• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

БИНБАНК кредитные карты (бывш. МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru - Страница 3

Imboden

Новичок
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: БИНБАНК кредитные карты (ex МоскомПриватБанк) - binbankcards.ru

по названию думаю они специаизуються на кредитах, условия кредитования?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Минфин РФ наградил «БИНБАНК кредитные карты» дипломом Всероссийской недели сбережений

«БИНБАНК кредитные карты» выступил партнером и активным участником III Всероссийской недели сбережений, которая проходила осенью 2016 года во всех регионах присутствия банка. В рамках этого проекта «БИНБАНК кредитные карты» провел курс обучающих лекций, в первую очередь затрагивающих вопросы безопасного использования банковских карт. Получить консультацию ведущих экспертов смогли все желающие, включая многочисленных клиентов группы БИНБАНКа.

Всероссийская неделя сбережений проводится в рамках проекта Министерства финансов РФ «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в России» и нацелена на предоставление гражданам открытого и удобного доступа к базовым знаниям по финансовой грамотности. В этом году бесплатные информационно-просветительские мероприятия посетили более 360 тыс. человек в 60 регионах России.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Банк снова чудит! Пытаюсь совершить покупку в интернет-магазине по карте банка, но до меня не доходят смски с паролем для оплаты заказа, уже полчаса не могу дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. Ужас!
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
С 1го ноября банк повысил мне кредитный лимит по карте на 30 000 рублей

Аналогично - тоже проинформировали о повышении мне к.л. до 30 т.р. после долгого перерыва пользования их картой.

Банк снова чудит! Пытаюсь совершить покупку в интернет-магазине по карте банка, но до меня не доходят смски с паролем для оплаты заказа, уже полчаса не могу дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. Ужас!

А я вчера попробовал тоже в и-нете оплатить - так нормально всё прошло(смска пришла быстро)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Аналогично - тоже проинформировали о повышении мне к.л. до 30 т.р. после долгого перерыва пользования их картой.
maxpaton, у вас получается в новый интернет банк заходить? Если получается, то с какого браузера, меня вот никак не хотят пускать в ЛК, хотя я перепробовал несколько браузеров.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
maxpaton, у вас получается в новый интернет банк заходить? Если получается, то с какого браузера, меня вот никак не хотят пускать в ЛК, хотя я перепробовал несколько браузеров.

Захожу с хрома
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
"Банк", я специально указал в кавычках, меня уже откровенно бесит! Самый неадекватный "банк" из всех тех, с которыми мне приходилось иметь дело, а таковых было немало. Сейчас катаю отзыв о нем на банки ру, чуть позже отпишу обо всем поподробнее.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
как их бонусы работают так и не понял - висят и не списываются.
И не начисляются...
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
как их бонусы работают так и не понял - висят и не списываются.
И не начисляются...
Можно подключить автотрату, и тогда всё должно списываться само...
Но я, правда, так не пробовал. Я списываю их вручную, подбирая суммы покупок под количество бонусов. Списывать можно не меньше 100 руб.
А начисляются бонусы 2-го числа за предыдущий месяц из расчёта 1% за любые покупки и 5% за выбранную клиентом категорию.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Можно подключить автотрату, и тогда всё должно списываться само...
Но я, правда, так не пробовал. Я списываю их вручную, подбирая суммы покупок под количество бонусов. Списывать можно не меньше 100 руб.
А начисляются бонусы 2-го числа за предыдущий месяц из расчёта 1% за любые покупки и 5% за выбранную клиентом категорию.
Я 2 раза подключал - ничего не списывалось и мне на счет не приходило.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так вот, возвращаясь к вышесказанному, по программе Бин Бонус мне выплачивается кэшбэк в размере 5% за покупки, совершаемые он лайн. Последний раз я совершал такую покупку 12 октября прошлого года, тогда все прошло нормально. Где то в начале декабря я хотел совершить он лайн покупку в интернет-магазине, но до меня не доходили смски с паролем для оплаты заказа, потом полчаса не мог дозвониться в банк, чтобы узнать в чем дело. А когда все же дозвонился, то выяснилось, что оказывается банк высылал мне смс и мне назвали последние 4 цифры номера, на которые эти смски высылались. Я сперва даже не понял, что это за номер такой странный, потому как я таким не пользуюсь. Чуть позже я вспомнил, что это был номер рабочего телефона, который я указывал несколько лет назад при получении карты, и этот номер СТАЦИОНАРНЫЙ, т.е. банк слал мне смс на стационарный номер!!! Я вновь обратился на горячую линию банка, рассказал все о чем здесь написал выше, на что мне пояснили, чтобы впредь смс приходили на мобильный номер необходимо обратиться в отделение банка. Но делать нечего, пришлось так и поступить. Где то 12-14 декабря, я пришел в отделение где и объяснил свою ситуацию. Сотрудник банка пояснил, что в случившемся виноват произошедший в банке сбой, после чего заверил меня, что впредь смс с паролем будут направляться на мой мобильный номер, который я разумеется сотруднику продублировал. Но 10 января, при попытке совершить покупку в интернет магазине, я снова не дождался пароля от банка и позвонил на горячую линию, и мне снова пояснили, что смс с паролям приходят на тот СТАЦИОНАРНЫЙ номер, что и прежде, и мне опять же надо ехать в офис банка чтобы исправить эту ситуацию. Я конечно возмутился, ну как же так, я ведь в декабре с этим вопросом уже обращался в офис банка, где меня заверили, что теперь все будет нормально. На что мне ответили, ничего мол не знаем, у нас вашего обращения нет.

Что интересно, когда я к примеру захожу в интернет банк, то сообщение об этом я почему то получаю на мобильный номер, а не на стационарный. А вот когда хочу совершить интернет покупку, то банк с завидным упорством шлет мне смс на стационарный, которые я при всем своем желании прочесть никак не смогу. И все это даже после моего обращения в офис банка!!! Чудеса просто, по другому и не скажешь.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Ну бонусы то приходят и видимо как-то тратятся,
а что делать когда висит 50 бонусов и непонятно как их тратить,
два рааз подключал автотрату ничего не списывается и не приходит на счет.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Room, если бонусов действительно только лишь 50, то они никак и не потратятся. Компенсировать можно любые покупки, но только от 100 рублей. Таковы их дурацкие правила.
https://www.binbank.ru/private-clients/bank-card/bin-bonus/
см. в самом внизу, вкладка "Использование бонусов".
 
  • Like
Реакции: Room

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,986
Реакции
4,188
Поинты
2.346
Что интересно, когда я к примеру захожу в интернет банк, то сообщение об этом я почему то получаю на мобильный номер, а не на стационарный. А вот когда хочу совершить интернет покупку, то банк с завидным упорством шлет мне смс на стационарный, которые я при всем своем желании прочесть никак не смогу. И все это даже после моего обращения в офис банка!!! Чудеса просто, по другому и не скажешь.
ИБ и 3DS не связанные вещи. Я краткое время был клиетом Бина и не в курсе, разве у них нет возможности подтверждения оплаты например через карту переменных кодов?
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,259
Поинты
6.280
Room, если бонусов действительно только лишь 50, то они никак и не потратятся. Компенсировать можно любые покупки, но только от 100 рублей. Таковы их дурацкие правила.
https://www.binbank.ru/private-clients/bank-card/bin-bonus/
см. в самом внизу, вкладка "Использование бонусов".

нажимаете кнопку «компенсировать бонусами».
Такой кнопки ни разу не видел.

Висят - 59,25 слева вверух рядом оранжевый знакок галочки.
А где эта кнопка?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу