• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sony хочет продать мобильное подразделение

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000



Как сообщает Reuters, Sony думает над тем, чтобы продать подразделение, занимающееся выпуском смартфонов и планшетов, какой-нибудь другой компании. Сейчас оно убыточное, и недавно Sony даже пришлось сократить его штат на тысячу человек. По сведением источников издания, Sony еще не выставила свой мобильный бизнес на продажу и не получала ни от кого предложений о его покупке.

Основную прибыль Sony получает от продаж игровых приставок, игр и проката фильмов. В прошлом году компания сократила производство телевизоров, а также продала подразделение, которое занималось выпуском персональных компьютеров, ноутбуков и периферийных устройств под брендом VAIO.

В первом квартале 2015 года, по собственным прогнозам компании, Sony снова получит убытки и не станет выплачивать акционерам дивиденды.
Источник
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Проще бы было менеджеров в фирму купить нормальных, чем без конца продавать фирму нормальным менеджерам.
 
Сверху Снизу