• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000


Закрытое акционерное общество "БИНБАНК кредитные карты" основано в 1994 в Москве под наименованием Москомприватбанк. Специализируется на предоставлении розничных услуг — кредитовании и обслуживании счетов физических лиц, привлечении средств населения во вклады и работе на рынке пластиковых карт.

25 апреля 2014 года ОАО "БИНБАНК" заявил о приобретении 100% акций "Москомприватбанка" и запустил процесс объединения банков, переименовав Москомприватбанк в "БИНБАНК кредитные карты". С апреля 2014 года банк полностью подконтролен консолидированной группе Бинбанка.

Головной офис кредитной организации расположен в Москве, сеть подразделений насчитывает порядка 125 отделений в 28 регионах России, в том числе три филиала (в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде). Для держателей банковских карт установлено порядка 2 тыс. банкоматов и 9 тыс. POS-терминалов.

Физическим лицам доступны:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • открытие и ведение счетов;
  • выпуск и обслуживание платежных карт;
  • интернет-банкинг;
  • денежные переводы Western Union, Золотая Корона, SWIFT и UNIStream.
Юридическим лицам предоставляются:
  • расчетно-кассовое обслуживание;
  • депозиты;
  • кредитование;
  • открытие и ведение счетов;
  • аккредитивы;
  • международные банковские гарантии;
  • интернет-банкинг.
С 2005 года является участником Агентства по страхованию вкладов.

Сайт банка: binbankcards.ru

Адрес: 127299, Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 14
Контакты: 8 800 200-20-80
Лицензия ЦБ РФ: № 2827 от 29.04.2015

-----------------------------------
Ваше мнение о банке?
 
Последнее редактирование модератором:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Думаю пора перенести ветку Москомприватбанка( https://mmgp.com/showthread.php?t=46865 ) сюда, в связи с поглощением одного банка другим.

Зашёл сейчас в кабинет и увидел новость(относительно новую конечно, но только сейчас на глаза попалась):

" НОВОСТИ

Платежи в счет личных средств
23.11.2014
Уважаемый пользователь!
Обращаем Ваше внимание на существенное обновление в платежах!
Оплачивать стало выгоднее! Теперь ЛЮБОЙ платеж до 15 000 рублей в счет личных средств - абсолютно бесплатно!!
С уважением, Бинбанк24, Ваш живой Интернет - банк! "
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    189.9 KB · Просмотры: 317
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    166.8 KB · Просмотры: 337

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

maxpaton, я пару дней назад тоже увидел эту новость. Но когда зашел в Регламент проведения операций в Бинбанк24, то до конца так и не смог понять, почему при переводе на счет в российском банке, к примеру с универсальной карты, в одном месте указана комиссия 1% (мин. 15 руб.), а в другом - "Без комиссии"...

Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Быстрее тут представитель появлялся и решал вопросы!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Значит нужно задать такой вопрос поддержке.... если конечно на нормального попадёшь, а то бывало с первого и со второго, да и с третьего раза ответа не мог получить.
Вчера обратился в поддержку, мне сказали, что комиссия будет 15 руб. плюс 1%, а по поводу "без комиссии" мне посоветовали сделать скрин экрана и обратиться в поддержку на сайте с вопросом почему у меня такое отображается. Сегодня я перезвонил и сразу же заявил про то что "без комиссии" у них указано в новостях на сайте. Девушка поддержки минут 7 советовалась и пояснила, что комиссия 15 руб. плюс 1% это как бы общий тариф, а вот если я перевожу за счет личных средств не более 15000 в росс.банк, то действительно будет без комиссии... В общем я так думаю установить истину здесь можно будет только опытным путем...

maxpaton, не желаете попробовать? :)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

ОК, тогда как попробуете, отпишитесь пожалуйста.

Сразу же в ночь на субботу отправил 5000р. - в понедельник после обеда пришли на РОСБАНК.
В кабинете никаких комиссий за этот перевод не наблюдаю(во всяком случае пока)
Проверка прошла успешно.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?
 
Последнее редактирование:

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Давненько не совершал покупок по карте Platinum, использую ее для хранения средств и внешних переводов. Как сейчас обстоят дела с начислением кэш бэка, нет задержек как раньше ?

Начисляют как и раньше - без проблем.
Сейчас ещё и СМС приходит о начислении(раньше не было)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Решил написать про ложку дёгтя этого банка - их поддержку...
После "общения" с которой складывается ощущение что они знают ровно то что я и так могу посмотреть в личном кабинете сам и не более того.......

Уже 3-й раз звоню туда в разное время и НИКАК не могу получить ответ на свой вопрос(хотел узнать точную сумму в долларах пришедшую со СКРИЛ - счёт у меня в рублях и в кошельке отобразилась сумма в рублях(меньше чем ожидал)) :
Диалог происходит вот так:
1-й раз дозвонился сразу и на свой вопрос после недолгого(1 мин) ожидания получаю ответ что мол сейчас не могут дать такой ответ(нет связи (видимо с какой то базой))
2- й раз(на следующий день) не сумел дозвониться .... после долгого прослушивания музыкальной заставки(все операторы заняты) положил трубку.
3-й раз(сегодня) после 5-ти минутного прослушивания музыкальной заставки задал оператору свой вопрос и ответив на вопросы безопасности согласился немного?(7 минут) подождать но после ожидания оператор тоже сказал что он не обладает такой информацией и озвучил мне рублёвую сумму(которую я и так знал) после повторения моего вопроса он пообещал переключить на "знающего" специалиста и......... тупо переключил меня в общее меню с ожиданием ответа оператора и прослушиванием музыкальной заставки, после недолгого??(10 минут) ожидания подключился новый оператор, который снова стал спрашивать вопросы безопасности(вообщем был не в курсе что он "тот самый знающий специалист" и на мой заново повторённый вопрос тоже попросил подождать. ожидание продлилось ещё дольше(в общей сложности с начала звонка 32 минуты) и так и не услышав никакого ответа меня просто сбросили!!!

Каким словом можно назвать такую поддержку???
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Вопрос : у меня в городе сть отделения банка Кедр и Рост , которых поглатил Бинбанк , могу я карту в этих отделениях закрыть или нет ? Карта была от Москомприватбанка

Тут представитель не бывает, так что лучше попытаться дозвониться в поддержку БИН
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня :eek:
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Пожалуй тоже скажу про ложку дёгтя. В четверг совершил перевод по России на счет в другом банке. В пятницу утром получаю смс о том, что деньги вернулись обратно на счет по причине "не предусмотрено условиями обслуживания счета", это при том, что буквально несколько дней до этого делал аналогичный перевод на тот же самый счет и все прошло успешно. А в поддержке пояснили, что смогут назвать причину произошедшего только через три рабочих дня

Это которые бесплатные переводы?
Может у них лимит по сумме какой нибудь(неописанный) за определённый период.... всё таки если бесплатные то где то должен быть подвох! :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Это которые бесплатные переводы?
Да те самые. В общем, сейчас раазобрался в ситуации. Оказываетя все дело в банке, на счет вклада которого я переводил деньги. Они с 9го числа оказывается не принимают пополнения вкладов, т.е. принимают, но либо от 2 млн., либо с других вкладов, открытых в их банке. В общем тот вклад я открыл в декабре, вклад пополняемый под 20% годовых, и теперь они решили запретить пополнения вкладов, удоты короче...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Что то с утра смс с паролями на телефон не приходят...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

С понедельника 21 сентября изменяются реквизиты Банка.

В связи с переходом Банка на обслуживание в другое позразделение Банка России, реквизиты Банка с 21 сентября 2015 необходимо читать в следующей редакции:
• Акционерное Общество «БИНБАНК кредитные карты»
• ИНН: 7750003990
• КПП: 775001001
• К/С: 30101810845250000384 в ГУ Банка России по Центральному федеральному округу
• БИК: 044525384
• ОГРН: 1067711004360
• ОКПО: 29296665
• Генеральная лицензия ЦБ РФ: № 2827 от 29 апреля 2015 года
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

«БИНБАНК кредитные карты» запустил программу лояльности «БИН Бонус» для держателей карт

По картам БИНБАНКа и «БИНБАНКа кредитные карты» клиенты получают бонусы (cash back) при совершении покупок: 5% от суммы операции возвращается на карту по операциям в рамках выбранной клиентом категории, а 1% от суммы — при любых других покупках с использованием карт.

Чтобы получать 5-процентные бонусы, клиенту нужно выбрать одну из пяти категорий: путешествия; спорт, здоровье и красота; отдых и развлечения; авто; интернет-покупки. Выбрать категорию можно через call-центр банка, в интернет-банке или в отделении.

Программа «БИН Бонус» распространяется на основные классические и премиальные карты, включая зарплатные, пенсионные, доходные и кредитные карты. Выплата начисленных бонусов происходит ежемесячно, при этом клиент может получить до 3 тыс. рублей в месяц.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты - binbankcards.ru

Похоже, что Кредитные карты закрывают - посетил офис и там девушки рассказали про такую новость. То есть депозиты они продолжат обслуживать, но новые открывают уже под именем просто Бинбанка. Странно, что об этом не найти официальных сообщений.
 
Сверху Снизу