Доверительное управление до 40% от Киры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Приветствую!:wink2:
Представляю вам инвестиционный проект по доверительному управлению на рынке форекс и бинарных опционов !

Проект не обещает золотых гор и быстрого зароботка, как это обещают хайпы.

Вот так выглядит статистика работы проекта:



с 13 по 17 января +34%
с 20 по 24 января +38%.
с 3 по 7 февраля +18%
с 10 по 14 февраля +25%
с 17 по 21 февраля +18%
с 24 по 28 февраля +14%
с 3 по 7 марта +16%
с 10 по 14 марта +12%
с 17 по 21 марта +16%
с 24-28.03 + 8%
с 31-4.04 + 6,5%



До данного времени средства торговались на площадках бинарных опционов и инвесторский капитал был не столь значителен, что позволяло иметь высокий профитный % прибыли! Во избежании рисков и недоразумений с брокерскими площадками а так же увеличением инвесторского капитала, значительная часть была переведена на рынок NYSE , Forex, а так же продолжением торговли и на бинарных опционах, поэтому % прибыли логически стал меньше .


с 7 апреля по 11 апреля 6.5%
с 14 апреля по 18 апреля 6%
с21 апреля по 18 апреля 10%
с 28 апреля по 2 мая 12%
с 5 мая по 9 мая 4%
с 12 мая по 16 мая 13%
с 19 мая по 23 мая 10%
с 26 мая по 30 мая 9%
с 2 июня по 6 июня 8%
с 9 июня по 13 июня 7%
с 23 июня по 29 июня 12%
с 1 июля по 4 июля 4%
с 7 июля по 11 июля 8%

и последние три недели июля 8,5% и 11% и 9%


ИТОГ за месяц + 40,5%



первая неделя августа + 4%



За время работы сервиса ни одного негативного отзыва о работе сервиса или не выплат вы не найдете!

Конечно % не такой большой как всем хочется, но стабильный!

Условия:

Чтоб иметь возможность инвестирования в ДУ , необходимо пополнить счет у одного из брокеров по партнерской ссылке. Инвестирование непосредственно в ДУ от 100 $ . Каждую неделю озвучивается результат по прибыли, раз в месяц происходит реинвест либо вывод % И самое главное, что не всем может подойти, инвестиция делается на 6 месяцев, т.е % можно снимать каждый месяц, а само тело депозита только через 6 месяцев! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну что же... Легенда не нова... А где, уважаемый ТС , можно ознакомиться со скринами торговых сессий и, что более интересно , скринами выплат( если они есть )?
Без этих данных, к сожалению , вся история лишь столбики цифр и цена им три копейки в базарный день...
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что же... Легенда не нова... А где, уважаемый ТС , можно ознакомиться со скринами торговых сессий и, что более интересно , скринами выплат( если они есть )?
Без этих данных, к сожалению , вся история лишь столбики цифр и цена им три копейки в базарный день...

По сути и скрины стоят около 5 копеек в базарный то день....
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
не в защиту ТС, а для информации... кто подписан на сигналы от Франко, где Кира ведет на русском, то прекрасно понимают о чем речь... для тех кто не в курсе, там всё проходит онлайн в видео режиме... так-же и чат есть...

да и tochka в разделе Хайпы под вопросом(до15%), уже давно свою личную тему ведет по ДУ
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я сколько встречал ДУ ни одно ТС не предоставляет, максимум что могут написать инструмент которым торгуют) то что , столбики циферки это для ознакомления, Кира себе имя сделало порядочностью, показывается статистика ) Скрины рисуются за 5 минут, у ГАммы договор был с мокрой печатью, у Владимира ФХ скрины счета, и т.д но это им не помогло , даже больше того никто не знал кто за этим стоит и была ли торговля вообще?! Кира проводит вебинары, онлайн торги с Франко, обучала людей ТС , поэтому твердо сказать могут те , кто посещал эти торги, что человек в теме) Выкладывается инфо для ознакомления а не доказывать скринами, с которых можно делать липу)
За эту неделю профит + 7 % :)

добавлено через 1 минуту
да и tochka в разделе Хайпы под вопросом(до15%), уже давно свою личную тему ведет по ДУ
да, точка торговала с Кирой и посещала торги с Френей, я не совсем понял она ведет тему по ду Киры? если это так, то я не совсем понял почему в группе хайпы)))))
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ДАЛЕКО не все хайпы столько обещают.
до 40% может быть и 10)) обещает не обещает, но пол года инвесторы получают профит! Цель топа делится информацией для ознакомления и желающих стать инвесторами, а не любой ценой затащить человека) Поэтому выкладываю статистику её работы , никого не убеждая не переубеждая ничего не доказывая, а просто информация))
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Во что вкладываться? Не статистики нормальной, ничего... Я такие столбцы весь день рисовать могу от рассвета до заката и писать красивые буквы... Оно конечно хорошо, но кому я даю деньги, на что, история. Где все это?
Или это перепись буратин?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Во что вкладываться? Не статистики нормальной, ничего... Я такие столбцы весь день рисовать могу от рассвета до заката и писать красивые буквы... Оно конечно хорошо, но кому я даю деньги, на что, история. Где все это?
Или это перепись буратин?

