• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита ] - Страница 7

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Вообще против черного списка. Для меня критерий не один отзыв, а несколько отрицательный, так что я против таких инициатив.
Кроме Santa Fe, кто ещё не получил выплаты?

дело в том, что все вкидывают по 500-5000 и выводят по 20-200, если выводят вообще, а тут чел вкинул 80, а на вывод 2000 ставит, ему удалось у них разогнать депозит. Теперь понимаете почему тут не типичный случай? Если брокер не кухня, то все сделки должны были выйти на рынок, а если кухня, то все варилось внутри, и заметили только при выводе. Реальному брокеру выгодно чтоб трейдер торговал большим объемом и получал прибыль, кухням - нет.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

у Santa Fe все факты и доказательства имеются, что еще нужно?
Я думаю благодаря ему, мало кто захочет еще открывать там счет
Они как будт то не понимают, что моя претензия создана для того, что б новички форумчане не попадались на такие уловки, жесть)

добавлено через 1 минуту
дело в том, что все вкидывают по 500-5000 и выводят по 20-200, если выводят вообще, а тут чел вкинул 80, а на вывод 2000 ставит, ему удалось у них разогнать депозит. Теперь понимаете почему тут не типичный случай? Если брокер не кухня, то все сделки должны были выйти на рынок, а если кухня, то все варилось внутри, и заметили только при выводе. Реальному брокеру выгодно чтоб трейдер торговал большим объемом и получал прибыль, кухням - нет.
Обратите внимание, что мой депозит был 500USD. Не вводите людей в заблуждение, у Вас неверная информация))
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Обратите внимание, что мой депозит был 500USD. Не вводите людей в заблуждение, у Вас неверная информация))
по поему ты писал что 80, может что то попутал, сорри )

добавлено через 3 минуты
3. Где украденные 80 долларов с моего депозита
4. Где украденные 2000 долларов прибыли.
А, понял, вот откуда я про 80 долларов приплел, я это понял как 80 долларов депозит и 2000 профит. еще раз перечитал первый пост, да, там сказано что депозит 500 был.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Сегодня был у следователя. Обещали возбудить уголовное дело, наведаться к ним в офис.
Ну что, CliqFx, наверное, теперь будете вынуждены втирать про свои котировки киберполиции, а я им всё выложу, и Вашу псевдоинвестиционную деятельность, и про то, что Вы обманываете насчет нерыночных, все получите в лицо.
Также за клевету тоже обращусь.

Как минимум, надеюсь, закрыть кислород им в направлении нескольки СНГ стран.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

вполне реально кстати

вон жульбаны из mfx бегают после заявы Сантафе https://ru.forexmagnates.com/vladeltsyi-mfx-broker-obyavlenyi-v-rozyisk/

причем первым прилетает кухонным троллям, и потом они дольше всех плачутся и ходят объяснительные пишут
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

вполне реально кстати

вон жульбаны из mfx бегают после заявы Сантафе

SantaFe не имеет ни малейшего отношения к уголовному делу по MFX. Дело было возбуждено в Грузии и то только потому что деньги собирали через местное юрлицо под видом инвестиций с гарантированным доходом. Если деньги напрямую уходят в офшорную контору, шансы добиться возбуждения уголовного дела и привлечения хоть кого-то к ответственности стремятся к нулю. В этом плане конторам уровня CliqFx бояться нечего, они еще долго будут безнаказанно разводить народ. Контора практически анонимная, колл-центры скорей всего расположены в Украине и никто не будет заморачиваться чтобы до них добраться.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если деньги напрямую уходят в офшорную контору, шансы добиться возбуждения уголовного дела и привлечения хоть кого-то к ответственности стремятся к нулю.

вопрос состава преступления и заинтересованности конкретных сотрудников
предъявить можно и не юрлицу
вы попробуйте нестандартные подходы, будете удивлены)

п.с. да и не у всех жульбанов такие хорошие защитники, как вы))
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

вопрос состава преступления и заинтересованности конкретных сотрудников
предъявить можно и не юрлицу
Предъявить можно только конкретным физлицам, в РФ и не только в РФ в уголовном кодексе нет понятия уголовной ответственности юридических лиц. Уголовные дела по офшорам в РФ практически не имеют судебной перспективы, подобных прецедентов за последние лет десять почти не было. Единственный реальный вариант чего-то добиться это апеллировать к общественному мнению, только для конторок типа CliqFx это почти не работает. Такие помойки долго не живут и постоянно меняют названия. Им плевать на свою репутацию.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Предъявить можно только конкретным физлицам, в РФ и не только в РФ в уголовном кодексе нет понятия уголовной ответственности юридических лиц. Уголовные дела по офшорам в РФ практически не имеют судебной перспективы, подобных прецедентов за последние лет десять почти не было. Единственный реальный вариант чего-то добиться это апеллировать к общественному мнению, только для конторок типа CliqFx это почти не работает. Такие помойки долго не живут и постоянно меняют названия. Им плевать на свою репутацию.
Мне главное что б к ним в офис пришли, шороху навеоли, запретили деятельность в стране, заблокировали доступ к сайту.

Стоит ли кидок одного клиента этого всего? Решать админам Cliqfx

добавлено через 1 минуту
вполне реально кстати

вон жульбаны из mfx бегают после заявы Сантафе https://ru.forexmagnates.com/vladelt...nyi-v-rozyisk/

причем первым прилетает кухонным троллям, и потом они дольше всех плачутся и ходят объяснительные пишут
Также и CLIQFX будет бегать, ведь пирамида в инвенстиционной деятельности неизбежно приведет к SCAMM
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, Больше напоминает, что именно ты скаммер. Запретить бы тебе вообще торговать везде и сразу мир чище будет от скверны твоей, которую ты несешь
 

Melnik Julia

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
45
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, Больше напоминает, что именно ты скаммер. Запретить бы тебе вообще торговать везде и сразу мир чище будет от скверны твоей, которую ты несешь
Ты головой своей думаешь че ты несешь? У человека компания без доказательств своровала кучу денег, старается помочь людям, что б не натыкались на проблемных брокеров. А ты че лепечешь? Дерево вместо головы. Поражаюсь таким уникалищам
Ты прежде чем свой рот раскрыть, факты приведи какие то, а то лепечешь безмозгло
 

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Долго еще ждать, что б это шарагу в ЧС перенесли? Мне даже депо не выводят
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

п.с. да и не у всех жульбанов такие хорошие защитники, как вы))
:d-thumbup:
Долго еще ждать, что б это шарагу в ЧС перенесли? Мне даже депо не выводят
А что ЧС решает? Нет, не то что бы вообще ничего, да, будет примечание, что контора в ЧС, но многие на это не смотрят, а некоторые и не замечают. Думаю админам надо в раздел ЧС какой то стикер прикрепить, чтоб на всех страницах и на каждом сообщении видно было, как вариант, такой, что закрепляется на экране и постоянно на одном месте висит. Санта подошел к делу более глобально.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

все, дискуссии закончены? SantaFe, чего молчишь? На тебя не похоже. Отпуск?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

все, дискуссии закончены? SantaFe, чего молчишь? На тебя не похоже. Отпуск?
Заявление подано. Ожидаю ответ от полиции.
Ожидаю реакцию от Aisller на игнор от представителя компании и нежелание предоставлять доказательства.

На писарми опубликую скоро.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Ты головой своей думаешь че ты несешь? У человека компания без доказательств своровала кучу денег, старается помочь людям, что б не натыкались на проблемных брокеров.

Они стоят друг друга. Вор у вора деньги украл (С) :d-thumbup:
Забавно. На дворе 2018 год. "Взрослые дядьки" начинали заниматься серьёзным арбитражем этак в году 2007-2008, сняв основные сливки с кухонь, и постепенно стали забрасывать это дело в 2010-2011, поскольку обиженные кухни поумнели, наклепали кучи плагинов, отслеживающих арбитраж, подправили регламенты, забанили всеми правдами-неправдами самых ретивых арбитражеров и т.п. Дальнейшие попытки были больше похожи на мазохизм, нежели на заработок.
Прошло больше семи лет. Научно технический прогресс не стоит на месте, А дело арбитража, пусть и в мизерных масштабах, но таки всё ещё живет... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :biggrin2:
Если брать формально - надо читать регламент куховарни. Если утверждают, что они - ЕСN или NDD, то пусть отвечают "за базар" и оплачивают свои косяки и свою псевдо ЕСNнность. Если же в регламенте сказано, что являются маркет мейкерами - то могут творить всё, что вздумается, и ни кто ни чего с ними не сделает, ибо деньги, которые лох перечислил в ДЦ ему больше не принадлежат (С) :wink2: не говоря уже о прибыли. Дальше имеет значение лишь репутация ДЦ.
Сумма, в которую кухня может оценить свои репутационнные потери, у каждой конторы своя. Некоторые компании, дабы не было шума, выплачивали многие десятки тысяч долларов, некоторые - тысячи, а для самых нищебродов и пару сотен зажать не западло. Судя по всему эта контора из последней категории. Уважающие себя ДЦ предпочитают заплатить, залатать дыры и отказать читеру в сотрудничестве. Помойки предпочитают кинуть, не взирая на гевалт по всему тырнету.
По моему скромному разумению для этой конкретной конторы было бы разумно найти компромисс с читером, закрыть вопрос и "залатать дыры" в своём ПО. Ибо тот факт, что кухню можно арбитражить в наше время - позор и всецело её вина. Сумму потерь вычесть из заработной платы людей, ответственных за настройку сервера МТ и соответствующих плагинов.
Читаку же можно лишь порекомендовать завязывать с этим мазохизмом, поскольку будущего за этим нет.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Они стоят друг друга. Вор у вора деньги украл (С)
Забавно. На дворе 2018 год. "Взрослые дядьки" начинали заниматься серьёзным арбитражем этак в году 2007-2008, сняв основные сливки с кухонь, и постепенно стали забрасывать это дело в 2010-2011, поскольку обиженные кухни поумнели, наклепали кучи плагинов, отслеживающих арбитраж, подправили регламенты, забанили всеми правдами-неправдами самых ретивых арбитражеров и т.п. Дальнейшие попытки были больше похожи на мазохизм, нежели на заработок.
Прошло больше семи лет. Научно технический прогресс не стоит на месте, А дело арбитража, пусть и в мизерных масштабах, но таки всё ещё живет... Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Если брать формально - надо читать регламент куховарни. Если утверждают, что они - ЕСN или NDD, то пусть отвечают "за базар" и оплачивают свои косяки и свою псевдо ЕСNнность. Если же в регламенте сказано, что являются маркет мейкерами - то могут творить всё, что вздумается, и ни кто ни чего с ними не сделает, ибо деньги, которые лох перечислил в ДЦ ему больше не принадлежат (С) не говоря уже о прибыли. Дальше имеет значение лишь репутация ДЦ.
Сумма, в которую кухня может оценить свои репутационнные потери, у каждой конторы своя. Некоторые компании, дабы не было шума, выплачивали многие десятки тысяч долларов, некоторые - тысячи, а для самых нищебродов и пару сотен зажать не западло. Судя по всему эта контора из последней категории. Уважающие себя ДЦ предпочитают заплатить, залатать дыры и отказать читеру в сотрудничестве. Помойки предпочитают кинуть, не взирая на гевалт по всему тырнету.
По моему скромному разумению для этой конкретной конторы было бы разумно найти компромисс с читером, закрыть вопрос и "залатать дыры" в своём ПО. Ибо тот факт, что кухню можно арбитражить в наше время - позор и всецело её вина. Сумму потерь вычесть из заработной платы людей, ответственных за настройку сервера МТ и соответствующих плагинов.
Читаку же можно лишь порекомендовать завязывать с этим мазохизмом, поскольку будущего за этим нет.
Обратите внимание, что я не занимался арбитражем.
Это новостная торговля, что подтверждают мои сделки, которые открыты в момент выхода важных экономических новостей.
Также до открытия счета в компании, я спросил у представителоя на форуме, если я прийду, и начну рубить на новостях, проблем не будет? мне ответили, новостная торговля разрешена, торгуйте на здоровье.

Но вот когда дошло до вывода, представитель уже говорил инные вещи.

По факту нарушение регламента нет и быть не может, тк нет фактического доказательства.

Сделки открыты по рыночным котировкам, а нежелание кухни платить - мошенничество.

