vortex-invest.com - Vortex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта, проект Vortex Invest добавлен на мониторинг

Старт 08.09.2014



Посмотреть/Зарегистрироваться


О проекте:

Хедж-фонд Vortex Invest управляет активами клиентов на финансовых рынках с 2004 года. Мы ценим наших клиентов и стараемся обеспечить индивидуальный подход к каждому инвестору. Благодаря этому, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, на которого можно положиться. Основная цель нового проекта компании - дать возможность для прибыльных инвестиций самому широкому кругу инвесторов.

Если раньше минимальный порог входа составлял сотни тысяч долларов, то благодаря новому сервису у наших клиентов появляется возможность инвестировать суммы, доступные для каждого.

Мы понимаем, что торговля на финансовых рынках доступна не для всех – нужно время, знания, опыт. У нас есть все составляющие для успешной торговли! Вам больше нет необходимости изучать сотни книг и тематических сайтов, читать прогнозы и сидеть часами у терминала, ожидая сделки. Живите полной жизнью, общайтесь с близкими людьми и занимайтесь тем, о чем всегда мечтали.

Vortex Invest - это международный инвестиционный проект, позволяющий клиентам получать стабильный ежемесячный доход.

Тарифные планы:

1. 0.6% через 1 день. Вклад от 10-250$ (Депозит и проценты можно снимать в любое время через 1 день)
2. 0.8% в сутки на 7 дней. Вклад от 50-500$ (Возврат депозита в конце срока, проценты начисляются ежедневно)
3. 0.9% в сутки на 14 дней. Вклад от 100-1000$ (Возврат депозита в конце срока, проценты начисляются ежедневно)
4. 1% в сутки на 28 дней. Вклад от 250-5000$ (Возврат депозита в конце срока, проценты начисляются ежедневно)

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, EgoPay

Реф.система: 7%(с плана Promo) 5-2-1%

Тех часть: SSL от Comodo, защита от Ddos-guard.net, лицензия H-Script, верифицированный PM

Посмотреть/Зарегистрироваться

Наш депозит:

08.09.14 07:45 Transfer Sent Payment: 150.00 USD to account U7874479 from U4731***. Batch: 67869127. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 111, monitor-invest.net.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Неплохо слеплен. Планы жадные но депозит можно вывести в любой день.
Техника понравилась - уник дизайн,ddos-guard хостинг,лицуха:
License exists!

License for domain "vortex-invest.com" exists!
Стоит присмотреться :_106:
 

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
:biggrin2: Приблизительная стоимость проекта 900$
:dirol: Приблизительный срок жизни проекта до 30 дней
:i-yes: Рекомендуемая сумма вклада на одного инвестора 9$

Конвейер одинаковых дешевых хайпов :_107:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
:biggrin2: Приблизительная стоимость проекта 900$
:dirol: Приблизительный срок жизни проекта до 30 дней
:i-yes: Рекомендуемая сумма вклада на одного инвестора 9$

Конвейер одинаковых дешевых хайпов :_107:
Интересные у вас цифры. :_16: можно по подробнее?
 
Последнее редактирование:

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
MoneyWorld, чисто интресно это как Вы так посчитали ?)
Админ набирай монов с рефбеком
 

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
MoneyWorld, чисто интресно это как Вы так посчитали ?)

Что вам, конкретно интересно, стоимость, срок жизни хайпа, вклад на одного инвестора, конвейер?

Админ набирай монов с рефбеком

Админ закрывай шарагу и не разводи неопытных людей
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Что вам, конкретно интересно, стоимость, срок жизни хайпа, вклад на одного инвестора, конвейер?



Админ закрывай шарагу и не разводи неопытных людей
Интересно все, как понимаю вы цифры берете с головы?
100$ скрипт +150 хостинг + домен+серификат -20 $, у меня получается 270$, значит все остальное пустили на дизайн (630$)? :_16:
Жду комментариев...
 

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
Интересно все, как понимаю вы цифры берете с головы?

Нет, я цифры беру из интернета.
Напишите ш-скрипту в поддержку и спросите сколько будет стоить хайп под ключ, получите ответ. Прибавляете сервер, ссл (если он не идет в подарок к серверу) и домен. И все
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Интересно все, как понимаю вы цифры берете с головы?
100$ скрипт +150 хостинг + домен+серификат -20 $, у меня получается 270$, значит все остальное пустили на дизайн (630$)? :_16:
Жду комментариев...

Есть один сервис такой. Оценивает сайт. Не помню названия
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Есть один сервис такой. Оценивает сайт. Не помню названия
Да их полно, но оценивают они сайты по посещаемости, по другому оценить роботом почти что невозможно.

добавлено через 1 минуту
Нет, я цифры беру из интернета.
Напишите ш-скрипту в поддержку и спросите сколько будет стоить хайп под ключ, получите ответ. Прибавляете сервер, ссл (если он не идет в подарок к серверу) и домен. И все
Тут скорее всего своя разработка (не считая скрипт), поэтому имхо такого бюджета здесь нету.
 
Последнее редактирование:

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
Тут скорее всего своя разработка (не считая скрипт), поэтому имхо такого бюджета здесь нету.

Какая нафиг своя разработка. Вы хотите сказать, что админ сам сделал дизайн и написал текст, а купил только скрипт и сервер? хорошо подтвердите, оценим его в 2 раза дешевле.


Меня уже давно посещают такие мысли (предположения), что эти галимые хайпы делают сами H-скриптеры.
Давайте порассуждаем, все что им нужно это купить 2-3 разных мощных сервера и покупать домены. Скрип у них есть, шаблонов дизайна валом, только картинки и цвета меняй. Ну и еще иногда прилепить отфотожопленный сертификат типа о рег-ии компании или видео за 100$, что бы хоть как то эти хайпы отличались.
Для них стоимость 1 хайпа будет составлять 100$-300$.
Основная их масса работает в районе 1 месяца. И закрываются они на пике сбора бабла, без колебаний.
С помощью мониторов и постеров стригут с каждого хайпа по 500$-5000$, так жить можно.
Понятно, что доказать это не возможно, но как вариант облапошивания инвесторов, может быть. Я никого не обвиняю, это просто мои мысли и рассуждения.
 
Последнее редактирование:

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,981
Реакции
1,402
Поинты
0.774
Какая нафиг своя разработка. Вы хотите сказать, что админ сам сделал дизайн и написал текст, а купил только скрипт и сервер? хорошо подтвердите, оценим его в 2 раза дешевле.
Ну а почему бы нет? Подтвердить это не могу, как и в принципе вы не можете что хайп был сделан под ключ, тут только остается догадываться. Сейчас хайпы не собирают больших сумм, поэтому затраты в 900$ слабо оправданы.
Меня уже давно посещают такие мысли (предположения), что эти галимые хайпы делают сами H-скриптеры.
Давайте порассуждаем, все что им нужно это купить 2-3 разных мощных сервера и покупать домены. Скрип у них есть, шаблонов дизайна валом, только картинки и цвета меняй. Ну и еще иногда прилепить отфотожопленный сертификат типа о рег-ии компании или видео за 100$, что бы хоть как то эти хайпы отличались.
Для них стоимость 1 хайпа будет составлять 100$-300$.
Основная их масса работает в районе 1 месяца. И закрываются они на пике сбора бабла, без колебаний.
С помощью мониторов и постеров стригут с каждого хайпа по 500$-5000$, так жить можно.
Понятно, что доказать это не возможно, но как вариант облапошивания инвесторов, может быть. Я никого не обвиняю, это просто мои мысли и рассуждения.
Согласен, тоже такие мысли посещают. Осбенно после скама agmp, очень было похоже на их работу.
 
Последнее редактирование:

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Админ взял листинг на мониторе

08.09.14 13:44 Transfer Sent Payment: 200.00 USD to account U7874479 from U17755***. Batch: 67896885. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 120, Knjaz.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Меня уже давно посещают такие мысли (предположения), что эти галимые хайпы делают сами H-скриптеры.
Давайте порассуждаем, все что им нужно это купить 2-3 разных мощных сервера и покупать домены. Скрип у них есть, шаблонов дизайна валом, только картинки и цвета меняй. Ну и еще иногда прилепить отфотожопленный сертификат типа о рег-ии компании или видео за 100$, что бы хоть как то эти хайпы отличались.
Для них стоимость 1 хайпа будет составлять 100$-300$.
Основная их масса работает в районе 1 месяца. И закрываются они на пике сбора бабла, без колебаний.
С помощью мониторов и постеров стригут с каждого хайпа по 500$-5000$, так жить можно.
Понятно, что доказать это не возможно, но как вариант облапошивания инвесторов, может быть. Я никого не обвиняю, это просто мои мысли и рассуждения.

Ну со стоимостью вы загнули конечно. Видео более-менее сносное стоит от 500$ минута. Лицензия Н-скрипта - 100$.
Дизайн - самый ублюдочный и убогий (не как здесь) - 250-300$ с версткой. Плюс деньги на раскрутку - от 1000$. В любом случае бред то не пишите.

Для *****фастов и МЛМ - возможно вы и правы, там я цен не знаю :)
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Что вам, конкретно интересно, стоимость, срок жизни хайпа, вклад на одного инвестора, конвейер?



Админ закрывай шарагу и не разводи неопытных людей
Вы хоть в один проект заходили? Все знающий! Ваше мнение тут не интересно.Мы и без вас знаем где учавствуем и сами знаем что риски огромные.Или думаете чт вы самый умный на форуме!:_35:

добавлено через 8 минут
Сейчас хайпы не собирают больших сумм, поэтому затраты в 900$ слабо оправданы.
Как собирали так и собирают.Я не говорю про откровенный шлак.
 
Последнее редактирование:

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
Ну со стоимостью вы загнули конечно. Видео более-менее сносное стоит от 500$ минута. Лицензия Н-скрипта - 100$.
Дизайн - самый ублюдочный и убогий (не как здесь) - 250-300$ с версткой. Плюс деньги на раскрутку - от 1000$. В любом случае бред то не пишите.

Для *****фастов и МЛМ - возможно вы и правы, там я цен не знаю :)

Вы не промазали темой, выделили одно сообщение, подумали о другом, а написали третье, вы о чем?

Вы хоть в один проект заходили? Все знающий! Ваше мнение тут не интересно.Мы и без вас знаем где учавствуем и сами знаем что риски огромные.Или думаете чт вы самый умный на форуме!

Прежде чем задавать глупые вопросы, вы бы посмотрели на личные сообщения для начала.
И так, к сведению, участвовал в Гениус фанд, Инфинитива, Верифилд, Наномонейкорп, Инвестмент форже, Птв партнер и так далее могу перечислять до бесконечности. Вы хоть слышали о таких.

"Или думаете чт вы самый умный на форуме!"
Глупым себя ни когда не считал!
Делюсь опытом с инвесторами, которых обманывают хитрожо..е админы и их друзья :wink2:
 

Бакминстер

Новичок
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
810
Реакции
310
Поинты
0.000

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Точнее не умней,а глупей! Каждый думает своей головой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу