• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хорошие текстовые биржи, где платят в долларах?

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем. Собственно, вот какой вопрос.
В основном я сейчас занимаюсь на Адвего, там, конечно, в связи с фин. кризисом стало несколько менее комфортно в публичных заказах, но суть не в этом - оттуда я вряд ли скоро уйду: какая-никакая статистика, персональные заказы по неплохим ценам - в общем, всё "наработанное" там пока вполне устраивает.
Но параллельно хочу и ещё минимум на одной бирже сидеть. На данный момент это Textsale - чуть-чуть там поднял. Но, блин! В Новом году всё перевели в рубли. А курс доллара скачет всё сильнее, и делать в рублях деньги меня мало радует - пока заказчик проверит, да пока оплатит, да пока выведется, они становятся значительно ближе к туалетной бумаге, + если переводить в доллары, ещё комиссия. Определённую сумму, и достаточно крупную, сейчас офк однозначно нужно в долларах держать (что-то, может быть, и в рублях, конечно, чем чёрт не шутит, но я всё-таки больше ставлю на доллары).
Так вот в чём вопрос. Не подскажет кто хорошую биржу, оплачивающую в долларах? Кстати, рассмотрю и варианты зарубежных бирж, если оттуда можно русским деньги выводить и для новичков есть публичные копирайты на английском по хотя бы более-менее человеческим ценам.
Регистрацию на данный момент имею только на Advego и Textsale. Ещё раз: интересуют именно варианты с оплатой в долларах и хоть сколько-нибудь сносным пабликом для новичков.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Начал пока сам гуглить насчёт именно иностранных, может, кому пригодятся сразу полезные ссылки:

http://russiancopywriter.ru/inostrannye-birzhis-kopiraytinga/ - краткие обзоры трёх бирж
http://textis.ru/forum/index.php?topic=96.0 - а вот как раз в треде обсуждают самую первую и, может быть, лучшую. Правда, человек в конце написал, что долго не проверяют результаты его тестов на профпригодность. Ну, потом ещё позаглядываю в тему...
 
Последнее редактирование:

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
Так.
Первая информация - на всех трёх этих сервисах вывод осуществляется, похоже, только с помощью PayPal. Я пока вообще не пользовался, вводил/выводил электронные деньги только через Webmoney и ЯД.
Придётся, видимо, или осваивать, или притормозить.
Ну аккаунты уже есть, в свободное время поизучаю там дальше, что интересного.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
из всех вышеперечисленных, работала только с Адвего, там платили и платят в долларах, с остальными не работала, мне хватало Адвего.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
похоже, только с помощью PayPal. Я пока вообще не пользовался, вводил/выводил электронные деньги только через Webmoney и ЯД.

С пейпалом вы потратите на комиссиях намного больше, чем на конвертацию рублей в доллары.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Текстовых бирж, хороших и раскрученных, с большим количеством заказов, нет так уж и много.

Попробуйте посмотреть contentmonster.ru. Только там цены и в долларах, и в рублях - и в последних, кажется, уже больше. В долларах сейчас платить не выгодно...

Пробуйте искать заказчиков через биржи для фрилансеров, работайте напрямую, просите оплату в валюте.
 

Никита Ш

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
60
Реакции
10
Поинты
0.000
С пейпалом вы потратите на комиссиях намного больше, чем на конвертацию рублей в доллары.
Спасибо за информацию, значит, пока это тем более откладывается.
Попробуйте посмотреть contentmonster.ru
О! Как-то на эту биржу пока не обращал внимания, поглядим, спс большое!
Никита, а какой уровень английского нужен для западных бирж?
Так я же пока не выполнял там заказы. Только вот присматривался.
На Адвего доводилось делать переводы и англоязычные копирайты.
Своих знаний + помощи гугл транслейта (разумеется, с последующей коррекцией) хватало для создания читабельных текстов, оплачивали. Хотя в белые списки по англоязычным копирайтам ни разу не брали после этого.

Оффтопик - вообще, имхо, если есть постоянный доступ в Интернет, самостоятельно сделать/получить можно почти что угодно, теперь вопрос стоит не "можно или нельзя", а "лучше сделать это самому или заплатить тем, кто усилий потратит меньше, а справится лучше".
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Текстовых бирж, хороших и раскрученных, с большим количеством заказов, нет так уж и много.
сейчас, вообще, очень мало заказов) практически на всех биржах фриланса заказов очень мало, поэтому лучше работать с заказчиками напрямую.
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
На адвего сейчас тоже проблемы с выводом денег, а именно с долларами. Более 1.5 месяца деньги висят к оплате.. и до сих пор однозначного ответа не дают. В рублях - пожалуйста, за 1 день. Когда наладится, ответа не дают.. Странно все.. ведь у многих там висят суммы, которые не могут вывести..
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
На адвего сейчас тоже проблемы с выводом денег, а именно с долларами. Более 1.5 месяца деньги висят к оплате.. и до сих пор однозначного ответа не дают. В рублях - пожалуйста, за 1 день. Когда наладится, ответа не дают.. Странно все.. ведь у многих там висят суммы, которые не могут вывести..
Оо да ладно, серьёзно чтоль? я на днях выводила 5 долларов, всё нормально вывелось. Первый раз такое слышу..
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот только вчера пришел вывод денег с адвего. Это была первая заявка. Подана была 1 декабря. Вывели 12 января. А с другого аккаунта заявку правду уже не первичную оформили за 3 дня.. Надеюсь работу наладили..
 

sergey5434

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте сейчас скопом дам несколько ссылочек на мои статьи на новые ресурсы для копирайтеров, рерайтеров и постеров. Там сами разберетесь. Пока рано говорить о них, смотрите сами. П ссылочкам будете попадать на более развернутые объяснялки по данным ресурсам.
TurboText
ContentMonster
PayText
Forumok
Textdreamer
Krasnoslov
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот только вчера пришел вывод денег с адвего. Это была первая заявка. Подана была 1 декабря. Вывели 12 января. А с другого аккаунта заявку правду уже не первичную оформили за 3 дня.. Надеюсь работу наладили..
У меня такая же проблема, прочитала Ваше сообщение, поставила на вывод, всё жду и жду) надеюсь, что скоро придут.
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Хорошие текстовые биржи, где платят в долларах?
Одно проблема, знание английского языка.
Жили бы в Европе наши заказчики, а платили долларами, вот это круто было бы.
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот только вчера пришел вывод денег с адвего. Это была первая заявка. Подана была 1 декабря. Вывели 12 января. А с другого аккаунта заявку правду уже не первичную оформили за 3 дня.. Надеюсь работу наладили..
На "Адвего" работа и не прекращалась. Первый вывод денег в целях безопасности всегда занимает много времени. Вы могли узнать об этом и на форуме, и, возможно, в правилах, и совершенно точно на страничке, где заказывали сумму на вывод. Это никакая не секретная информация. Все об этом знают уже многие годы.
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите сколько в среднем в месяц можно заработать на Адвега.
Минималку можно получить или нет?
 

Жасмин

Профессионал
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
874
Реакции
223
Поинты
0.000
Скажите сколько в среднем в месяц можно заработать на Адвега.
Минималку можно получить или нет?
Как работать будете. Раньше там можно было без проблем получить пару сотен долларов в месяц. Как сейчас - не знаю. Минималка получается элементарно. Выплаты производятся: первая - долго, последующие - обычно за сутки - максимум, трое.
 

Shapochnik

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Очень интересно.
Нужно и самому попробовать свои силы, может и получится.
 
Сверху Снизу