• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Памм индексы. Какой берете на следующую неделю?

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Предлагаю в данной теме писать в какой индекс и почему будете инвестировать на следующей неделе.

добавлено через 6 минут
Вложу в феникс, на мой взгяд это самый перспективный индекс.
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вложу в феникс, на мой взгяд это самый перспективный индекс.
Как можно называть индекс перспективным, не зная его состава :) Очевидно, в нем будет Скальпер и TP, готовы так рискнуть?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Предлагаю в данной теме писать в какой индекс и почему будете инвестировать на следующей неделе.

Есть же по соседству прекрасная тема с уклоном именно в индексы, там и все преимущества индексов расписаны и итоги своих инвестиций еженедельно подводят и планы на след. неделю обсуждают.
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Как можно называть индекс перспективным, не зная его состава :) Очевидно, в нем будет Скальпер и TP, готовы так рискнуть?

Ну так вероятность слива минимальна, так так в состав включаются счета, которые показали убыток за последний торговый период. Значит слиться на текущей неделе не должны. По статистике все эти топовые управляющие после слива, продолжительное время торгуют успешно, ну а потом просадка и после просадки опять продолжительное время успешно торгуют. Значит заливаться надо после просадки, а тут как раз индекс сделали даже.

добавлено через 2 минуты
Есть же по соседству прекрасная тема с уклоном именно в индексы, там и все преимущества индексов расписаны и итоги своих инвестиций еженедельно подводят и планы на след. неделю обсуждают.

Тему видел но не заходил туда. Вот зашел, много чего полезного для себя узнал.
 
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
на следующую неделю скорей всего возьму прайз2, миллион и возможно феникс
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Инвестирую в агрессивный уже 5-ю неделю подряд. Ну вот на следующую неделю не рискну. Patrik и Otmar давно не сливались. А они сделки переносят? У них последняя торговая неделя, если что не смогут перенесут сделки.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну я это и имел ввиду. Patrik и Otmar тоже могут внутри одного ТП переносить?

Естественно. Если счет не УП, могут сколько угодно держать открытыми сделки внутри ТП.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
взял на след неделю пополам prize и prize 2
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Естественно. Если счет не УП, могут сколько угодно держать открытыми сделки внутри ТП.

А если УП то сделки можно переносить только на следующий торговый период? Нельзя например просто на следующую неделю перенести?
 

vichich

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
159
Реакции
91
Поинты
0.000
А если УП то сделки можно переносить только на следующий торговый период? Нельзя например просто на следующую неделю перенести?
Можно переносить до бесконечности, пока маржи хватает!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А если УП то сделки можно переносить только на следующий торговый период? Нельзя например просто на следующую неделю перенести?

Фух, честно говоря я уже не знаю как объяснить вам чтобы дошло... Попробую еще раз.
Есть счета УП и не УП. В счетах УП можно переносить сделки сколь угодно долго, в том числе через ТП, пока не закончится маржа (как выше написали). В счетах не УП можно переносить сделки только внутри одного ТП, по его окончании они должны быть закрыты.
Если и сейчас непонятно извините, я умываю руки...
 
Сверху Снизу