• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прогнозы на теннис altbets.ru

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую, форумчане!

Представляю вам AltBets.ru - современный сервис статистики и прогнозов на теннис.



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


АКЦИЯ

Всем участникам форума, которые подпишутся на нашу группу в ВК vk.com/new_altbets
и напишут в ЛС админу -vk.com/denistalishkhanov

Бесплатная подписка на альтбетс.ру на 2 дня

Или примерно 25-35 прогнозов на теннис с высокой проходимостью =)


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++





Вот пример прогнозов на теннис за декабрь, один минус =)


На сайте есть платные прогнозы с проходимостью 80%. Ежедневно сервис выдает 10-20 прогнозов. Статистика проходимости и все прошлые прогнозы доступны публично на этой странице. Там же вы можете ознакомится с отзывами подписчиков и более подробной информацией о работе сервиса.

Алгоритм AltBets анализирует статистику теннисных матчей, учитывает характеристики теннисистов, индивидуальность, опыт на разных покрытиях и дополнительные факторы. В результате для каждого матча рассчитывается вероятность победы соперников. На некоторые матчи алгоритм рассчитывает вероятность особо точно. Алгоритм постоянно дополняется и самообучается - он проанализировал уже 480 239 матчей и 57 482 теннисиста. На странице избранных прогнозов представлены такие прогнозы с повышенной проходимостью.

Присоединяйтесь к нашей группе вконтакте - vk.com/new_altbets. Там мы проводим конкурс, раздаем бесплатные подписки и скидки.

Статистика на теннис

Кроме прогнозов, сервис предоставляет статистику на теннис. Удобный поиск и фильтрация матчей по линии букмекеров. Результаты турниров и матчей ATP, WTA и ITF.

На каждый матч сервис выдает статистику:
  • Возраст, рейтинг и травмы соперников
  • Статистика и проценты выигрыша по покрытиям
  • График активности соперников
  • Анализ последних 10 матчей со средним рейтингом противников
  • Анализ последних турниров

...это и много другое на altbets.ru. Мы постарались сделать сервис полезным, современным и удобным. Вам понравится :_6:

А еще у нас есть видео-инструкция как сделать высокопроходимый прогноз с помощью статистики от АльтБетс.



 
Последнее редактирование модератором:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Короче, мониторить свои ставки на независимых мониторингах будете? Какая проходимость? Что за бред, какой ROI у вас?
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Вы имеете ввиду блогабет? Какие мониторы вас интересуют? Если с ними возможно интегрироваться - то почему нет, это даст нам больше доверия со стороны сообщества.

Да, ROI нам самим очень хочется посчитать, для наглядности.
Но пока мы не можем этого сделать, т.к. коэффициенты от БК есть только на меньшую часть матчей. Собственно поэтому показываем проходимость - там все в реальном времени и без искажений, вся история прогнозов доступна, если вдруг кто-то захочет посчитать сам.

Если хотите верняк, ставьте когда прогноз показывает более 75% на победу. Такие прогнозы отлично заходят: 91 из 106 матчей, тут и без ROI все понятно.

Хочу обратить внимание, что сервис только что запустился. Все сразу сделать невозможно, мы развиваемся и совершенствуемся ежедневно. Оставляйте свои пожелания и отзывы - это поможет нам улучшить altbets.ru.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

АльтБетс, стандартный вопрос, а почему же вы сами не ставите по своим
прогнозам с такой высокой проходимостью, ведь через год можно купаться в деньгах?
Откуда цифра в 80% раз проект новый и вы до этого нигде не мониторились?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну давайте для начала месяц на ммгп помониторьтесь-это даст вам больше доверия со стороны сообщества:)Размещайте каждый день одну или несколько ставок,из тех,где показывает более 75% на победу,сделайте на глазах у всех 91 вин из 106 матчей и всё...вы король ммгп,у вас клиенты,деньги,уважение,цветы,конфеты,телеграммы:)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

75% на победу. Такие прогнозы отлично заходят: 91 из 106 матчей, тут и без ROI все понятно.

Без ROI здесь ничего не понятно! А если коэффициенты 1,01-1,1...
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

АльтБетс, стандартный вопрос, а почему же вы сами не ставите по своим
прогнозам с такой высокой проходимостью, ведь через год можно купаться в деньгах?
Откуда цифра в 80% раз проект новый и вы до этого нигде не мониторились?

Спасибо за хорошие вопросы!
Мы сами ставим тоже, выкидываем в группу.

Про цифру 80% - у нас есть база данных матчей, мы запустили алгоритм на матчах за последний год и он рассчитал прогнозы, затем прогнозы сравнили с результатами матчей и получили проходимость 80%. Сейчас проходимость пересчитывается в реальном времени.
На самом деле проходимость разная, зависит от того какой процент на победу дается. Но для прогнозов за 75% она никак не ниже 80%, а сейчас 86% (91 из 106 матчей). Приложил скриншот со свежими данными.

добавлено через 16 минут
Без ROI здесь ничего не понятно! А если коэффициенты 1,01-1,1...

Такие кф нам самим не интересны. Бывает и 1.2, 1.57. 1.65 и за 2. Средний КФ по базе прогнозов ~1.5.

Вот пример пресса одного из подписчиков собранного по альтбетс, пресс зашел.


Такие вещи у нас в группе в ВК в основном, смотрите если интересно vk.com/new_altbets.

Мы исследуем вопрос с мониторингом. Ребят, подскажите сервисы мониторы к которым есть доверие.

Забыл прикрепить к прошлому сообщению свежю стату по проходимости.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Про цифру 80% - у нас есть база данных матчей

Вам нужны люди с алгоритмом 85%-87% проходимостью? У меня просто есть база данных матчей за последние 6 лет, я их сравнил со своим алгоритмом и ужаснулся - сейчас веду переписку с АТР и WTA, а так же с федерацией тенниса России. Но думаю, только у вас я смогу еще больше повысить этот алгоритм по проходимости.

добавлено через 6 минут
Такие вещи у нас в группе в ВК в основном, смотрите если интересно vk.com/new_altbets.

Да вот , решил посмотреть в Контакте Прогнозы на теннис от AltBets, а там опа-на!

Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Вам нужны люди с алгоритмом 85%-87% проходимостью? У меня просто есть база данных матчей за последние 6 лет, я их сравнил со своим алгоритмом и ужаснулся - сейчас веду переписку с АТР и WTA, а так же с федерацией тенниса России. Но думаю, только у вас я смогу еще больше повысить этот алгоритм по проходимости.

добавлено через 6 минут


Да вот , решил посмотреть в Контакте Прогнозы на теннис от AltBets, а там опа-на!

Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?

К сожалению да, было такое, мы расстались с человеком, который занимался продвижением в ВК.

добавлено через 8 часов 34 минуты
Сообщество заблокировано за накрутку участников. https://vk.com/altbets - чего накрутили алгоритм или проходимость?
Сообщество заблокировано за накрутку участников - написано же.
На алгоритм и проходимость это никак не повлияло.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну дак я мониторинг то с вашими прогнозами увижу или нет? Жалкая рисовальня?

Сообщество заблокировано за накрутку участников - написано же.
На алгоритм и проходимость это никак не повлияло.

За то на репутацию повлияло, зачем вам накрутки пользователей, ведь если вы реально такие крутые вы через пару месяцев и без накрутки наберете толпы.
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну дак я мониторинг то с вашими прогнозами увижу или нет? Жалкая рисовальня?



За то на репутацию повлияло, зачеум вам накрутки пользователей, ведь если вы реально такие крутые вы через пару месяцев и без накрутки наберете толпы.

Нам накрутки не нужны. Человек предложил нам пиарить группу за определенную сумму, на что мы согласились. В оконцове получилось так, что он нас обманул и вместо качественной раскрутки начал накручивать подписчиков. Так как мы в этой сфере находимся недавно, за такие фокусы были не в курсе. Сейчас группа состоит исключительно из живых заинтересованных подписчиков, с которыми мы постоянно общаемся. Можешь написать любому подписчику и сам пообщаться по поводу группы. У нас все честно. Если имееются еще какие-то интересы можешь набрать по этому номеру +79080501511. Рад буду общению с представителями уважаемого форума.

Что касается мониторинга. Сервису всего два месяца, мы много сил потратили на разработку статистики и на шлифовку алгоритма прогнозов и до сих пор после каждой ошибки усовершенствуем. Все высокопроходимые прогнозы расчитываются без прямого вмешательства человека. Мониторинг это хорошая идея, мы думаем в этом направлении и сделаем это, нам важно доверие сообщества. Какому сервису мониторинга вы доверяете больше всего? Есть ли там возможность интеграции - добавление прогнозов через api?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Денис Талышханов - из фейсбука: Самый главный в Altbets, в профиле г.Москва, а телефон Челябинска дал?
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Денис Талышханов - из фейсбука: Самый главный в Altbets, в профиле г.Москва, а телефон Челябинска дал?
Просто ТС на съемной хате в Челябе гасится от накрученных подписчиков! :lol:
 
  • Like
Реакции: omch

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Ну ребята даёте. Пришли на уважаемый форум, а палитесь на мелочах. То накрутки, то телефоны с другого региона...
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

ТС, есть ли у вас контакты для связи (Скайп,icq)? Хотелось бы задать пару вопросов.
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Человек здравомыслящий и имеющий хоть какое-то представление о логике мог бы сам себе ответить =) Если человек в каком-то форуме оставляет свой номер, то ему боятся нечего, а что вы думаете это ваши домыслы и догадки.

И какая разница с какого региона номер?) На суть это не влияет.

Мы знаем, что такое ммгп, что это старый, уважаемый форум и здесь есть серьезные люди, которые будут пристально изучать наш сервис, задавать провокационные вопросы и дадут качественную обратную связь - что очень важно для молодого проекта, для его правильного развития. Поэтому мы создали эту тему, мы сознательно пришли на этот форум. Спасибо за обратную связь)

добавлено через 13 минут
ТС, есть ли у вас контакты для связи (Скайп,icq)? Хотелось бы задать пару вопросов.

Можешь позвонить на сотовый +7 908 050 15 11 хоть сейчас.
Скайп есть, но я сейчас не рядом с ним.
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Скайп есть, но я сейчас не рядом с ним.

Напишите в ЛС свой скайп, или же в вашей теме.
Я думаю многим будет интересен данный способ связи с вами
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис (80% проходимость) и статистика

Напишите в ЛС свой скайп, или же в вашей теме.
Я думаю многим будет интересен данный способ связи с вами

Добавляйтесь, логин altbets
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А тут разве кого то пугают, про боязнь разговор завели? На данный момент, вы на столько не интересны, что подтверждают ваши скрины в группе - там подавляющее прессы. Только разговор про любые способы заработка не нужно заводить - насытились! Вам мониториться предлагают - какие то расплывчатые фразы одни в ответ.
 

АльтБетс

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
А тут разве кого то пугают, про боязнь разговор завели? На данный момент, вы на столько не интересны, что подтверждают ваши скрины в группе - там подавляющее прессы. Только разговор про любые способы заработка не нужно заводить - насытились! Вам мониториться предлагают - какие то расплывчатые фразы одни в ответ.

Никакой боязни, мы стремимся к прозрачности.

Алгоритм выдает 10-20 прогнозов в сутки, собрать из них неплохой пресс и дать подписчикам это нормально. Спасибо говорят =)

Мы согласны мониториться и сделаем это. В ручную добавлять все прогнозы мы не будем, у нас все работает автоматически и на интеграцию с мониторингом у программистов уйдет время. У нас крупный сайт со статистикой и прогнозами, мы не работаем в ручную.

Давайте я в третий раз поинтересуюсь у уважаемой публики - какому сайту мониторинга вы доверяете? Скидывайте свои варианты. Мы рассмотрим их и сделаем интеграцию. Вам будет мониторинг, а нам доверие.
 
Сверху Снизу