Raisean - Raisean.com - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Версальского тоже забанили, ну уж Блогер то чем не угодил, тоже мультит? Что нам товарисч живага скажет?
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Ого как прихвостни админские негодуют, а пруфов более чем достаточно со вчерашнего дня.
Уважаемый, зачем же негодовать по пустякам. Мы же с вами что-то говорили о справедливости? А тут у меня свободного времени немного появилось. Ну давайте откровенно. Мультили же? Я не пытаюсь выяснить с вами отношения, тем более оскорбить, родители много времени уделили на мое воспитание.
Скажите ваш ник и я попрошу одмина русика дать реальные пруфы, а не то что вы нарисовали :)
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Ответ админа:

Общий IP у Nata с boss: 195.189.48.* (Мы не можем опубликовать его полностью согласно Политики конфиденциальности). Если у Nata есть аргументируемая позиция, то пусть пишет в саппорт. Но в саппорт попрежнему ни одного нового обращения даже после объяснений, что показывает, какую действительно цель преследуют мультоводы. Мы не видим что Сержант - это вообще зарегистрированный участник. Он пришел в тему только после того, как его, якобы, заблокировали.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Скажите ваш ник и я попрошу одмина русика дать реальные пруфы, а не то что вы нарисовали
я же вам выше написала, он мой реферал и ник его boss, спрашивайте за него, и за меня спросите, тоже доки интересны, так как их нет.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Скиньте лапшу. Админ просто строит из себя невинного. Он все давно просчитал: усиленный пиар вначале, закидон на старте, снижение процентов, выдумывание к чему бы докопаться... Вуаля, мультиакки! --> снос темы, модеры форума "плохие", админ белый и пушистый, ТС белая и пушистая. Возврат темы в рабочие на 10 дней и реальный скам. Поверившие ждут новый проект великого Атсры.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Возврат темы в рабочие на 10 дней и реальный скам.
Довольно правдиво, только вот с чего она в рабочие вернется?
Здесь уже предпоследняя остановка, дальше-"Архив".
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
я же вам выше написала, он мой реферал и ник его boss, спрашивайте за него, и за меня спросите, тоже доки интересны, так как их нет.


Общий IP у Nata с boss: 195.189.48.* (Мы не можем опубликовать его полностью согласно Политики конфиденциальности). Если у Nata есть аргументируемая позиция, то пусть пишет в саппорт. Но в саппорт попрежнему ни одного нового обращения даже после объяснений, что показывает, какую действительно цель преследуют мультоводы. Мы не видим что Сержант - это вообще зарегистрированный участник. Он пришел в тему только после того, как его, якобы, заблокировали.
Походу для меня это пруф. Может кто хочет поспорить?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Он все давно просчитал: усиленный пиар вначале, закидон на старте, снижение процентов, выдумывание к чему бы докопаться...
Не вижу в этом логики, логичнее было бы сделать так: усиленный пиар вначале, закидон на старте, скам на старте, профит.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
Общий IP у Nata с boss: 195.189.48.* (Мы не можем опубликовать его полностью согласно Политики конфиденциальности). Если у Nata есть аргументируемая позиция, то пусть пишет в саппорт. Но в саппорт попрежнему ни одного нового обращения даже после объяснений, что показывает, какую действительно цель преследуют мультоводы. Мы не видим что Сержант - это вообще зарегистрированный участник. Он пришел в тему только после того, как его, якобы, заблокировали.
ну это вообще бред, у меня статистический айпи, он не меняется, айпи могут совпасть только у тех, у кого динамические. Попытка с айпи не удалась, придумай астра что-нить пооригинальнее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вот вы тут устроили, прикольные:)
проект уже в скамной стадии, т.е. проблемный.
до этого же не было блокировок, а тут вдруг вчера-сегодня понеслись блокировки...
отсюда только один верный вывод - админу нечем выплачивать в плюс, баланс проекта в минус пошёл.
 
Последнее редактирование:

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Походу для меня это пруф. Может кто хочет поспорить?

Я предположу. Админ может лукавить, предоставляя только текстовую информацию.
Если он предоставит скрин с админки, где будет указан этот ip у Наты и Сержанта, то с натяжкой можно будет поверить. А если он представит еще и скрин, где указан ip при регистрации Наты и Сержанта, то это тоже плюсик ему.
А ограничиться текстом - воду в ступе толочь. Этим админ ничего не доказывает.
И даже если представит подобные скрины, то на вашем примере мы убедились, как легко они подделываются.
Предположу, что если отписка админа правда, то Ната могла по просьбе Сержанта заходить в его акк, когда тот был занят и выводила за него ему деньги. Это не считается мультяшеством.
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
я же вам выше написала, он мой реферал и ник его boss, спрашивайте за него, и за меня спросите, тоже доки интересны, так как их нет.

Натка перед кем отчитываешься. Тут постерня админская совсем обнаглела.
У кого пруфы просите, их слово даже для меня вес имеет, а вы во лжи обвиняете?

За что трудитесь дети солнца, игры уже не будет. А за дерзость потом еще и отвечать прийдется!

Проект СКАМ рассходимся
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
проект уже в скамной стадии

Еще раз проверил - опять инстант. Чёто не желает проект скамиться.

The amount of 2.65 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7748095->U2460***. Memo: API Payment. Raisean.com: Payout 29658.. Date: 18:34 09.12.14. Batch: 76003071.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000
Не вижу в этом логики, логичнее было бы сделать так: усиленный пиар вначале, закидон на старте, скам на старте, профит.

Это Астра и он хочет дальше работать с Ларисой. А Лариса была бы кинута по вашей схеме. Не хорошо. Лучше всё красиво сделать :wink2:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Да че за срач) админка увидел что нужно сворачиваться вот и все
Еще пару часов поплотит и виноваты будут те кого заблочили, а он такой весь пушистый на сверкающем коне будет рисовать новый хайпец )
Тут как и в других темах этого админа - бросаются грудью на крест только его сообщники, перечислять нет смысла их, кто хочет сам посмотрит старые темы
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,169
Реакции
3,560
Поинты
0.000
вот вы тут устроили, прикольные:)
проект уже в скамной стадии, т.е. проблемный.
до этого же не было блокировок, а тут вдруг вчера-сегодня понеслись блокировки...
отсюда только один верный вывод - админу нечем выплачивать в плюс, баланс проекта в минус пошёл.

да проект себя исчерпал, тут все понятно еще изначально было, что возможно выйдут в профит только первые, ну и рефоводы астры.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Инстант
16:56 09.12.14 Receive 75994196 U7748095
Raisean +5.58
 

zhivaga

Верифицирован
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1,116
Реакции
942
Поинты
0.000
Я предположу. Админ может лукавить, предоставляя только текстовую информацию.
Если он предоставит скрин с админки, где будет указан этот ip у Наты и Сержанта, то с натяжкой можно будет поверить. А если он представит еще и скрин, где указан ip при регистрации Наты и Сержанта, то это тоже плюсик ему.
А ограничиться текстом - воду в ступе толочь. Этим админ ничего не доказывает.
И даже если представит подобные скрины, то на вашем примере мы убедились, как легко они подделываются.
Предположу, что если отписка админа правда, то Ната могла по просьбе Сержанта заходить в его акк, когда тот был занят и выводила за него ему деньги. Это не считается мультяшеством.
Вот можно опус написать на ваше высказывание. Но не вижу смысла, так как народ получил что хотел и это даже в свете истерики и вони на проект. Ладно. Работаем дальше, там видно будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу