• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конгресс США одобрил предоставление военной помощи Украине

Sashoua

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
Палата представителей Конгресса США большинством голосов приняла резолюцию под номером 758, в которой обратилась к американскому президенту с призывом дать Украине вооружение, разведывательные данные и прочие услуги, которые помогут Киеву эффективно подавлять агрессию Москвы на территории Украины.

Из 411 представителей Конгресса против проголосовали только 10 человек.

Как отмечает издание, автором этой резолюции является конгрессмен-республиканец от штата Иллинойс Адам Кинзинґер. Резолюция жестким образом осуждает действия Российской Федерации под руководством президента Владимира Путина, который ведет политику агрессии против соседних стран, направленную на политическое и экономическое доминирование.

Этой резолюцией Палата представителей поддерживает усилия президента Порошенко и украинского народа в утверждении мира, включая полный вывод российских войск со своей территории, полный контроль над границей, разоружения сепаратистов и боевиков, ограничение возможностей Российской Федерации использовать энергетический экспорт и торговые барьеры в качестве оружия , прекращение вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины.

Тескт резолюции осуждает политическую, экономическую и военную агрессию России против Украины, Грузии и Молдовы, нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности. В ней говорится о том, что агрессия России против Украины является нарушением Устава ООН и Будапештского Меморандума, а также представляет угрозу международному миру.

Резолюция призывает Российскую Федерацию прекратить незаконную аннексию Крыма, поддержку сепаратистам и вывести военные силы из этого региона. А также вывести свои военные силы из Украины, Грузии и Молдовы, прекратить поддержку их сепаратистов и нарушать заключенный в сентябре договор о прекращении огня.

Палата представителей призывает президента США предоставить украинскому правительству необходимо вооружение для защиты, услуги и разведывательные данные. И призывает НАТО прекратить всю военное сотрудничество с Россией. А также - призывает президента США сотрудничать с союзниками для того, чтобы нелегальная аннексия Крыма не признавался, ввести дополнительные санкции против Российской Федерации и ее руководства.

Палата представителей призывает президента в консультации с Конгрессом пересмотреть военную готовность США и НАТО; призывает Украину и ЕС и другие европейские страны поддержать диверсификацию источников энергии, а президента США и Государственный департамент разработать стратегию противостояния российской пропаганде.

Также в Палате представителей Конгресса США был зарегистрирован проукраинский законопроект, который предусматривает доведение до конца жестких санкций против России.
 
Сверху Снизу