• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита ] - Страница 8

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Покажи свои сделки все, умник. Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер и с кучей поддельников на форумах

не прогуливай русский язык больше
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Покажи свои сделки все, умник. Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер и с кучей поддельников на форумах
АААА это всемирный заговор людей, которые смогли заработать на форекс, бедные кухоньки прибыль выплачивать не в состоянии. Если уж кухне так тяжко, то пусть в открытую пишет, что сделки длительностью меньше 5-10 минут, выберите на свое усмотрение, могут быть отменены и вопросов не будет. Но тогда всем сразу будет понятно, что это шарага и денег туда никто, кроме не осведомленных, не понесет. А заявлять на публичном ресурсе, что новостная торговля разрешена и потом не выплачивать по этим сделкам прибыль, ну ..... подумайте сами как такое поведение назвать.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Покажи свои сделки все, умник.
С какого он должен кому то по требованию что либо показывать? Или должен? Покажи в таком случае паспорт, умник, чтоб мы знали с кем общаемся и трудовую сразу, если она у тебя есть, а то вдруг ПТУ еще не окончено и трудовой не завел, так мы поймем.
Хотя тут уже давно ясно, что ты скаммер
Соскамить можно только того, кто к этому склонен, т.е. кухню, а если брокер реальный, он не соскамится по любому, пока сам не захочет прекратить свою деятельность и то это не скам, а просто прекращение деятельности. Ну еже ЧП может быть, как правило внутреннее.
с кучей поддельников на форумах
сказал А, говори и Б, называй поименно поддельников, интересно узнать кто это.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Ожидаю ответ от кибер полиции по делу мошеннической структуры и пирамиды CliqFx
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Ожидаю ответ от кибер полиции по делу мошеннической структуры и пирамиды CliqFx

думал дело будет быстрее рассматриваться, по моему долго, нет?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

думал дело будет быстрее рассматриваться, по моему долго, нет?
а как Вы хотели. У нас все через з. Главное, чтобы рассмотрели, и к этим мошенникам наведались в офис. Уже по решению полиции, буду рассматривать возможности блокировки доступа к сайту в некоторых странах. Пока ждем.
 

Babaha

Любитель
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
280
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, ну как там? Есть какие то сдвиги, или откупились?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

SantaFe, ну как там? Есть какие то сдвиги, или откупились?
Мошенники CliqFx не сочли нужным связаться с злостно обманутым клиентом. Компания в "Черном списке" на многих РУ Форумах.
Не понимаю, почему здесь данная шарага не в ЧС.

Осталось на писарми сделать пост. А так, деньги не такие большие, что б тратить на этих мошенников свое время. Моя главная задача - была оповестить форумчан и РУ сообщество о том, как работает пирамида CliqFx. Я это сделал.

Нассчет полиции. Пока небыло никаких звонков и тд. Я описал ситуацию, направили ее в нужные органы.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Звонит мне клоун, говорит, Вы ранее работали с нами (CliqFx), но потом почему-то прекратили сотрудничество. Предлагаем Вам поработать с нами.

Вы там своих поддувал хоть обучите кому можно звонить, кому нет, потому что я о Вас вспомнил теперь.
Не поленюсь на forexpeacearmy настрочу сейчас.

upd. Через 3-5 рабочих дней, будьте готовы отвечать на forexpeacearmy, а то теперь и иностранцев не зазовете в свою кухню.

добавлено через 10 минут
Aisller, можно есть претензия, наконец, для данной шараги?
 
Последнее редактирование:

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Мне тоже звонили, я соточку завел. Были намеки чтоб больше завел, инвестиционные сервисы мол есть какие-то интересные. Лучше не надо?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Мне тоже звонили, я соточку завел. Были намеки чтоб больше завел, инвестиционные сервисы мол есть какие-то интересные. Лучше не надо?
Посмотрите на ситуацию со мной. Как только сделал внушительный профит - всё отменили.

Зачем торговать в компании, которая не платит профит?? Они только жаждят что б Вы слили
 
  • Like
Реакции: eti

eti

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
291
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если они сами себе поставщик цен, то да, пожалуй так оно и есть. Капец у них вывод конечно стремный, реально в шоке 50 минимум подавать, нигде такого не видел.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Если они сами себе поставщик цен, то да, пожалуй так оно и есть. Капец у них вывод конечно стремный, реально в шоке 50 минимум подавать, нигде такого не видел.
Делайте выводы. Причем в двух смыслах данной фразы)
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Делайте выводы. Причем в двух смыслах данной фразы)

Я сделал и многие трейдеры сделаи вывод о твоем мошенничестве. Ты же из себя ничего не представляешь. Ты мошенник и вымогатель. Покажи мне не выплаты, кроме тебя и других арбитражеров?
А твои все жалобы однотипны. Ты же вымогатель.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Я сделал и многие трейдеры сделаи вывод о твоем мошенничестве. Ты же из себя ничего не представляешь. Ты мошенник и вымогатель. Покажи мне не выплаты, кроме тебя и других арбитражеров?
А твои все жалобы однотипны. Ты же вымогатель.
Убедительная просьба удалить данный комментарий, так как он нарушает УК РФ "Клевета".

Нытик, новостная торговля, полностью разрешена у 90% брокерских компаниях. Твои комментарии пусты, как и твоя голова, которая не соображает ничего, и даже в суть дела не вникает. Регламент почитай. Иди торгуй 0.01, теряйся.
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Нытик, новостная торговля, полностью разрешена у 90% брокерских компаниях. Твои комментарии пусты, как и твоя голова, которая не соображает ничего, и даже в суть дела не вникает. Регламент почитай. Иди торгуй 0.01, теряйся.
Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
Все было предоставлено в претензии к компании. После чего кабинет был заблокирован. Доступа к нему нет.

Дружок, у тебя на каждое сообщение по 5 уггов, шаришь, на твои потуги все наплевать? На таких клоунов даже не смотрят. Иди торгуй 0.01, пожалуйста, не сотресай воздух
 

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Чего своих пейдпостеров приводишь? Илои аргументов 0. Покажи сделки свои, как ты торговал?
Уважаемый, Вы немного хоть вкурсе что о чем речь?
К компании предьявлены обвинения, что форум mmgp что полиция приняла заявление. Если бы оно было не обосновано - его бы тут небыло.

Вы хоть думайте что говорите, серьёзно, такой глупый.
 

Stop Forex Scam

Интересующийся
Регистрация
05.05.2017
Сообщения
33
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Человек вымогатель и арбитражер, кои теперь пошла толпа в лайтфорекс. Поэтомк его "стретиегия" не рабаотает на метаке 5 или на другом ПО. Пусть поокажет как торгует например на Квике?
В отличии от Вас, я прочитал все посты в данной претензии.
Данный человек, является пострадавшим от мошеннических действий компании CliqFx, который воспользовался своим правом, и опубликовал претензию к компании, соблюдая все правила форума. Модератор же проверил претензию и принял её.

Также, я благодарен ему, потому что теперь я знаю, что в данную компанию совершенно не стоит идти, ведь всю мою мою прибыль украдут.

На Вас же мне УГов не хватает, к сожалению, вернусь завтра, когда пополню их баланс))
 
  • Like
Реакции: eti

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании CliqFx от SantaFe [ Похищение профита \ Кража части депозита

Причём тут бинарные опционы к торговле на форексе?

При том что брокеры как в бинарных опционах не имеют выгоду с довольно прибыльного клиента, так и на форексе кухни по типу CliqFX с лицензией Vanuatu которая стоит 6000USD и фактически это островная лицензия не имеет юридической силы, и если клиент "случайно" сольет депозит по вине брокера, ему не будет куда обратиться, точней ему никто не ответит в Vanuatu. К примеру есть множество форекс брокеров которые имеют лицензию ASIC \ FCA \ CySEC \ NFA и у них не страшно работать. То что автор претензии выбрал брокера с печальной лицензией, это возможно была погоня за кредитным плечом или оффшором, но это не снимает ответственности с брокеров которые рекламируют себя ECN при том что не могут даже получить лицензию хотя бы Болгарии и находиться под юрисдикцией ЕС.


И на минуточку внимания! Компания Cliq FX Limited опубликовали у себя на сайте липовую лицензию Vanuatu с липовым номером! Переходим на сайт регулятора и ищем лицензию под номер 15000 (хоть бы номер придумали попроще, понты понты) и получаем результат мошенничества! Они даже зажлобились заплатить 6000USD за далекого регулятора, о чем мы дальше будем говорить?



Larry Page теперь что скажете? Что даже отсутствие регуляции не имеет значение если брокер и так хорош? Хорош в фотошопе и при чем это уголовная ответственность. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу