• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок с помощью pinnaclesports

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Возможно кто-то найдет полезным мои мысли, и попытается развить тему в более практическое направление.
Как многие знают, существует контора pinnaclesports.com, которая никогда не режет счета игрокам, и выплачивает абсолютно
любые суммы выигрышей. Так же эта контора известна тем, что никогда не банит вилочников, и даже наоборот поощряет их делать ставки
у себя в конторе: http://www.pinnaclesports.com/ru/betting-articles/sport/what-is-arbitrage-betting

Отсюда напрашивается вывод, что контора зарабатывает с арбитража, причем немалые деньги, а это значит что если вы ставите вилку
"за" победу команды А в пинакле, и "против" команды А в любой другой конторе, то команда А в большинстве случаев проигрывает.


Суть моей "системы" в следующем: разработать метод который поможет вычислять вилочные события на которых зарабатывает пинакл, и ставить соответствующую ставку. Думаю что заработок на дистанции будет очень солидный.

Спрашивайте кто что не понял, а если все понял, то какие предложения есть? Возможно ли написать софт для этого?
 

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

При анулировании ставки в конторе НЕ pinnacle, Вы можете потерять до 100% ставки, в результате чего весь смысл в этой системе просто не будет иметь смысла.

Т.к. на вилке отыграть 100% придется очень долго.

Солидные деньги на вилковании заработать невозможно. Это архисложно и очень гемморойно, со всеми вытекающими из этого последствиями.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

Отсюда напрашивается вывод, что контора зарабатывает с арбитража, причем немалые деньги, а это значит что если вы ставите вилку
"за" победу команды А в пинакле, и "против" команды А в любой другой конторе, то команда А в большинстве случаев проигрывает.


Суть моей "системы" в следующем: разработать метод который поможет вычислять вилочные события на которых зарабатывает пинакл, и ставить соответствующую ставку. Думаю что заработок на дистанции будет очень солидный.
Ну вы сами хоть одну вилку находили? Они не зарабатывают на этом, они зарабатывают на комиссиях.
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

для тех кто ставит вилки Пинка подходит для вилок как и биржа бетфаир . вилки онлайн так же встречаются ещё чаще так что думаю возможно и софт написать Я правда не знаю к сожалению как это делать Но мысль автора правильна
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

Уважаемые, причем здесь вообще вилки? Перечитайте пожалуйста шапку.
 
  • Like
Реакции: U-47

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

При анулировании ставки в конторе НЕ pinnacle, Вы можете потерять до 100% ставки, в результате чего весь смысл в этой системе просто не будет иметь смысла.

Т.к. на вилке отыграть 100% придется очень долго.

Солидные деньги на вилковании заработать невозможно. Это архисложно и очень гемморойно, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Тут речь идет не о вилках, а о том чтоб заработать на просадках коэффицентов в пинакле. Перечитайте, пообщаемся.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

вычислять вилочные события на которых зарабатывает пинакл

Тут речь идет не о вилках, а о том чтоб заработать на просадках коэффицентов в пинакле.

Немного противоречите сами себе. Шапку перечитал, мысль интересная, но вот последнее сообщение смутило про просадку. Линию ведь не только вилочники гнут. А если вы не про вилочные события вообще, то идея играть на dropodds далеко не новая и не всегда приносит успехи.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
Re: Зароботок с помощью pinnaclesports

Немного противоречите сами себе. Шапку перечитал, мысль интересная, но вот последнее сообщение смутило про просадку. Линию ведь не только вилочники гнут. А если вы не про вилочные события вообще, то идея играть на dropodds далеко не новая и не всегда приносит успехи.

Я еще не придумал способа вычислять вилочные события, кроме как через сканер вилок. Там чем больше процент вилки, тем больше просадка кэфа, и таким вот образом можно вычислить нужный нам исход.
 

Федор Осканов

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята, пинка идеальна для вилок, и софт уже есть. Работаем уже год почти только на вилках
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Считаю что таким способом заработать как предлагает автор не получится потому что если ставить на кэфы по событиям противоположным вилочным то придётся ставить на пониженные кэфы (которые в других конторах в это время выше), соответственно на дистанции будет недобор прибыли. Потому как такие события будут заходить с той же самой вероятностью что и противоположные. Пинка же зарабатывает именно на том что люди ставят по её завышеным кэфам и проигрывают, соответственно надо ставить по противоположним ЗАВЫШЕНЫМ кефам других контор. В ином случае обыграть Пинку было бы не так и трудно и это бы уже давно сделали до нас ;)))
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
автор молодец. он тоже увидел то, что не видят многие. но в отличии от автора я уже провел свои наработки в данной схеме, даже пытался привлечь инвесторов, но не так агрессивно как делают многие.

все верно пинакл лидер. там головы и аналитики которые буквально сьедают другие БК с которыми образуют вилки. к примеру, есть контора А и пинакл. я ставил года 3-4 назад вилки и трудно не заметить что из 100 вилок около только 20-30 выигравали в пинакле. остальные уходили в контору А. соответсвтенно я постоянно проигрывал в пинакле. и чисто математически для пинакла я был золотым потому что проигрывал там. а в конторе А я был ненавидим потому что выигрывал у них практически всегда.

позже на одном из сайтов рунета из числа топ 10 о ставках и прочего в конкурсе типстеров я решил ставить только одно плечо, так чтобы выигрывать. у меня было порядка 1000 ставок. и я был на 1-2 месте из 1300 человек, с прибылью С ФЛЕТА около 20-30%. я повторю ФЛЕТ. без догона и прочего.

проблема была в следующем - как узнать когда пинакл инициирует вилку и когда нет. если вы потратите время и поймете как это происходит, вы можете смело ставить на одно плечо.
также из опыта 1000 ставок: бывало заходил 13 ставок ПОДРЯД! бывало 5 не заходило подряд! это пугало, но ставил флетом поэтому всегда был плюс за день.

позже я экспериментировал с экспрессом из 2 событий, я ставил экспресс и второе событие уже в оформленом экспрессе я пускал на 1 событие следующего. поскольку кэфы около 1.9-2.5, то получалось увеличивать банк около 10% в день.

надеюсь информация будет кому-то полезна. если хотите обсудить лично и если есть время и интерес пишите мне в скайп:_12:
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
кроме вилок на чем еще выгодно именно в pinnaclesports? последнее время часто режут счета в разных бк. как здесь?

проблема была в следующем - как узнать когда пинакл инициирует вилку и когда нет. если вы потратите время и поймете как это происходит, вы можете смело ставить на одно плечо.
А вы поняли как? я нет.
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
кроме вилок на чем еще выгодно именно в pinnaclesports? последнее время часто режут счета в разных бк. как здесь?


А вы поняли как? я нет.

в пинакле хорошо тем, что контора не вмешивается в ваши дела. фиксированные максы и быстрые четкие выплаты.
не могу с уверенностью на 100% сказать что эта вилка от пинакла а эта вилка произошла от другого фактора. но могу с уверенностью сказать, что есть наработанные критерии, которые помогут значительно снизить ошибку при выборе нужной вилки.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
позже на одном из сайтов рунета из числа топ 10 о ставках и прочего в конкурсе типстеров я решил ставить только одно плечо, так чтобы выигрывать. у меня было порядка 1000 ставок. и я был на 1-2 месте из 1300 человек, с прибылью С ФЛЕТА около 20-30%. я повторю ФЛЕТ. без догона и прочего.

Кто эти люди? И куда они все пропали? :eek::eek:
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Пинакл зарабатывает же не на том что инициирует вилки а тем что лучше других анализирует линию и выставляет правильные коэффициенты. И потому по сути вилки инициируются другими букмекерами в которых слабее аналитики. Обыграть эту систему можно только вилками или ещё более сильным анализом. Простых решений быть не может.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000
автор молодец. он тоже увидел то, что не видят многие. но в отличии от автора я уже провел свои наработки в данной схеме, даже пытался привлечь инвесторов, но не так агрессивно как делают многие.

все верно пинакл лидер. там головы и аналитики которые буквально сьедают другие БК с которыми образуют вилки. к примеру, есть контора А и пинакл. я ставил года 3-4 назад вилки и трудно не заметить что из 100 вилок около только 20-30 выигравали в пинакле. остальные уходили в контору А. соответсвтенно я постоянно проигрывал в пинакле. и чисто математически для пинакла я был золотым потому что проигрывал там. а в конторе А я был ненавидим потому что выигрывал у них практически всегда.

позже на одном из сайтов рунета из числа топ 10 о ставках и прочего в конкурсе типстеров я решил ставить только одно плечо, так чтобы выигрывать. у меня было порядка 1000 ставок. и я был на 1-2 месте из 1300 человек, с прибылью С ФЛЕТА около 20-30%. я повторю ФЛЕТ. без догона и прочего.

проблема была в следующем - как узнать когда пинакл инициирует вилку и когда нет. если вы потратите время и поймете как это происходит, вы можете смело ставить на одно плечо.
также из опыта 1000 ставок: бывало заходил 13 ставок ПОДРЯД! бывало 5 не заходило подряд! это пугало, но ставил флетом поэтому всегда был плюс за день.

позже я экспериментировал с экспрессом из 2 событий, я ставил экспресс и второе событие уже в оформленом экспрессе я пускал на 1 событие следующего. поскольку кэфы около 1.9-2.5, то получалось увеличивать банк около 10% в день.

надеюсь информация будет кому-то полезна. если хотите обсудить лично и если есть время и интерес пишите мне в скайп:_12:


Я знаю как вычислять иннициатора вилки. Можем более предметно пообщаться в личке, так как у меня такой ошеломляющей статистики не было никогда:)

добавлено через 1 минуту
Кто эти люди? И куда они все пропали? :eek::eek:

Каких людей вы имеете в виду?))
 
Последнее редактирование:

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
сорри за 1300 людей там на 2 сотни меньше, я так понял это все кто когда-либо участвовали.

вчера вечером вспомнив снова об этой теме, запузырил 5 ставок, ну и как говорится "я просто оставлю это здесь":

09.01.2015 22:30 Монпелье - Марсель Фора Монпелье (1) 1,46 +
10.01.2015 03:30 Бруклин - Филадельфия Меньше (191.5) 1,93 +
09.01.2015 23:00 Корунья - Вальядолид Фора Корунья (0) 1,90 +
10.01.2015 04:30 Сан-Антонио - Финикс Больше (210.5) 1,93 -
10.01.2015 00:30 Уачипато - Унив. Консепсьон Х2 1,68 +
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
вчера вечером вспомнив снова об этой теме, запузырил 5 ставок, ну и как говорится "я просто оставлю это здесь":

09.01.2015 22:30 Монпелье - Марсель Фора Монпелье (1) 1,46 +
10.01.2015 03:30 Бруклин - Филадельфия Меньше (191.5) 1,93 +
09.01.2015 23:00 Корунья - Вальядолид Фора Корунья (0) 1,90 +
10.01.2015 04:30 Сан-Антонио - Финикс Больше (210.5) 1,93 -
10.01.2015 00:30 Уачипато - Унив. Консепсьон Х2 1,68 +

Всё правильно. согласно вероятности так и сыграли. Если бы ещё одна ставка не сыграла то было бы ровно. Всё дело в коэфициентах.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Каких людей вы имеете в виду?))

Я же их выделил - 1300 человек. Но я не вас же о них спросил.

добавлено через 1 минуту
сорри за 1300 людей там на 2 сотни меньше, я так понял это все кто когда-либо участвовали.

вчера вечером вспомнив снова об этой теме, запузырил 5 ставок, ну и как говорится "я просто оставлю это здесь":

09.01.2015 22:30 Монпелье - Марсель Фора Монпелье (1) 1,46 +
10.01.2015 03:30 Бруклин - Филадельфия Меньше (191.5) 1,93 +
09.01.2015 23:00 Корунья - Вальядолид Фора Корунья (0) 1,90 +
10.01.2015 04:30 Сан-Антонио - Финикс Больше (210.5) 1,93 -
10.01.2015 00:30 Уачипато - Унив. Консепсьон Х2 1,68 +

Это называется - по итогу мне равных нет просто! на кого всё рассчитано? Да и ставки к пинке какое отношения имеют? Судя по кф. - ни какого!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу