• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Средняя зарплата в Украине выросла на 3%

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Показатель средней заработной платы в Украине в сентябре вырос на 3% в сравнении с августом — до 3481 грн, сообщила Государственная служба статистики.

Традиционно зарплаты значительно выше среднего зафиксированы в авиатранспорте — 12872 грн, финансовой и научной сферах — 6671 грн и 5439 грн соответственно. Наименьший показатель — в почтовой и курьерской деятельности -1881 грн и в сфере временного размещения и организации питания — 2307 грн. Также ниже среднего оказалась зарплата бюджетников — учителей и медиков — 2761 грн и 2393 грн соответственно.

В региональном разрезе показатель средней зарплаты вырос в Кировоградской и Закарпатской областях (на 1,8% и 1,3% соответственно), а в Тернопольской и Ивано-Франковской, наоборот, уменьшился на 3,9%.

Источник: Минфин
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ага, ну все теперь можно не волноваться и жить как дальше..:)
Кто ещё верит в это?
 

Notes2Nay

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого возросла, у нардепов?
У депутатов поболее средней и при этом они еще не довольны!!
Вон Найем, сказал что за 5к грн. не будет ходить в парламент на работу!!
"Слегка задолбали с вопросом о зарплате. Прожить на 6,5 тыс не смогу. Взятки брать не хочу. Врать о своих доходах не буду", - возмутился Мустафа.
Мустафа также считает, что на такие деньги в Киеве прожить невозможно.
"За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен", - сказал он.
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Глупо в текущей ситуации с курсом говорить о повышении оплаты в гривнах. Покупательная способность от этого не увеличится
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
"Слегка задолбали с вопросом о зарплате. Прожить на 6,5 тыс не смогу. Взятки брать не хочу. Врать о своих доходах не буду", - возмутился Мустафа.
Мустафа также считает, что на такие деньги в Киеве прожить невозможно.
"За 5 тысяч гривен я не буду работать в парламенте. В Киеве невозможно прожить на 5 тысяч гривен", - сказал он.
Этот украинский полуараб просто кичиться и показывает какой он справедливый крутой малый. Как будто он не знал всех раскладов когда шел туда. Не хочешь, вали на х...р на 112 канал бери интервью. Все хотят сразу счета за бугром с ярдами, замки и ничего не делать, а особо умные патриоты вообще любят и болеют за Украину с расстояний, с Лондона, Тель Авива или Монако.
 

suuper

Интересующийся
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
эмммм, мде...
 
Сверху Снизу