• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от dino6 [ Нет выплаты ]+ - Страница 6

Лена Федорова

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, Дмитрий, за пожелания. Пей валерьянку, нервные клетки не восстанавливаются.
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо, Дмитрий, за пожелания. Пей валерьянку, нервные клетки не восстанавливаются.
Cпасибо, спонсор! А что я тебе желал? Кстати, если хочешь набрать сообщения, то необязательно постить только в моей ветке. С надеждой на понимание.
 
Последнее редактирование:

Светлана Суханова

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть возможность связаться по телефону и почте с бывшими сотрудниками ММСИС в основном г. Киев, порядка пяти -семи человек, должности самые разные (от руководителя КЦ , менеджера до копирайтера). Могу задать Ваш интересный вопрос им, пишите.
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Dmitry Grishechko,

добавлено через 1 минуту
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Dmitry Grishechko,
желательно в личку ... и еще я из форума не очень пойму есть ли у вас подвижки в вопросе получения средств?? и ответил ли Вам что-либо г-н Нунис?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день! Какая у вас форма связи с ними и что писать в обращении? они что, могут порекомендовать как деньги вернуть?? или хотя бы ответить какой способ лучше?? они сама уволились или их сократили?? словом, я лично очень хочу использовать все возможности. Если есть возможность - прокомментируйте как можно связаться??
Это была вчерашнее предложение, выложенное также в двух наиболее посещаемых ветках. Сегодня я уже переговорил с этими пятью людьми, о результатах позднее сообщу.

добавлено через 4 минуты
ответил ли Вам что-либо г-н Нунис?
Нунис- вымышленное лицо компанией ММСИС. Его просто нет.Сервис поиска картинок, говорит, что его фотки только на сайтах ММСИС. Человек, проживший такую жизнь, как у легендарного Нуниса безусловно должен оставить след в интернете, однако никто до сих пор не нашел ни его, ни его жену, ни его сына.

добавлено через 7 минут
и еще я из форума не очень пойму есть ли у вас подвижки в вопросе получения средств??
Подвижки в получении средств целиком зависят от Вас, в данное время я с группой других вкладчиков объединился для получения общего результата.

добавлено через 20 часов 44 минуты
Извиняюсь за отсутствие публикаций новостей, но попученная информация после разговора с шестью сотрудниками ММСИС требует немедленных действий. Оссобенно меня порадовала оценка старшего юриста-международника, работающего и сейчас в компании. К сожалению, просто нет времени писать, предпринимаю активные действия в компании с земляками.
 
Последнее редактирование:

dinoso

Новичок
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, а когда я смогу получить свои деньги-как Вы думаете?
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Скажите, а когда я смогу получить свои деньги-как Вы думаете?
Месяцев через ....

добавлено через 16 часов 40 минут
Всех приветствую!
Начну с банальной статистики.
29 сентября вышло очередное обновление яндекс вордстат. Предыдущее было 11 сентября.
О нем я уже писал до этого и приводил информацию, что на момент 11 сентября в теме, что ММСИС скам знало примерно 1 процент людей от всех, кто вообще интересуется ММСИС. Что изменилось с 11 по 29 сентября? Увеличилось количество интересующихся по запросам ммсис не платит 803 и mmcis не платит 567 . Появились запросы ммсис проблемы 294 запроса и ммсис пирамида 220. Общее количество запросов по mmcis 95669 и по ммсис 63960,что в сумме дает 159629 запросов о компании. Из них негативных запросов в сумме на тему скама компании в сумме у меня получилось 2368.
Вывод: Процент тех, кто в курсе, что компания в скаме по состоянию на 29 сентября 1,5.
По сравнению с датой анализа от 11 сентября процент увеличился почти вдвое.
Я ожидал гораздо больших значений. Вот поэтому, наверно, так мало пока людей на этом форуме в теме скама ММСИС, что дает какую-то, может и призрачную уже надежду на возврат средств.

Пару дней назад мне попалась информация о резюме бывших сотрудников ММСИС и чтобы увидеть их контакты, я зарегистрировался на форуме как работодатель.
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.

Не буду сейчас доказывать факт разговоров,и в дальнейшем тоже не собираюсь этого делать, приведу несколько характерных примеров:
1. Разговор с бывшим оператором ММСИС : после увольнения сама не может вытащить 300 баксов из Топ20

2. Разговор с бывшим копирайтером в компании дал только информацию, что в компании всего работало более 1000 человек.

3. Разговор с бывшим директором консультационного центра на Украине, официально
зарегистрированного именно от компании, а не открытого лично предпринимателем по агентскому соглашению дал информацию только о закрытии большинства офисов на Украине и желании многих клиентов вытащить деньги. Со мной согласились, что проблема будет только ухудшаться.

4. Разговор с бывшим начальником отдела переводчиков принес информацию о сокращениях операторов компании, осуществляющих поддержку на иностранных языках, например, уволен оператор-носитель родного испанского языка.
Также этот человек заявил, что руководство обоими компаниями ММСИС и Милл трейд осуществлялось из Москвы от Барсова контакт-центра. Кто такой Барсов? Руководитель в том числе и контакт центра Милл трейд. Конечно, Вы можете сказать, что он работал на аутсоринге и случайно вторая компания Милл трейд обратилась к нему. Здесь я не буду спорить и пытаться что-то доказывать, просто за неимением свободного времени в связи с подготовкой завтрашнего юбилея-дня рождения.
Вот и картинка в подтверждении связи двух компаний http://s015.radikal.ru/i330/1410/40/b1b628856983.jpg

5. Самое интересное. Разговор с действующим старшим юристом-международником, работающим и сейчас в компании на предмет вывода моих средств, принес информацию, что вывод мне, как обычному пользователю интернета будет доступен, возможно, месяцев через пять. Сейчас, по его словам, деньги если и отдают, то не простым пользователям. Понравились его слова: «Ведь вы же видели куда вкладывали, что у компании нет лицензии..» Остается теперь доказывать, что я не совсем обычный пользователь, чем уже и начал заниматься, но пока это оперативная информация.
В резюме этого человека две компании ММСИС и Милл трейд также объединены, наверно тоже случайно.

Также вчера компания заявила о себе как о плохом брокера, дав свечу на закрытии дня, чтобы сбить стопы у клиентов компании. Вот комментарий: на рынке не пострадал сегодня от скачка евро? это на одной только паре до 400 пунктов, на других до 700 аж был скачок. чистый слив.

Возможно, с фактическим закрытием компании по ТОП20 руководство решило слить и дилинговый центр.
 
Последнее редактирование:

81595

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
После однодневной авторизации я переговорил с несколькими из них.

Всё, что выясняется подобным образом пострадавшей стороной, окажет существеннуб поддержку следствию, и одновременно повлияет на его сроки.

Коллеги, у кого появляется возможность общаться с инсайдерами, выясняйте контакты и указывайте их в своих заявлениях.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
3. Разговор с бывшим директором консультационного центра на Украине, официально
зарегистрированного именно от компании, а не открытого лично предпринимателем по агентскому соглашению дал информацию только о закрытии большинства офисов на Украине и желании многих клиентов вытащить деньги. Со мной согласились, что проблема будет только ухудшаться.
А этот бывший директор КЦ подтвердила пирамидальность компании, или такого вопроса не задавали?

Понравились его слова: «Ведь вы же видели куда вкладывали, что у компании нет лицензии..»
Этот сотрудник так говорит, будто наличие лицензии для простых пользователей это гарантия не наступления скама, или выплат после него.

