• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

РосЕвроБанк - rosevrobank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Открытое акционерное общество "Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк"" основано в 1994 году под названием Лубянка. Ключевые направления деятельности - расчетно-кассовое обслуживание физических и юридических лиц, кредитование, привлечение средств населения во вклады, операции с ценными бумагами и валютные операции.

РосЕвроБанк включен в утвержденный правительством России перечень банков, в которых операторы электронных площадок с 1 января 2014 года открывают счета для обеспечения заявок для государственных закупок.

Головной офис банка находится в Москве. Сеть обособленных подразделений банка насчитывает 14 офисов в Москве, семь офисов(в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске, а также восемь кредитно-кассовых офисов в Белгороде, Владимире, Воронеже, Костроме, Пензе, Твери, Ульяновске, Перми.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • аренда индивидуальных сейфов;
  • валютно-обменные операции;
  • прием платежей;
  • интернет-банкинг;
  • комплексное банковское обслуживание;
  • денежные переводы;
  • страхование.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • документарные операции;
  • операции с векселями;
  • корпоративные карты;
  • эквайринг;
  • брокерские услуги;
  • конверсионные операции;
  • валютный контроль;
  • торговый эквайринг;
  • интернет-трейдинг;
  • международные расчеты;
  • торговое финансирование;
  • страхование валютных рисков.
С 2004 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: rosevrobank.ru

Адрес: 119991, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24
Контакты: 8 (495) 777-11-11 (Москва), 8 (800) 500 777 8 (Россия)
Лицензия ЦБ РФ: № 3137 от 26.03.2012

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С 1 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт​

С 1 декабря 2016 года вносятся изменения в Тарифы на выпуск и обслуживание банковских карт:
Теперь доступно оформление Виртуальной карты для всех клиентов, зарегистрированных в системе «Виртуальный офис» в роли "Клиент";
Введена возможность выпуска карты MasterCard Standard PayPass в виде карты Стикер. Обращаем внимание: карты Стикеры Visa Classic payWave и MasterCard Standard PayPass не перевыпускаются на новый срок;
Предоставление Привилегии Cashberry открыто для всех карт любых тарифных планов (кроме карт Electron/Maestro). Обращаем внимание: Привилегия предоставляется автоматически (подключение не требуется);
Пополнения карт Банка теперь доступно в устройствах МКБ;
В перечень бесплатных безналичных зачислений на карту «из государственных и внебюджетных фондов и средств федерального бюджета» добавлены местные и региональные бюджеты;
Изменена формулировка в перечне бесплатных зачислений на карту: с фразы "в иностранной валюте, купленных Клиентом у Банка за счет рублевых средств, находящихся на счете Клиента, открытом в Банке" на фразу "с других счетов Клиента, открытых в Банке в валюте, отличной от валюты СКС".

http://www.rosevrobank.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=150241
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Внесение изменений в Условия Комплексного банковского обслуживания

С 15 декабря 2016 года вносятся изменения в Условия Комплексного банковского обслуживания
Добавлено определение «Счет, указанный в распоряжении о периодическом перечислении денежных средств» в раздел 1 «Термины и определения» Правил по картам (Приложение № 2 к Условиям КБО).
Дополнен п.3.17 Правил по картам (Приложение № 2 к Условиям КБО) – перевод средств с СКС на счет, указанный в распоряжении о периодическом перечислении денежных средств.

Подробности - http://www.rosevrobank.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=151027
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
РосЕвроБанк создал прототип системы, позволяющей удаленно идентифицировать клиентов для других кредитных организаций на базе блокчейн.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Последние новости с БлогБанкира:

С 01.02.2017 РосЕвроБанк значительно ухудшает условия по своей деб.карте.

● Стоимость опции кэшбэка повысится до 91 руб/мес (↑ 30 руб). //напомню, что обслуживание стоит 100 руб, но беспл.обслуживание легко делается покупками на 20 тыс.руб или пополнением на эту сумму и послед.снятием.
● Из категории «Cash Back на Продукты» исключаются покупки в Ашане и METRO. :_107:
● Появилось требование к обороту (покупкам) по карте в 10 тыс.руб/мес. для получения кэшбэка 5%. Также "РЕБ" теперь заставляет совершать минимум 50% покупок в категориях без повышенного кэшбэка.
● Максимальная сумма кэшбэка уменьшается до 2500 руб./мес (↓ 500 руб)
● Подключать Привилегии другой категории доступно только через 30 дней с даты активации предыдущей категории.
● На допки теперь нельзя подключить категории, отличные от основной.

http://www.rosevrobank.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=153007
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
РосЕвроБанк уменьшил процент начисления на остаток средств на картсчете по программе «Проценты на остаток».
Карты «Накопительная» и «Космическая» выпускаются в категории MasterCard World, «Миллионер» — MasterCard Black Edition, «Платиновая» — Visa Platinum.
По картам «Космическая», «Платиновая» и «Миллионер» ставка снижена с 7% до 6,5% годовых. Проценты начисляются при условии ежедневного остатка в течение месяца в размере от 25 тыс. до 3 млн рублей, от 100 тыс. до 3 млн рублей и от 1 млн до 3 млн рублей соответственно.
В рамках пакета услуг «Стандарт Класс» можно оформить Visa Classic, MasterCard Standard, «Мир Классическая» и MasterCard World, «Класс Комфорт» — Visa Gold, MasterCard Gold, «Бизнес-Класс» — Visa Platinum, «Мир Премиальная» и MasterCard Black Edition по пакету услуг «Первый класс». Ставка по данным картам также снижена с 7% до 6,5% годовых. Ежедневный остаток денежных средств на картсчете должен находиться в размере от 30 тыс. до 3 млн рублей в течение месяца.
Проценты по картам не начисляются на суммы ниже указанных ограничений или свыше 3 млн рублей.
По «Накопительной» карте возможно начисление 7,7% годовых (ранее 8%). Проценты начисляются при фактическом остатке на начало каждого дня в течение месяца до 3 млн рублей.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
Держатели карт MasterCard РосЕвроБанка с 16 мая получили доступ к мобильному платежному сервису Samsung Pay. Услугой можно воспользоваться при наличии совместимых с Samsung Pay смартфонов серии Galaxy и устройства Gear S3, говорится в сообщении кредитной организации.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,236
Поинты
1.992
РосЕвроБанк будет сообщать каждому клиенту о пролонгации кредита за месяц, сообщает пресс-служба финучреждения.
В случае увеличения срока займа банк еще раз напомнит условия, по которым договор будет действовать до окончания срока.
 

gusevavalya2018

Новичок
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Моя история, связанная с РосЕвроБанком – удивительный пример того, как простая банковская карта может изменить жизнь семьи. Усаживайтесь поудобнее – букв будет много ☺ Началось все со ссоры с мужем – он возмутился по поводу того, что я слишком много денег трачу на косметику и шмотки. Это вполне логично – я профессиональный визажист, работаю в хорошем салоне, знаю толк в качественной косметике и просто обязана хорошо одеваться. Я психанула чисто по-женски и кинула в него свою банковскую карточку со словами «подавись деньгами, буду специально ходить, как лахудра и пусть тебе будет стыдно». Я упрямая и принципиально не прикасалась к своей карте целую неделю, тратя наличные деньги только на проезд до работы. Муж не выдержал и оставил от моего имени заявку на сайте РосЕвроБанка на оформление «Космической» карты – ему ее посоветовал лучший друг. Когда он мне об этом сказал, я искренне не поняла его поступка. Ну ладно, подумала я, схожу в банк получу. Собственно говоря, сходила и получила эту карточку в Варшавском отделении. Вечером того же дня был собран своеобразный семейный совет, на котором мы совместно постановили отчислять на эту карту определенный процент от своих заработков на мои «одежно-косметические» нужды. Весь секрет такого решения в подключенном на этой карте 5% кешбеке на категорию «шопинг»! То есть теперь часть денег от моих покупок стала возвращаться обратно на карту, а учитывая мои «аппетиты» примерно каждый месяц я могу себе приобрести хорошую тушь или помаду на «возвратные» средства! Женщины – берите на вооружение! Муж доволен, я довольна и вроде как больше вопрос о моих покупках не поднимается. По сути «Космическая» карта выступила в роли третейского судьи, разрешив семейный конфликт☺
 
Сверху Снизу