Спасибо за комментарий, надеюсь я полностью описал Вам ситуацию.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Обратите внимание, что я не занимался арбитражем.
Это новостная торговля, что подтверждают мои сделки, которые открыты в момент выхода важных экономических новостей.
Также до открытия счета в компании, я спросил у представителоя на форуме, если я прийду, и начну рубить на новостях, проблем не будет? мне ответили, новостная торговля разрешена, торгуйте на здоровье.

Но вот когда дошло до вывода, представитель уже говорил инные вещи.

По факту нарушение регламента нет и быть не может, тк нет фактического доказательства.

Сделки открыты по рыночным котировкам, а нежелание кухни платить - мошенничество.

Спасибо за комментарий, надеюсь я полностью описал Вам ситуацию.

Даже если допустить пару процентов из ста, что это не арбитраж в чистом виде, а какой нибудь фхньюзкиллер, то один хрен сути это не меняет. Если куховарня не выводит клиентские ордера на контрагентов и позволяет войти в рынок по отстоящим котировкам, то наивно полагать, что станет это терпеть, вне зависимости от того, что сказал представитель компании, или что они написали или не написали в регламенте. На сегодняшний день всяким мелким ноу нейм кухням слишком душно на рынке, чтобы ещё и делиться с отдельными ушлыми персонажами, предпочитающими безрисковый заработок.
Мы все тут не вчерашние и все всё прекрасно понимаем. :wink2:
PS
Я отнють не являюсь адвокатом кухни, более того, я против кухонь и считаю, что люди должны торговать в прозрачных рыночных компаниях, коих слава богу есть на рынке.

добавлено через 8 минут
Также просим Вас учитывать тот факт, что согласно Международному праву, арбитражная торговля с использованием задержек и отставаний в исполнении ордеров признаются, как мошеннические действия, что влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Для наглядности приводим Вам пункт 6.22 документа

Я плакаль :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Представитель компании, ну как можно нести подобную чушь и бред?
Какому такому "международному праву"? Да будет вам известно, что серьёзные компании, зарабатывающие на арбитраже, да да, на арбитраже и абсолютно законно, инвестируют сотни миллионов долларов в прокладку оптоволоконных кабелей по дну атлантики, чтобы получить преимущество в несколько миллисекунд перед конкурентами. А так же платят астрономическую арендную плату за право размещать свои сервера в непосредственной близости с той же Чикагской биржей CME.
Очень хотелось бы подробнее ознакомиться с вашей редакцией "международного права" :d-thumbup: в соответствии с которым на данные компании можно завести уголовные дела и жестоко покарать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

murz, вот чисто то что я думаю, вот капля в каплю. Даже сначала был более настроен на защиту клика, но когда он начал включать барана, типа вы тут говорите, а у меня лоб твердый + после короткой перепиской с Сантафе в привате, понял, что не стоит клик защищать - на контакт не идет, на вопросы клиентов и интересующихся людей не отвечает. Я не скрываю не перед кем, что тоже считаю, что чел пользуется какой то прогой. У и что? Пусть пользуется. Если трейдер может получить котировку быстрее брокера - то брокеру на рынке не место. Если трейдер нашел уязвимость у брокера, то брокеру не бодаться с ним надо, а выплатить ему то что заработал + сверху добавить и попросить указать на дыру и закрыть ее. А они вот так.
Как бы там Санта не работал - он прав, а брокер нет. Ой, я сказал брокер? Кухня имел введу.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Обратите внимание, что я не занимался арбитражем.
Это новостная торговля, что подтверждают мои сделки, которые открыты в момент выхода важных экономических новостей.
Также до открытия счета в компании, я спросил у представителоя на форуме, если я прийду, и начну рубить на новостях, проблем не будет? мне ответили, новостная торговля разрешена, торгуйте на здоровье.

Но вот когда дошло до вывода, представитель уже говорил инные вещи.

По факту нарушение регламента нет и быть не может, тк нет фактического доказательства.

Сделки открыты по рыночным котировкам, а нежелание кухни платить - мошенничество.

Спасибо за комментарий, надеюсь я полностью описал Вам ситуацию.

Покажи свои сделки все, умник. Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер и с кучей поддельников на форумах
 
Сверху Снизу