Заработок с помощью pinnaclesports - Страница 3

Konstantin Bunakov

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
885
Реакции
147
Поинты
29.410
позволю себе сделать вывод, что не год и не два тема дает стабильный плюс. небольшой но дает. кнопка бабло? золотой ключик?)
я как то больше в теорию вероятности поверю.
 

MikePopov

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
43
Реакции
14
Поинты
0.000
я как то больше в теорию вероятности поверю.

а я верю в математику. на ней и зарабатываю....если мы о ставках.

ну вы же понимаете что надо хотя бы 200-300 ставок сделать, это все балавство.

этот прикол с пинкой для меня и сейчас балавство. 200-300 ставок? у меня более 1000 ставок в + в конторе по этому алгоритму, примерно месяц ставил. держался в лидерах типстеров на сайте s...i.info
и это в разные годы. т.е. тема терпит время.

есть человек заинтересованный ему депозит сделаю он будет ставить со следующей недели, и будет свежая статистика, а там как получится.
 

wejay

Интересующийся
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
т.е. тема плюсовая но никто ей не пользуется, ну ну))

Она либо не рабочая и тупо диспа вытягивала либо еще пара секретов, либо ее сейчас нагнут и она станет трэшем.
 

Tony Montana

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
116
Реакции
28
Поинты
0.000
т.е. тема терпит время

Да нет никакого + и близко. Я вот специально решил попробовать текущий уикенд (суббота+воскресенье) и уже сейчас вижу, что на около 200 стаовк будет или попадос или минимальный плюс, ради которого нет вообще смысла связываться с таким количеством контор. Я понимаю, если бы еще можно было ставить только в самой Пинке, но юзать пару десятков контор проблематично.

добавлено через 2 минуты
Она либо не рабочая

Если бы она была рабочая, то уже давно бы гудел весь беттинговый мир. Во всяком случае флетом она не приносит выгод.
 
Последнее редактирование:

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
есть человек заинтересованный ему депозит сделаю он будет ставить со следующей недели, и будет свежая статистика, а там как получится.

Ну как там свежая статистика? =)))
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Сегодня провел эксперимент по предлагаемой системе. Естественно,что делал ставки на листке бумаги - записывал событие,кэфы в Пинакле - вот и вся ставка. Скрины выложить не удается. Пишут,что объект слишком большой. Статистика такая - 20 - в плюс,1-возврат и 8 мимо. Расписывать ставки я не стану. Кто-то все равно не поверит,для других и скрин - не доказательство. Проще взять и пару дней проверить самому. На мой взгляд,система выглядит вполне рабочей. Несколько лет играл на вилках. Могу подтвердить,что частенько приходилось пополнять аккаунт в Пинакле. То есть выигрывало плечо в другой конторе,чаще попадались снг-шные. Конечно,один день не показатель,но система,на мой взгляд,вполне перспективная.
 

TimSS

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Статистика такая - 20 - в плюс,1-возврат и 8 мимо. Расписывать ставки я не стану.
А надо бы расписать, потому как если 20 ставок в плюс с кф 1,4 то они ниразу не покроют 9 других ставок, и в перспективе такой работы будет слив банка под 0.
 

miljevg

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
у ПИНКИ всегда заманчивые кэфы на футбол, и когда команда проигрывает к примеру 3-0 на нее все равно дают фору с 0.. не вижу причин чтобы доверять этому, и всвяви с этим смотреть на данную тему
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
у ПИНКИ всегда заманчивые кэфы на футбол, и когда команда проигрывает к примеру 3-0 на нее все равно дают фору с 0.. не вижу причин чтобы доверять этому, и всвяви с этим смотреть на данную тему

Дают фору с 0, потому что надо правила пинки читать!
Хотя, если немного перефразировать классика: "Это могут понять не только лишь все, мало кто это может сделать".
 

miljevg

Интересующийся
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Дают фору с 0, потому что надо правила пинки читать!
Хотя, если немного перефразировать классика: "Это могут понять не только лишь все, мало кто это может сделать".

Согласен, правила знаю, сказал это чтобы набить коменты и создать свою тему. Хотя если по честному, то правила пинки созданы как раз чтобы замутить игроков, в принципе как во всех конторах...

добавлено через 2 минуты
Дают фору с 0, потому что надо правила пинки читать!
Хотя, если немного перефразировать классика: "Это могут понять не только лишь все, мало кто это может сделать".

и еще.. читал про такую же тему с Пинкой и раньше, пробовал это сделать, разными вариантами, где Пинка дает выше кэф, где наоборот, все лажа, все равно в минусе..
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
на испания-грузия (итог 0-1) был привлекательный кэф



когда в реальности ставил-видел грузинов. которые делали патриотические ставки вроде первого места в группе на отбор с францией и италией.
все свои проигрыши отыграли. если конечно не пропустили или окончательно не разочаровались в сборной :)
 

Favorit11

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
из личного опыта, пытался играть на вилках на одной конторе ставку приняли а во второй не захотели и всё, за пару таких ставок слил 5 000 рублей
 

Alexander373

Интересующийся
Регистрация
14.08.2016
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
позже я экспериментировал с экспрессом из 2 событий, я ставил экспресс и второе событие уже в оформленом экспрессе я пускал на 1 событие следующего

Поясни пожалуйста, не совсем улавливаю суть...
 
Сверху Снизу