Open-Exchange - Обмен электронных валют | open-exchange.ru - Страница 5

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Attention!

Акционное предложение, доступное только сегодня и завтра!

Лучший курс на покупку PerfectMoney USD !!!

Не теряй времени, Бери!
:_91: :_12:

OPEN-EXCHANGE.RU
LIMITED EDITION
LIMITED EDITION


:_378::_378::_378:
 
Последнее редактирование:

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Вот я и добрался наконец-то из Тая до России...)



У меня есть клиент, с которым я, будучи ещё находясь в Тае, не рассчитался, потому что Сбер блокировал мне карту после принятия денег и разблокировать её можно было только прилетев обратно в Россию, что составило мне крайнее финансовое неудобство по определенным причинам, что является коммерческой тайной.

С этим человеком я рассчитаюсь, как только решу вопрос, созданный этим неудобством.
Дело мы ведём честно и дорожим своей репутацией.

Пишу это здесь сейчас и сам, дабы так сказать упреждающим ударом пояснить возможный "негативный" отзыв этого человека.

P.S. А знаете, чет чувствуется разница :_2: -

 
Последнее редактирование:

Mathers

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Паничев - мошенник, человек который работает в этом обменном сервисе, 2-2.5 месяца назад хотел поменять у данного человека Сбербанк - Киви, сумма: 40.000 рублей, одной транзакцией был перевод на его карту Сбербанка, сначала я услышал одно, что он занят и не может провести платеж и попросил подождать 30 минут, потом его карта якобы была заблокирована за что-то, а за что он конкретно не сказал так как ему в поддержке вроде самому не сказали, он пообещал вернуть деньги в марте, когда вернется в Россию из Тайланда своего, каждый раз когда я ему писал он тянул время до последнего.
Алексей приезжает в Россию снимает эти средства со своего счета и якобы у него появились проблемы личные, денег не хватило ему или еще что-то на билеты и т.д расходы, в общем личные проблемы у него к которым я не отношусь, он просит еще 1.5 месяцев на возврат средств, так как ему нужно поднять денег и рассчитаться со мной и якобы у него нету денег. Потом когда моя задница уже в конец загорелась от его историй, о том какой у него незапланированный вылет был и то что не может вернуть денег, я начал давить органами и негативными отзывами во всех его темах на форумах, так как выбора у меня не было.

Прикиньте вы меняете у обменника свои деньги а он использует их в личных целях и уже 3 месяца не отдаёт. Скрины пришлю с переписками и т.д если понадобятся, так как выше он сам подтвердил что должен мне денег.
Я этому человеку 2 день к ряду объясняю, что деньги не его, какого черта он имеет права пользоваться ими и не возвращать.

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННЫМ ОБМЕННЫМ СЕРВИСОМ
 

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
О чём я и написал выше собственно...

Этот человек менял через меня грязные уведенные деньги (о чем я узнал уже после и есть скрин переписки), у меня заблокировали карту сбербанка. Я звонил в сбербанк (об этой истории можно прочитать тут), и мне было сказано, что нужно лично придти в отделение. Т.к. я был в Таиланде и не планировал ехать, но по вынужденной причине мне пришлось это сделать, чтобы отдать деньги человеку. Мне нужно было вернуться в Россию. Чтобы сделать это - были заняты деньги и после возвращения отданы у кого занимал.
Теперь остается наша с клиентом ситуация. Конечно же, я верну ему деньги, но как они у меня появятся, т.к. вылет из Таиланда был не запланированный мною и ударил по финансам вообще в принципе!

Далее, этот человек пишет мне про то, что сейчас испортит мне репутацию, и ещё в полицию напишет.
Знаете что... разводят и убегают с деньгами намного большими, чем наше с ним дело на 40т.р. Тем блее делают это не от своего лица.
По-мойму веское основание включить мозг и не поддаваться панике!

добавлено через 6 минут
Теперь этот человек будет писать мне в оветку, строчить свои тру стори.
Ох. Я не хочу разводить здесь срач и флуд...
Я всё сказал.
 
Последнее редактирование:

Mathers

Новичок
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду доказательств того, что я лично менял у тебя грязные деньги, жду информацию о происхождении средств. Даже если это так, ты снова прокололся, ты менял грязные деньги, зная что деньги грязные ты проводил обмен, а как тебе поступили деньги с Сбербанка где грязи было ровно 0%, происхождение средств опишу и докажу.
Жду скриншотов что я у тебя менял грязные деньги, да чувак даже если это так и было, ты менял эти грязные деньги уверяю что всем по*уй что Perfect Money дела не поднимает и т.д ты же мне сам рассказывал что она офшорная компания и т.д, не суть, это наши личные уже дела но за обмен грязных денег тебе же хуже будет я предоставлю доказательства если нужны будут что ты знал, что они грязные, в общем это уже другая история не нужно поднимать её я тоже много что подниму тогда, советую тебе не нужно...

Я кредиты тебе на личные проблемы не выдаю ты снял деньги в банке так будь любезен верни их, они не твои, да я угрожал тебе негативными постами и отзывами, потому что ты позорный человек ты продался и слил свою репутацию за какие-то 40 тыс. рублей.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Алексей Паничев - мошенник, человек который работает в этом обменном сервисе, 2-2.5 месяца назад хотел поменять у данного человека Сбербанк - Киви, сумма: 40.000 рублей
Не знаю что у вас там произошло, вижу только пока что обвинения взаимные + ваше подтверждение на скрине что деньги не совсем чистые. Желательно конечно что бы Алексей отписался по общению в Сбере, как и почему произошла блокировка. Сбер должен был что то вразумительное ответить.
40.000 рублей....звучит конечно громко. Но это не та сумма на которую кидают.
Приведу свой пример. Я не знал лично Алексея, пока не начал с ним вести обмены. Я не гражданин России и мне выгодно выводить на карту своего банка через Киви. Искал оптимальные варианты и подешевле. Идеальный вариант оказался у Алексея. Вот тогда я и познакомился с ним тут на форуме через его контактные данные, проще через скайп.
Обговорили вариант и сделали несколько тестовых обменов, всё прошло нормально. После этого я стал менять у него перфекты на Киви, тут есть мои посты в теме и это были обмены в разы больше вашего объёма обмена. Дело в том, что на самом деле я не про все обмены отписывался тут в теме. Наши с ним обмены проходили обычно ночью и затягивались до самого утра, когда я спрашивал Алексея почему так всё долго он мне объяснил. Объём большой два его кошелька киви не могли покрыть запросов моего объёма так как существует лимит транзаций, ему приходилось подключать кошельки друзей из России. Но в итоге всегда к утру он рассчитывался со мной по полной. А это было не 40 000 рублей, а суммы намного крупнее. В принципе у него было несколько возможностей кинуть меня не раз, так как я обычно скидывал ему объёмы сразу, но как видите он этого не сделал.

Знаете что... разводят и убегают с деньгами намного большими, чем наше с ним дело на 40т.р.
Алексей, вот и мне это не понятно. История мутная. Что вам ответил Сбер? А товарищу этому всё же отдайте его 40 000. Плюс к вашему рейтингу будет.
 

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
Желательно конечно что бы Алексей отписался по общению в Сбере, как и почему произошла блокировка. Сбер должен был что то вразумительное ответить.
Карта была заблокирована по коду "Ка" как мне сказали (по подозрениею на мошеннические действия) и подлежала только замене на новую при обращении в офис и подписании заявления. То есть меня почему-то никто не спросил: "а вы можете к нам приехать то? А то мы вам и карту и деньги заблокировали :)".

А товарищу этому всё же отдайте его 40 000. Плюс к вашему рейтингу будет.
Спасибо вам за поддержку!
Деньги человеку я обязательно верну. Но... надо сначала их заработать..
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Карта была заблокирована по коду "Ка" как мне сказали (по подозрениею на мошеннические действия) и подлежала только замене на новую при обращении в офис и подписании заявления. То есть меня почему-то никто не спросил: "а вы можете к нам приехать то? А то мы вам и карту и деньги заблокировали ".
То есть перевод человека на вашу карту, был принят за мошеннические действия? Интересно, если проблемы были на стороне карты отправителя, почему Сбер ему не заблокировал? Или ему тоже блок на карту поставили?
 

Aleks Berserk

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
108
Реакции
18
Поинты
0.000
То есть перевод человека на вашу карту, был принят за мошеннические действия? Интересно, если проблемы были на стороне карты отправителя, почему Сбер ему не заблокировал? Или ему тоже блок на карту поставили?
может же быть, например, что человек вывел деньги с чужого лк, смска о выводе пришла на телефон хозяину, и он сообщил в банк? И на время разбирательств мне блокнули карту? Может..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
может же быть, например, что человек вывел деньги с чужого лк, смска о выводе пришла на телефон хозяину, и он сообщил в банк? И на время разбирательств мне блокнули карту? Может..
Да, как вариант подходит.
 
Сверху Снизу