• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Официально: Google запустил «почту нового поколения»

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Google создал «почту нового поколения» в один автономный от Gmail сервис. В основе проекта осталась старая почта с добавленными подсказками и напоминаниями. Также позаимствованы функции распознавания жестов и возможность отложить чтения письма у мобильных приложениях Mailbox и Acompli.

Всемирная корпорация Google сегодня ночью, официально представила новый почтовый сервис под названием
.

Inbox предоставляет обновленную версию почтового сервиса Gmail, но это автономный продукт, функционал которого размещенный на отдельном сайте inbox.google.com. Также,сервис можно использовать на базе мобильных платформ.

Как заявил в блоге старший вице-президент Google Android Chrome & Apps Сундар Пичай, Inbox предназначен на тех, кто ежедневно работает с большим количеством писем. «Нацелен на предотвращения потери важных писем, особенно при работе с мобильных устройств. Многие из нас, каждый день читают почту и мы нацелены сделать эту процедуру проще и эффективней. Почта должна помогать бизнесу, а не мешать».

Основная структура Inbox включает четыре основные составляющие: «Ярлыки», «Умная почта», «Напоминания» и «Отложенные».



После попытки входа на сайт inbox.google.com компания предлагает отправить с помощью своего старого аккаунта заявку на подключение. Заявку необходимо отправить в письменном виде со своего электронного адреса. Официальные приложение Inbox для Android и IOS доступные в официальных каталогах. Но для использования, нужно получить подтверждения на использование от Google.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Скачал приложение, отправил заявку - жду приглашения. Хочу пощупать, что за зверь, и чем эта почта лучше старого gmail'a
 
  • Like
Реакции: morg

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Интересно. Хотя мне пока не нужно: у меня не очень много писем, да и мой gmail интегрирован в outlook.com: все ящики в одном сервисе. Однако, буду следить за этим новшеством. Спасибо.

добавлено через 5 минут
Зашла на inbox.google.com . Та же система инвайтов, какая была на gmail в первой половине нулевых, если кто помнит - я ещё в 2005 регистрировала свой аккаунт gmail по папиному приглашению. Думаю, как и в случае gmail, через некоторое время этот сервис станет общедоступным без приглашений.
 
Последнее редактирование:

ba1amut

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвайтом никто не поделится?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Инвайтом никто не поделится?
Тоже хотел это :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Так почта может пользоваться только андроид и iphone?

добавлено через 5 минут
Отправил письмо, пришли робот ответ
Thanks for requesting an invite. We'll send you one as soon as possible.

Your friends at Gmail
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Продам инвайты, 1 шт.- 100 рублей, от 100 шт. 30% скидка))
Зы. по теме, пользуюсь клиентом mail.ru, на него завязано еще с десяток ящиков с gmail, yandex и т.д. функционал полностью устраивает. И вообще не люблю нагромождение лишних функций, простота залог успеха.
 

Давид Брушин

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной гаджет от гмайл. К сожалению не очень удачный...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
если кто помнит - я ещё в 2005 регистрировала свой аккаунт gmail по папиному приглашению.

Конечно, помним , 2005 год: Шанцев стал губернатором Нижегородской области и вы получили инвайт от папы :crackup:
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Интересно, надо посмотреть, что за зверь. А то по глупости рабочий и личный e-mail одним сделал, теперь черт ногу сломит в нагромождении писем.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Я вот как 3 дня назад заявку на инвайт отправил, так ничего и нет. Получал кто-нибудь?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
В общем привыкать надо,как-то ново,неудобно.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Лишнего много, не понравилась новинка,путаницы стало еще больше.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сверху Снизу