Dmitry Grishechko в любом случаи спасибо за анализ и информацию!:wink2:

Коллеги, у кого появляется возможность общаться с инсайдерами, выясняйте контакты и указывайте их в своих заявлениях.
Так они и захотят сотрудничать прямо, хорошо хоть втихаря чето расскажут.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Также вчера компания заявила о себе как о плохом брокера, дав свечу на закрытии дня, чтобы сбить стопы у клиентов компании. Вот комментарий: на рынке не пострадал сегодня от скачка евро? это на одной только паре до 400 пунктов, на других до 700 аж был скачок. чистый слив.
Сопля не только на USDCHF была?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Сопля не только на USDCHF была?
Не поленился и посмотрел на таймфреймах от M1 до H4 практически на всех популярных парах 4-х знака, и на некоторых 5-ти знака. У меня вообще ни одной шпильки нет на графиках. Когда точно она была на USD/CHF?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Не поленился и посмотрел на таймфреймах от M1 до H4 практически на всех популярных парах 4-х знака, и на некоторых 5-ти знака. У меня вообще ни одной шпильки нет на графиках. Когда точно она была на USD/CHF?
Я не торговал в ММСИС, но видел в контакте несколько возмущающихся свечой в конце дня, графики тоже там показывали

добавлено через 2 минуты
А этот бывший директор КЦ подтвердила пирамидальность компании, или такого вопроса не задавали?
Я не думаю, что директор кц что-то знает о пирамидальности в компании, а если знает то по телефону не будет говорить.

А вот и поздравление от компании:

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович!

Компания "FOREX MMCIS group"
от всей души поздравляет Вас с днем рождения!
Желаем Вам успешных сделок, валютного благополучия,
правильных прогнозов и финансового процветания
вместе с нашим дилинговым центром!
С уважением, "FOREX MMCIS group"
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko, подскажите, вы пользуетесь какой для рассылки сообщений в ВК?
 

elena1974

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko,
Dmitry Grishechko, меня тоже 23.09 поздравили. Лучше бы деньги отдали. Меня интересует какие действия вы предпринимаете что бы доказать, что вы необычный пользователь?
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko, подскажите, вы пользуетесь какой для рассылки сообщений в ВК?
Рассылку сообщений (если про это речь) мы делаем в ручном режиме.
Сегодня мы сообщаем о начале работы группы в Контакте. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников.
https://vk.com/mmcis_piramida
 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Dmitry Grishechko,
Dmitry GrishechkoМеня интересует какие действия вы предпринимаете что бы доказать, что вы необычный пользователь?
Если я расскажу Вам, и Вы скопируете мои действия, то каким же необычным я буду?
__________________________________________________________________________

Вот такой рисунок о тренде mmcis. Похоже, он стремится вниз.
 

Вложения

  • тренд.JPG
    тренд.JPG
    74.7 KB · Просмотры: 142

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот такой у меня Кондаков получился
 

Вложения

  • МАзай кондаков.JPG
    МАзай кондаков.JPG
    44.3 KB · Просмотры: 103

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот такой у меня Кондаков получился...
Забавно, только скорее всего он тут не центровой, есть наверняка и куда главнее люди.
А по сути картинки, так тут надо напихать в уплывающую лодку Кондакова, Волкова и ещё несколько персонажей с силуэтом вместо лица на котором знак вопроса :coolgleamA:(те самые "серые кардиналы"). Остальных по вкусу, Теплыгину для красоты например:kiss0000:, а зайцев оставить на островке уходящем под воду.
Хотя нет, несколько зайцев нужно в лодке оставить всё таки, крупные выплаты в августе были, не все пострадали.
Но ещё не конец, эпопея вяло но продолжается. Картинка, особенно с моим сюжетом, будет актуальна если и сайт ляжет насовсем и гражданин "К" и остальные топы перестанут торговать ну и прочее... Вот тогда уже точно всё:i-yes:
 

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

 
Последнее редактирование:

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
После приказа №142 у меня отменили заяку от 15 сентября, теперь такой скрин
 

Вложения

  • Скрин после камызы.JPG
    Скрин после камызы.JPG
    122.2 KB · Просмотры: 98

Dmitry Grishechko

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
124
Реакции
13
Поинты
0.000
Создал заявку на вывод 200 долларов, она получилась, значит я верифицирован по данным ММСИС (у двух друзей так сделать не удалось, значит им отказано в верификации)
 

Вложения

  • вывод 200 долларов.JPG
    вывод 200 долларов.JPG
    183.5 KB · Просмотры: 116
Сверху Снизу