о запуске расширенных бизнес-профилей Venmo, чтобы позволить компаниям МСБ находить и привлекать новых клиентов, одновременно расширяя свой бизнес.

По словам официальных представителей PayPal, их компания стремится улучшить коммерцию во всем мире и 6 новых улучшений призваны решить проблемы клиентов и улучшить общую среду платежей и торговли. Одной из целей PayPal является поддержка клиентов и продавцов (ТСП) и нынешнее объявление помогает компании в достижении своей миссии, предоставляя продавцам ускоренную оплату и персонализированные предложения, а покупателям - обновленное приложение.

Соответственно, чтобы решить распространенные проблемы при оформлении заказа и ускорить этот процесс как для ТСП, так и для покупателей, то PayPal интегрировала в свою систему ключи доступа, обеспечивающие аутентификацию по лицу или отпечатку пальца, что может сократить задержку, а также искусственный интеллект, который со временем может стать умнее и быстрее. Кроме того, опция Fastlane от PayPal, то есть возможность оформления заказа в один клик, которую ТСП могут предложить своим покупателям, устраняет необходимость в вводе имени пользователя или пароля, а также в обновлении личной информации и обмене данными кредитной карты. А чтобы еще больше упростить платёжные процессы для ТСП, PayPal намерена внедрить интеллектуальные квитанции для покупателей совершающих покупки через PayPal, предоставляя им квитанции и позволяя им отслеживать свои покупки и использовать ИИ для прогнозирования следующей покупки.

источник

уникальность
 

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Зачем покупают верифицированые аккаунты PayPal ?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,714
Реакции
20,027
Поинты
150.229

Ольшеп

Интересующийся
Регистрация
07.02.2024
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.076
Плохо,что Paypal не работает с российскими картами.У меня на этом сервисе 500₽ зависло и похоже,что насовсем...
 
Сверху Снизу