• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от nattalliya2009 [ Решена ]

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Претензия к компании MMSIS: нарушение регламента вывода средств и затягивание сроков верификации.

Логин в системе ММСIS nattalliya2009

Хронология событий:

14 августа и 15 августа были сделаны 2 заявки на вывод средств (номера 3821266 и 3862342) на 1658.12 долларов и 343.13 долларов.

• 20 августа направляю в финансовую службу письмо о том, что нарушены сроки регламента и мои заявки не обработаны в указанный срок (хотя оператор уже звонил, уточнить реквизиты, а в чате сообщили, что деньги переданы посреднику и «уже в пути»).

• 21 августа - буквально на следующий день получаю ответ от финансовой службы, что я нахожусь под верификацией (тогда скажите, зачем мне нужно было ждать трое регламентных суток, чтобы получить эту новость?) Налицо было явное нарушение регламента по выводу средств!

• Также 21 августа направила письмо с некоторыми вопросами по поводу контракта в службу безопасности, однако, ответ также дан мне не был. Прождав и не дождавшись ответа от компании, я самостоятельно выяснила все детали и оплатила услуги нотариуса - оформила все необходимые документы.

• 27 числа ночью высылаю несколько раз на все имеющиеся адреса компании документы:

Собственноручно подписанный контракт №277437048 от 1.04.2014 года.
2. Нотариально заверенную копию паспорта (все страницы с записями).
3. Документальное подтверждение регистрации:
а) Справка из банка о наличии зарегистрированного счета на мое имя;
б) Счет на оплату телефонной связи (с ФИО и пропиской).

Для ускорения процедуры также выслала

Фото себя с паспортом (1,2/3 страниц и страницы с пропиской).


В этот же день (27 августа 2014 года) получаю всем известное письмо от робота службы безопасности и в этот же день со службы поддержки от [email protected]


Здравствуйте.

Ваши документы были переданы специалистам компании. Как только документы будут проверены, Вам ответят.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Сегодня, 1 сентября 2014 года, подошел к концу третий бизнес-день, ОТ КОМПАНИИ НЕТ НИКАКОГО ОТВЕТА, А ГЛАВНОЕ – ВЫВОДА СРЕДСТВ, ПОСТАВЛЕННЫХ ЕЩЕ 14 И 15 АВГУСТА!


В доказательство всех своих слов прилагаю скрины и видео личного кабинета, а также писем в компанию ММСИС и ответы от нее в подтверждение своих слов.

Прошу компанию в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ выплатить мне мои средства, так как,
• во-первых, были нарушены мои права как клиента (срок обработки платежа до 3 дней) и только после них я получила письмо о верификации;
• во-вторых, идет затягивание сроков проверки моих документов и как прямое следствие (что весьма не справедливо) еще большее затягивание вывода средств.

В противном случае, я буду вынуждена активно отстаивать свои права, распространяя свою претензию, скрины и видео на всевозможных ресурсах, привлекая внимание общественности к тому, что компания неправомерно затягивает сроки выплаты средств, чем причиняет серьезные материальные и моральные убытки, а также во все контролирующие и правоохранительные органы. Но не хотелось бы этого делать, так как изначально был лимит доверия к компании.

В случае оперативного вывода средств в полном объеме – сниму видео-подтверждение и удалю претензию!

Cсылка на видео

Жду скорейшего реагирования!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    201.1 KB · Просмотры: 234
  • 2.jpg
    2.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 227
  • 3.jpg
    3.jpg
    71.5 KB · Просмотры: 240
  • 4.jpg
    4.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 237
  • 5.jpg
    5.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 80
  • 6.jpg
    6.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 221

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Затягивание сроков выплат и верификации от nattalliya2009

Искренне надеюсь, что сотрудники ММСИС просматривают эту тему и отреагируют на мою претензию.

Спасибо за внимание.
 

mixlondon

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Затягивание сроков выплат и верификации от nattalliya2009

Что интересно, многие проходят верификацию за 1 день. Тоже жду выплату с 26 числа... документы все отправлены. Ответов никаких.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Затягивание сроков выплат и верификации от nattalliya2009

Согласна. При этом, выводят довольно приличные суммы. А некоторым и вовсе беспрепятственно продолжают выводить средства.

А я от компании практически ничего не получила, зарегистрировалась только 1 апреля 2014 года. Вот тебе и "пошутила".

На данный момент вижу только один выход - бороться: стучаться во все двери, писать жалобы и претензии.

В свою очередь, я только что дополнительно еще направила письмо вот такого содержания на ВСЕ контакты компании ММСИС, представленные на сайте + службы безопасности:

Здравствуйте, прошу отреагировать на мою претензию на форуме ММGP c видео и скринами доказательств невыплаты с 14-15 августа по ссылке https://mmgp.com/showthread.php?t=285410, а также затягиванием проверки моих документов (верификации).

Ник в компании - nattalliya2009, номер договора. контракт №277437048 от 1.04.2014 года.

Написала, так как уже не вмоготу ждать, срочно понадобились средства! Компании доверяла и надеюсь, что могу положиться на нее в трудную минуту.

ПРЕТЕНЗИЮ И ВИДЕО УДАЛЮ ПО ФАКТУ ВЫПЛАТЫ И ВЕРИФИКАЦИИ, а также запишу ДРУГОЕ, ГДЕ ОСВЕЩУ, ЧТО КОМПАНИЯ ПЛАТИТ!

Как говорится, будем посмотреть.

Буду держать в курсе о каких-либо изменений и ответов компании.
 

mixlondon

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Затягивание сроков выплат и верификации от nattalliya2009

и почему мы должны за свои деньги отправлять документы непонятно куда. И нотариуса я тоже за свои деньги прошел. Очень это не в рамках евпропейской компании.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Затягивание MMCIS сроков выплат и верификации от nattalliya2009

Не верю своим глазам! ДЕНЬГИ ПРИШЛИ НА КАРТОЧКУ ПРИВАТ БАНКА!

Вчера ночью отправила претензию сюда и на все контакты компании ММСИС.

Сегодня получила письма следующего содержания:

[email protected]

10:10 (1 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте.

Предоставленных Вами документов достаточно для прохождения идентификации. Ваша заявка на вывод средств будет обработана.

и сразу следующее

[email protected]

11:29 (26 мин. назад)

кому: мне
Здравствуйте.


Мы приносим извинения за предоставленные Вам не удобства. Заявки на вывод средств исполнены в полном объеме, от 2.09.14г.



Претензия и видео ОПРЕДЕЛЕННО ВОЗЫМЕЛИ РЕЗУЛЬТАТ. Причем, МОЛНИЕНОСНЫЙ.


Люди, кто читают эту тему, не пишите в чат и не заказывайте звонки! Они там отвечают по бумажке. Только видео, четкая претензия и рассылка (1 копия) по всем контактам. Вот что возымело действие в моем случае и в случае известных мне счастливых случаев.



Выкладываю видео, где видно выплату.

ПРЕТЕНЗИЮ К КОМПАНИИ СНИМАЮ. ММСИС ПЛАТИТ.

Выплата пришла по регламенту через 3 суток благодаря претензии.

Желаю всем терпения, холодной головы в отстаивании своих интересов и быстрых выплат!

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу