robosender.net - уникальный рассыльщик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Robosender - Многофункциональная программа


Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени
Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностами ставить свой текст при добавлении
Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
В дальнейшем программа будет модернизироваться. Рассылки будут осуществляться не только по Скайпу, но и по соцсетям.
Подробный перечень функционала расположен ниже



Ввод и Вывод:
Perfectmoney и Payeer(Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI, Paypal, Сбербанк, Альфа-клик и т.д.)

Функционал программы
Ниже приведен перечень основных функций программы Robosender

Отправляет сообщение сразу в сотни скайп чатов через указанные промежутки времени (автоматизирует отправку сообщений по таймеру в заданные промежутки времени)
Отправляет до 30 разных рекламных текстовых сообщений по очереди через указанные вами промежутки времени (от 10сек. до 10 час.)
Сохраняет подборки ваших рекламных сообщений, чтобы при следующей загрузке программы сразу использовать сохраненные подборки сообщений
Импортирует контакты из чатов в список (текстовый файл)
Позволяет делать запросы серым контактам на добавление в друзья из текстового файла с возможностами ставить свой текст при добавлении
Удаляет серые контакты
Производит повторные запросы на добавление в друзья с вашим текстом при добавлении
Рассылает сообщение в лички с возможностью выбора отправки (авторизированные контакты,в онлайн)
Рассылка в лички в определенное время по рассписанию (можно составить расписание автоматической отправки сообщений)
Автоматическое обновление программы, постоянная модификация и добавление функций в программе.
Не возможность блокировки программы скайпом. (постоянная работаспособность программы)
В дальнейшем программа будет модернизироваться. Рассылки будут осуществляться не только по Скайпу, но и по соцсетям.


Маркетинг
Компенсанционный план вознагрождений по массовому распространению программы «Робосендер» с выгодой для каждого.
Как только Вы приобрели программу «Робосендер» за 50$ (которая имеет ряд преимуществ среди конкурентов -sendex и т п)
Вы не только приобретаете многофункциональный инструмент по работе со скайпом, но и получаете возможность преумножить потраченую Вами сумму на покупку программы на полном пассиве.
Как только Вы оплатили ключ к программе Вы автоматически получаете место в глобальой неделящейся матрице общей для всех покупателей программы.
При покупке программы следующий пользователь после Вас (по времени) автоматически тоже получает свободное место в матрице и все, кто купил раньше, получают по 3,5 $ на 5 уровней вверх- это 17,5$, в тоже время еще 7,5$ дополнительно получает тот, кто лично порекомендовал покупку нашей программы.
Другими словами, как только под Вами занимается первое место из 64 Вы сразу же получаете 3,5$ на счет и возможность их вывести. Общая сумма полученая на пассивном участии может составить 224$, тем самым Вы не только возвращаете все средства потраченые на покупку нашей уникальной программы, а преумножаете их почти в 4,5 раза.
Так же, любой пользователь сможет приобрести неограниченое колличество ключей и мест на каждое из которых так же выплачивается 224$.
Все ключи могут быть переданы другим пользователям на активацию программы по Вашему усмотрению.

Покупки ключа для программы:
08.16.14 20:03 Account Transfer -50.00 Sent Payment: 50.00 USD to account U6270372 from U156****. Batch: 65948353. Memo: Shopping Cart Payment. Покупка ключа 1.


По всем вопросам обращайтесь ко мне в скайп: milliarder12
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

автор.... какого хрена вы идиотский линк шортер поставили сюда? что так трудно просто ссылку на сайт разместить?... кучу дерььма нахватал в браузере пока до сайта дошел... не понимаю таких как вы... чес слово.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

автор.... какого хрена вы идиотский линк шортер поставили сюда? что так трудно просто ссылку на сайт разместить?... кучу дерььма нахватал в браузере пока до сайта дошел... не понимаю таких как вы... чес слово.
Не понял, поясните пожалуйста, что бы и остальные не нахватали. Что именно вы нахватали - вирусы что ли? И от чего - от сокращателя ссылок проблемы? Как такое может быть?
 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

насчет линк шортера... есть качественные например goo.gl лучший в своем роде.

не понимаю тех кто используют другое, где при клике, помимо целевого сайта получаешь еще несколько непонятных окон с непонятными сайтами, которые закрыть не получается... 10 минут парился, пока смекнул что и как.

так вот не понимаю "авторитетного" автора, который использует дерьмо-шортеры.

насчет сабжа, ваще ничего говорить не буду... как всегда шумиха на пустом месте)
 
Последнее редактирование модератором:

stalker777

Интересующийся
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

Скачал прогу, купил ключь, один день поработал и всё, больше не запускается, выходит ошибка, че за фигня?!
 

planokar

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
371
Реакции
98
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

Есть варианты по лучше , а тем кому нужна просто рассылка , есть бесплатная проза ...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

в целом этот проект копия моей программы MES ( my easy sender ) в сети она есть в бесплатном доступе.
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

в целом этот проект копия моей программы MES ( my easy sender ) в сети она есть в бесплатном доступе.
MES рассылает по группам (спискам) контактов?
Импортирует контакты из чатов?
Видит ли он кто в сети?
Добавляет контакты?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

Host Leo, не помню... создал хотел продавать не получилось забил и выбросил в сеть. но знаю точно что данное создано на базе моей.... да не суть может этот более крут... я просто заметил. нельзя что ли?
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

Да прошлый век спамить... , народ идет к уже образованным людям и по конкретным приглашениям. А вообще лучше ,что бы тебя сами искали партнеры , сейчас этому надо обучаться.
Я уже все проги закинул , что были те которые рыли контакты с фэйсбука .авто-рассыльщики .
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

world-success, я тоже уже который месяц не рассылаю... только головная боль... тысячи контактов... ну сделал ты им рассылку... у 50 человек возник вопрос... ты же патологически не сможешь им все вовремя ответить .
 

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: robosender.net - Новый, уникальный рассыльщик в Скайп.

Кому программа не нужна, никто не заставляет ее брать и никому не интересны причины почему она вам не нужна.
Для тех, кому нужен рассыльщик - это отличная многофункциональная программа, не имеющая аналогов, плюс будет возможность работы с социальными сетями, плюс есть возможность не ней заработать.
Видео - Robosender Программа для рассылки в Скайпе

добавлено через 9 часов 16 минут
спамить в скайпы - нехорошо :i-yes:
Тема спама во многом мифологизирована. Под этим термином иногда подразумевают все что угодно, буквально доходя до абсурда.
Значение термина: Спам - массовая рассылка рекламных объявлений по электронной почте без согласия на это получателей.
В скайпе рассылка контактам для бизнеса является ОБМЕНОМ информацией, а никак не спамом. Пора бы это бы это уже всем понимать. Кто не желает получать информацию, может сделать два простых действия:
1) отписаться от рассылок
2) удалить нежелательные контакты
А вы почему то ноете про спам и предпочитаете негативить
 
Последнее редактирование:

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня версия 1.0 работает хорошо. У некоторых пользователей обнаружились проблемы. Сейчас программисты дорабатывают программу, работают над устранением ошибок. С 10 сентября появится новая версия, с большим набором функций.
 

Mikhailmozg

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Host Leo, юзал сендекс - очень результативно. не спам, а работа с целевой аудиторией... везде инфа про партнерку программы, а по тех. части тишина или общие фразы. По робосендексу не могли бы вы скинуть ссылки на работу проги. скайп - rudolf77790
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Забыл выложить скрин вывода партнерских:
08.28.14 23:33 Account Receive +39.5 Received Payment 39.5 USD from account U6270372 to account U156****. Batch: 66937125.

добавлено через 5 минут
Host Leo, юзал сендекс - очень результативно. не спам, а работа с целевой аудиторией... везде инфа про партнерку программы, а по тех. части тишина или общие фразы. По робосендексу не могли бы вы скинуть ссылки на работу проги. скайп - rudolf77790

По всем вопросам обращяйтесь ко мне в скайп milliarder12 раскажу, помогу и все покажу... Вся инфа из первых уст, знаком лично с админами...
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
С прогой нужно подружиться хорошо, прежде чем понять, как она работает :)
Получил на полном пассиве вчера:
12:41 12.09.14 Receive 68238813 U6270372
DiamondProfitCenter +7.00 Received Payment 7.00 USD from account U6270372.
 

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользую данную прогу уже 2 недели.Работает но бывает подглючивает.Не шлёт по времени.И главное с утра нормально к обеду всё ступор.Единственно что никак не могу с её помощью отправлять хтмл рекламу по чатам.Так и сижу руками в чаты размещаю шифт + контрал + левая кнопка мыши ))) Как автоматизировать то данный процесс может кто знает.Ниодин из рассылщиков не отправляет так.
 

PsyWolf

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
236
Реакции
11
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерский на пассиве:
09.19.14 12:54 Account Receive +60.00 Received Payment 60.00 USD from account U6270372 to account U156****. Batch: 68828787.
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Очередная выплата партнерский на пассиве:
Цитата:
09.19.14 12:54 Account Receive +60.00 Received Payment 60.00 USD from account U6270372 to account U156****. Batch: 68828787.

03.10.14 14:36 Receive Received Payment 14.5 USD from account U6270372 to account U682****. Batch: 70163321.
 

Kostya Konev

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
212
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну я купил ключ , прога не открывается ... нужна помощь , поддержка пока молчит
Выбрал эту прогу вместо er комбайна, выходит и дешевле и партнерка по лучше .
Очень уже хочу протестить .
Сендексом пользовался ранее , потом перестал работать , скорее всего аналогов этой проге нету больше или "псевдо" ломаные переделки сендекса . Так что отпишу сюда , поможет ли мне поддержка , и если не запуститься , интересно вернут ли мне деньги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу