• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мифы о заработке на партнерских программах

fdcxfdcx

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
В этой ветке хотелось бы размещать заметки, которые бы развеяли заблуждения о заработке на партнерских программах, которые мешают начать и быстро достичь желаемых результатов.

Итак, первое заблуждение. Нужно выбирать нишу, которая нравится.

К сожалению не во всех нишах есть подходящая партнерская программа. Например, если тема "аквариумы", вряд ли есть инфопродукты по этой теме, либо какие-либо партнерские программы.

Нет ничего сложного в том, чтобы освоить что-то новое, даже если оно кажется на первый взгляд непривлекательным. В университете или школе большое количество курсов, которые кажутся сложными на первый взгляд, но при небольшом погружении становится интересно, и сдать зачет не составляет труда. Кроме того, есть множество курсов, к которым отношение нейтральное.

Куда проще выбрать нишу, в которой есть несколько качественных продуктов либо есть несколько партнерских программ. Так вы будете иметь ввиду, что потенциал на будущее в нише есть, а значит время, потраченное на погружение в тему не пройдет зря, с учетом всего полезного, что вы усвоите для получения результатов онлайн.

Как ни странно, но можно даже взять нишу "партнерские программы" с самого начала. К примеру, можно создать блог с названием вроде "мой путь в партнерских программах", ведь читателю будет интересно видеть человека такого как он - новичка. Это будет вызывать интерес дополнительный и доверие, если вы рекомендуете действительно качественнные продукты.

Кроме того, ничего нового в теме партнеских программ давно уже не создано, и для продвижения сайта на будущее через seo по ключевым запросам (для создания пассивного источника дохода) можно делать рерайт статей по данной теме. Это доступно каждому, кто только начинает.
 

Dr3w

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
401
Реакции
18
Поинты
0.000
не согласен, новичку для начала лучше выбрать ту нишу которую ему самому нравится. В чужой теме новичку будет тяжело начать, так как он с ней не знаком. И главное сама партнерка была качественной так же как и продающий сайт, должен цеплять и вызывать желание покупки))
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Dr3w, а по мне так разницы нет, в какой нише работать новичку. Продажи же не лично идут, а через интернет.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Много на партнёрских программах не заработать без определённых знаний и способностей, да и не каждый новичок сможет сходу создать даже блог, для этого тоже надо как минимум найти информацию или видео в интернете.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
я тоже пробовал на разных партнёрках заработать, и почему то они отказывают мне постоянно, то трафика им мало, то он не тот, то не подходит, выделяют даже менеджера для этого который делает мозги, сами рекламируют везде, приходите работайте у нас, станьте нашими партнёрами, а когда регистрируешься и находишь то что тебе нравиться и куда можешь лить им трафик отказывают, конечно странно
 
Сверху Снизу