• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Mahabhairava [ Нет выплаты ]+

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь клиентом компании ММСИС с 06.2013.

Мое ФИО - Львов Николай Евгеньевич. Мой счет - 1320065934, логин Mahabhairava. Контракт № 277275341, счет создан 28.06.2013 г.

02.09.2014 я заказал вывод средств в размере 2735$, однако по регламенту 3 рабочих дней компания не выплатила мне деньги. Далее я общался с финансовым отделом, с ними в онлайн-чате, но не получал конкретных ответов о просрочке платежа, кроме отписок о загруженности и совета "ждите".
09.09.2014 мое терпение лопнуло, и я отправил заявление на расторжение договора, приложил необходимые документы и поставил 6 заявок на вывод по 14146$.

В дальнейшем общение с финансовым отделом другими специалистами по телефону и онлайн чату не принесли положительного результата. Снова ничего кроме отписок я не услышал.

Далее 12.09.2014 мне ответила служба безопасности о том, что я прошел индентификацию, и мои заявки будут обработаны финансовым отделом.

Далее до настоящего времени от финансового отдела не приходит никакой информации, кроме отписок, "перевода стрелок" и совета ждать!

Компания мне НЕ ПЛАТИТ! Это моя претензия в письменном виде и видеопретензия на ютубе.

Обязуюсь закрыть претензию при переводе мне денежных средств по моим заявкам!

Моя видеопретензия:

 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Mahabhairava [ Нет выплаты ]

Финансовый отдел занимается откровенным издевательством и затягиванием времени! Сегодня 18.09.2014 в ответе на мой вопрос, как долго будет исполняться заявка на перевод между торговыми счетами внутри компании, специалист Гордеева ответила, что я до сих пор нахожусь на идентификации. Это после того как СБ 12.09 мне прислала письмо о том, я что идентифицирован и мои заявки приняты в обработку финансовым отделом, а также подтверждением этого от финансового отдела ДВАЖДЫ 16.09. Это ли не издевательство?????????????????????

Я требую НЕМЕДЛЕННОЙ ВЫПЛАТЫ МОИХ ДЕНЕГ!!!

В подтверждение вышесказанного - скрин-копии писем 12.09 от СБ и 16.09 от финансового отдела дважды находятся ниже.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 220
  • 1.jpg
    1.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 105
  • 2.jpg
    2.jpg
    215.2 KB · Просмотры: 207
  • 3.jpg
    3.jpg
    197.6 KB · Просмотры: 120

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Mahabhairava [ Нет выплаты ]

Сегодня пришло подтверждение от Службы безопасности, что я верифицирован и письмо относительно верификации пришло мне ошибочно. Скрин прилагаю.
Однако это НИКАК не повлияло на изменения статуса моих заявок. Лежат мертвым грузом, и кнопка "отменить" до сих пор активна...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 208

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Mahabhairava [ Нет выплаты ]

Сегодня мне отписался НОВЫЙ специалист финансового отдела. На мой вопрос снова "почему не выполняются мои заявки" пришел стандартный ответ "после прохождения идентификации заявки буду обработаны". Прилагаемое ПОВТОРНОЕ письмо от службы безопасности они видимо уже в "упор не видят". Издевательство!
 

дима иванов 1004210484

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от Mahabhairava [ Нет выплаты ]

Сегодня мне отписался НОВЫЙ специалист финансового отдела. На мой вопрос снова "почему не выполняются мои заявки" пришел стандартный ответ "после прохождения идентификации заявки буду обработаны". Прилагаемое ПОВТОРНОЕ письмо от службы безопасности они видимо уже в "упор не видят". Издевательство!

что то новенькое) парни смеются.... затягивание времени под любым предлогом. у меня двое суток назад списали со счета деньги, а заявка все равно проверяется и денег не получил еще. скоро срок ответа от ЦРОФР-еще два дня осталось.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Николай,как у вас дела ?что нибудь вывели?
 

garikz2

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Uv. mahabhairava, napishite v lichku kak borotsa sobiraetes-? U menya summa kak u vas zastrala...
 

mahabhairava

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
19.09.2014 мне приходит письмо с адреса [email protected] следующего содержания:

"Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.

Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.

Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)"

добавлено через 10 минут
а 22.09 мне приходит письмо от [email protected] следующего содержания:

"Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Большое спасибо за Ваше письмо.

Служба безопасности Компании проверила все копии документов. Для завершения процедуры идентификации отправьте, пожалуйста, печатные копии документов по адресу:

33 Klimentos Street
4th Floor, Office 401
1061 Nicosia
Cyprus

Контактное лицо - Marina Tsernikova,
контактный номер телефона: +35722460831

После получения печатных копий Ваших документов мы сможем обработать Вашу заявку.

Благодарим за сотрудничество!"

И это после того, как они ДВАЖДЫ подтвердили мне прохождение идентификации от 12.09 и 19.09 (об ошибочности письма от специалистов финансового отдела - скрины всех писем находятся постом выше) и передачи заявок в обработку финансовым отделом.

На мое письмо им о противоречии их предыдущим заявлениям и подтверждениям идентификации нет никакого ответа:

"Вы ДВАЖДЫ ПОДТВЕРДИЛИ ПРОХОЖДЕНИЕ МНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ! И передали заявку в финансовый отдел!
Финансовый отдел ДВАЖДЫ ПОДТВЕРДИЛ ПРОХОЖДЕНИЕ МНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ! И обработке заявок!

А теперь вы это ОТРИЦАЕТЕ???

На каком основании вы заставляете меня высылать печатные копии документов???


ВСЕ СКРИНЫ ПИСЕМ О ПРОХОЖДЕНИЕ МНОЙ ИДЕНТИФИКАЦИИ ОТ ВАШЕЙ СЛУЖБЫ
И ФИНАНСОВОГО ОТЕЛА НАХОДЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИИ.

Жду ответа!"

Вобщем круг замкнулся, на мою претензию в ЦРОФР, поданную 09.09.2014 нет никакого реального ответа.

Отсылать документы на Кипр тогда, когда нет никакой обратной реакции, ответов и разъяснений ни от службы безопасности, ни от финансового отдела особого смысла нет, хотя возможно отправлю.
К тому же нет на форуме нет НИКАКИХ подтверждений тому, что после этого кому-то выплатили долги.

Раздумываю над другими методами возвращения своих денег...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу