• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+ - Страница 8

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
-Общение со "специалистом" компании
Здравствуйте.

Сообщаем Вам, что вывод средств приостановлен компанией в связи с прохождением Вами процесса верификации. Вам необходимо ответить на запрос Службы безопасности Компании, направленный на Ваш и-мейл адрес о необходимости предоставления дополнительной информации, возможно письмо получено в папку "Спам", проверьте, пожалуйста. После окончания данной процедуры средства будут выведены в порядке очереди. Приносим свои извинения за временные неудобства.


-Уважаемый, каким макаром у меня верификация еще не пройдена , когда мне уже выводили деньги после верификации и два раза сообщали, что она пройдена??

-К сожалению, у меня отсутствует информация по поводу идентификации Вашего счета. Доступ к подобной информации имеют только соответствующие специалисты Службы безопасности Компании.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу