• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Монета Zifrtcoin - подобие Ripple

tolikkkk

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Заканчивается предпродажа ZiftrCoin - осталась неделя до официального запуска (предпродажная стоимость на 50% ниже от заявленной).

ziftrCOIN ™ будет представлять собой централизованную систему , подобную на уже отработанных и популярных монетах Ripple и Stellar,
с возможностью производить покупки со своих мобильных и не только (в дальнейшем предусматривается Credit Card и другие методы) по всему миру, с возможностью хранения монет на своих кошельках в мобильных телефонах и на ПК, делать покупки он-лайн с ПК , переводить монеты между учасниками и т.д.


Система предусматривает

Цифровая монета
предназначен для получения ежедневных потребителей, чтобы начать использовать Криптовалюта. Когда провели в розничной сети Ziftr, каждый ziftrCOIN будет иметь минимальную выкупную стоимость в $ 1. Думайте об этом как ваш собственный Ziftr купона.


Secure Digital кошелек,
который хранит всю информацию абонентская плата - в том числе кредитных карт, Bitcoins, litecoins, dogecoins, ziftrCOINs и других altcoins - в одном месте.


По всему миру интернет-рынок,
где потребители могут искать сотни миллионов продуктов среди десятков Ziftr из тысяч розничных торговцев и проведения операций с использованием платежных карт или Криптовалюта.


Безопасный API,
что позволяет продавцам принимать как Криптовалюта и кредитные карты без просмотра или сохранить информацию о кредитной карте клиента.

Подробнее
https://www.ziftrcoin.com/sharewithafriend/d795e532be6345f78415ba3d91ef18bcd5bffbea/

Кошелёк онлайн здесь
https://www.ziftrcoin.com/sharewithafriend/d795e532be6345f78415ba3d91ef18bcd5bffbea/

Приглашать друзей и получать 5%. На сайте он-лайн магазин. При покупке на определённую сумму получаете бонусы.

QUICK COIN STATS
VOLUME
10 billion ziftrCOINs over 20 years
DISTRIBUTION
Distribution is set to match standard distribution
curves for adoption of common technologies.
PRE-MINE
4.5% of ziftrCOINs
PROOF
Proof of Work
MINING ALGORITHM
Sign to Mine™
BLOCK GENERATION
1 block per minute
DIFFICULTY RETARGETING
Every block
TIEBREAKER
Mature coins spent

Уже продано в Pre-Sale более 3.5 млн монет за 700 тыс $ (при заявленной рыночной стоимости в 1$ ) сейчас 1BTC = 1010 Ziftr (посчитайте сами) ,но через 2 дня 1BTC=550 ZiftrCoin.

Ознакомиться можно здесь
https://www.ziftrcoin.com/sharewithafriend/d795e532be6345f78415ba3d91ef18bcd5bffbea/
 

Alexium

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Что мне не нравится в подобных проектах, так это то, что монеты нужно покупать, нет ни единой возможности получить их без фиата... Думаю это сама цель создателей таких проектов... Сорвать бабла, а дальше - будь что будет...
 

tolikkkk

Интересующийся
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас у них после pre-sale можно подписаться на новости через электронную почту . первые 1000000 пользователей ( в том числе подписавшиеся ) получат 100 Zifrtcoin для ознакомления. можно успеть
 
Сверху Снизу