Верно пишите :_2:
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Или это перепись буратин?
буратин как раз таки и завлекают чудо-скринами , которые рисуют от рассвета до заката, я выкладываю статистику , которая есть не смотря на то, кто и что об этом думает) вы имеете право думать, что угодно, рассуждать сколько угодно, всё это мы проходили )) Никого не собираюсь ни в чем переубеждать)

добавлено через 4 минуты
не знаю, как скрины добавлять, поэтому ссылкой добавлю http://clip2net.com/s/iKC3FD
это из ЛС, Александр извините, кинул ваше сообщение из лички) Вот Александр тоже написал в начале пост скептический, но потом немного узнав о Кире, написал в личку мне сообщение) С Кирой он уже списался, надеюсь скоро свои результаты будет выкладывать тут))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
а от дяди Бори есть сигналы?я б взял
сносить такие темы надо и побыстрее, весь раздел засрали
 

Nipp

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
до 40% может быть и 10)) обещает не обещает, но пол года инвесторы получают профит! Цель топа делится информацией для ознакомления и желающих стать инвесторами, а не любой ценой затащить человека) Поэтому выкладываю статистику её работы , никого не убеждая не переубеждая ничего не доказывая, а просто информация))

Уважаемый Alesio, вопрос из чистого любопытства, а вы у Киры разрешения спросили, на то чтобы раскручивать эту инфу от ее имени здесь???
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Здравствуйте, где можно ознакомиться с проектом более подробно ? Или все можно узнать из подписи ТС ?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
а вы у Киры разрешения спросили
что за чепуха? на форумах тысячи тем и что они все открыты с чьего то разрешения? это я в целом ) ну если вас очень волнует и тревожит этот вопрос, то отвечу кратко и лаконично - не волнуйтесь! Еще раз повторюсь, для тех, кто не понял или не хочет понять, а просто зашел в тему, вставить свои 5 копеек типа леонпромо.
Тема для того, чтоб делиться инфо по работе сервиса Киры, для тех, кого это может заинтересовать. Если вас не интересует, закрыли тему идите дальше в МММ или ещё куда то там флудите, пишите что хотите, поверьте ваше мнение и рассуждения здесь никого не интересуют, если они не касаются темы! Если интересно по теме, задали вопрос, получили ответ, если тема вас не касается, не надо показывать какие вы умные и набивать себе репутацию по темам!
Надеюсь на понимание!))

добавлено через 5 минут
Здравствуйте, где можно ознакомиться с проектом более подробно ? Или все можно узнать из подписи ТС ?

Добрый день, Александр впринципе условие есть в начале темы, в подписи сайт можете глянуть, если интересует больше, как брокеры по партнерке можете в группе уже посмотреть http://vk.com/club59996890 :wink2:
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Чтоб иметь возможность инвестирования в ДУ , необходимо пополнить счет у одного из брокеров по партнерской ссылке. Инвестирование непосредственно в ДУ от 100 $ . Каждую неделю озвучивается результат по прибыли, раз в месяц происходит реинвест либо вывод % И самое главное, что не всем может подойти, инвестиция делается на 6 месяцев, т.е % можно снимать каждый месяц, а само тело депозита только через 6 месяцев! Если кого-то интересует данный инвестиционный инструмент, обращайтесь за дальнейшей информацией!
Обращаюсь за дальнейшей информацией:rolleyes:
Какими инструментами работаете ?
Какие брокеры ?
Откуда такие сроки вложения ?
Какие документы можете предоставить ?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Обращаюсь за дальнейшей информацией:rolleyes:
Какими инструментами работаете ?
Какие брокеры ?
Откуда такие сроки вложения ?
Какие документы можете предоставить ?

торгуют валюты, акции, драгмет. Торговля на разных счетах на бо и на nyse.
Сроки вложения решает управляющий, ей именно такие сроки удобны , чтоб меньше дерганий. Документы? никаких) Гамма высылала договор и мокрую печать и? и ничего, все эти якобы доки ничего не решают и не играют никакой роли, разве, что психологически инвестор спокоен, но не более. Кира вела торги и сейчас ведет, с трейдером иностраным, представляя его сигнальный сервис по БО. С осени прошлого года, проводила вебинары, обучение, помогала, учила желающих. Идея ДУ возникла позже, как бонус для её партнеров по сервису, поэтому условие в ду регистрация по партнерке, а не просто всем желающим. всё, кто посещал торги, обучение знают Киру как трейдера, а не якобы трейдера , которые заявляют , что торгуют, на самом деле не известно вобще торгует ли там ктото, в разных ду , гаммах, прочих, кто заявляет о торговле. Поэтому никаких вопросов не возникало у инвесторов с документами. Всё на доверии. Сначало была торговля просто на бо, но во избежании рисков связанных с хитросделаными брокерами, часть средств перешло работать в найс, там совсем другие обороты. На данный момент вот идет такая работа , но я думаю в перспективе конечно же должен настать логический реверанс закрытого, так скажем клуба. Т.е никому ничего не навязывается, просто предлагается! Да и Кира уж будет в сентябре год , как начала работать, многие уже в сети , тех, кто интересуется БО слышали о ней. Ничего виртуального) если есть желание можете посетить торги с ней просто послушать сделать выводы)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ок, спасибо за развернутый ответ, подумаем на досуге.
Кстати, где реф ссылка, в вышей подписи ?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Ок, спасибо за развернутый ответ, подумаем на досуге.
Кстати, где реф ссылка, в вышей подписи ?

какая рефссылка? я не собираю рефералов)) вы просто связываетесь с укправляющим через скайп напрямую и дальше уже решаете вопросы о инвестировании)):dirol:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
ааа, вон че, Михалыч:d-thumbup:
Еще раз спасибо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу