vortex-invest.com - Vortex - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И так, к сведению, участвовал в Гениус фанд, Инфинитива, Верифилд, Наномонейкорп, Инвестмент форже, Птв партнер
В них почти все тогда участвовали, это ровным счётом ничего не значит...
Лично я во всех поприсутствовал:)
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
В них почти все тогда участвовали, это ровным счётом ничего не значит...
Лично я во всех поприсутствовал:)
Так вот человек всех учит жизни! Гениус прожил 3 месяца.В то время это не много.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Гениус прожил 3 месяца
Вы ошибаетесь.
Гениус я вообще считаю по исполнению сильнейшим хайпом за мою историю игры. И не только по исполнению, туда такое бабло несли, мама не горюй:t-1doh:
ТЫЦ
 
Последнее редактирование:

ARIV

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Неплохо слеплен. Планы жадные но депозит можно вывести в любой день.
Техника понравилась - уник дизайн,ddos-guard хостинг,лицуха:

Стоит присмотреться :_106:

уникальный не смешите, тут проект был как то байкал назывался точно такой же диз только бэкграунд другой был, их кто то штампует и не заморачивается, небрежное отношение к проекту - небрежное отношение к инвесторам, думаю не стоит
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Имхо тут понятно какая конторка их клепает, не будем показывать пальцами. Доказать что либо сложно, да и некому не надо. Хайп - прежде всего сайт а сайты сейчас даже школьники клепают, а остальное это лишь плюшки к хайпу.
 
Последнее редактирование:

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Вы не промазали темой, выделили одно сообщение, подумали о другом, а написали третье, вы о чем?

Мы не промазываем)

Почитал ваши сообщения в разных темах - ну просто негатив на негативе. Очередной мульт-"чернушник", реинкарнация либо одного из форумских неадекватов,
либо кидалы вроде Вольфа. С раздутым самомнением, уверенностью в своей исключительности :)crackup:), и полным отсутствием критики к себе.
При этом проекты у него стоят 100$ :t-1doh: Где ты проекты такие видел?) В МЛМ разделе если только, и то поискать придется...

Народ, с такими нечего спорить даже, пусть сами с собой разговаривают.
 
  • Like
Реакции: Ilin

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,269
Реакции
19,322
Поинты
27.380
С такими планами работать может конечно долго. Но вот диз уж совсем для средника не катит.
 
  • Like
Реакции: Bona

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Считаю что проект достойный, при адекватном подходе админа может хорошо отработать :i-yes:

Добавили его на портал: :thumbsup:

19:22 08.09.14 Transfer 67929037 U7874479
Vortex Invest -302.5 1.505 Sent Payment 301.00 USD to account U7874479. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 157, ProfitHunters. Payment ID: 157

Профита нам, друзья! :wink2:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Рефские из проекта

09.08.14 20:10 Account Receive +4.8 Received Payment 4.8 USD from account U7874479 to account U17755**. Batch: 67932599. Memo: API Payment. Auto.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь.
Гениус я вообще считаю по исполнению сильнейшим хайпом за мою историю игры. И не только по исполнению, туда такое бабло несли, мама не горюй:t-1doh:
ТЫЦ

Какой именно Гениус-дайте ссылку.
 

Ilin

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
465
Реакции
71
Поинты
0.000
Какой именно Гениус-дайте ссылку.
Да что Вы с этим Гениусам заморачиваетесь? Обычный был хайп среднепроцентник. В то время народ был не пуганый быстро скамами вот и валил туда.Да и в самом конце начались то доос то переезд.Ну в общем как обычно перед кидком.В общем ни чего выдающегося кроме долгой работы.Да и сейчас можно найти хайпы долгожители с такимиже процентами.
 

Didro7

Профессионал
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
915
Реакции
315
Поинты
0.000
Да, увидел ссылку. Гениусов много было разных.
 

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
Мы не промазываем)

Еще бы, монитор ты ни чем не рискуешь.

Почитал ваши сообщения в разных темах - ну просто негатив на негативе.

Я даю оценку по себестоимости хайпов и рекомендации. Если ты видишь в этом негатив?:eek: Хотя чему тут удивляться, мониторы и постеры, это часть команды админов.

Очередной мульт-"чернушник", реинкарнация либо одного из форумских неадекватов,
либо кидалы вроде Вольфа. С раздутым самомнением, уверенностью в своей исключительности :)crackup:), и полным отсутствием критики к себе.

Это форум о проектах, а не о людях. Я вижу тут многие из-за недостатка серого вещества или зависимости, начинают сразу переходить на личности.:t-1doh:

При этом проекты у него стоят 100$ :t-1doh: Где ты проекты такие видел?) В МЛМ разделе если только, и то поискать придется...

Народ, с такими нечего спорить даже, пусть сами с собой разговаривают.

Прочитай внимательней, я написал что если эти хайпы будут делать H-скриптеры, то для них себестоимость будет обходиться 100$-300$.

Уважаемые реальные инвесторы, вот на таких мониторов не стоит обращать внимание и спрашивать у них совета, они будут хвалить то г.... , за которое им заплатил админ :i-yes:.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Еще бы, монитор ты ни чем не рискуешь.
Бред. Ты хоть на блог мой зайди, как раз рискую. Своими деньгами рискую.

если эти хайпы будут делать H-скриптеры, то для них себестоимость будет обходиться 100$-300$.

Да кончай уже чушь то нести! Не разбираешься в ситуации на данный момент. Надоело сказки эти читать, народ только в заблуждение вводишь.

Из серии: а если хайпы будут делать боги - то это будут нереальные проекты, по нулевой себестоимости...и платить они будут ВЕЧНО! Все ждем такие. Конец :_2:

Уважаемые реальные инвесторы, вот на таких мониторов не стоит обращать внимание и спрашивать у них совета, они будут хвалить то г.... , за которое им заплатил админ :i-yes:.

Ну конечно не стоит. Такие мониторы не отвечают за свои слова, не платят вам компенсаций, не поддерживают вас бонусами, рефбеком и информацией...
Слушайте лучше негативщиков! Они - лучшие на этом форуме, да и вообще по жизни. По крайней мере когда проект соскамится - они всегда найдут нужные слова для поддержки ("А я ж говорил!...) :_23:
 

vfhbyf777888

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000
[QUOTE=MoneyWorld;7242474


Прежде чем задавать глупые вопросы, вы бы посмотрели на личные сообщения для начала.
И так, к сведению, участвовал в Гениус фанд, Инфинитива, Верифилд, Наномонейкорп, Инвестмент форже, Птв партнер и так далее могу перечислять до бесконечности. Вы хоть слышали о таких.


а сколько по времени просуществовали эти проекты? месяц наверное все же прожили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу